Сотрясение мозга!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 02:45     #31
mama-Maria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 50
mama-Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Platochki Посмотреть сообщение
Вы не лежали в инфекционной больнице им. проф. Попова, там УЖОС УЖОС кААшмар жУтКай, в 1 ДГБ просто люксы, самим пришлось и там и там полежать... автору скорейшего выздоровления, главное профессионализм врачей, а условия ну потерпите чуточку ради малыша.
ну, знаете...когда только что родившим мамочкам в количестве сорока человек открывают один-единственный душ на два часа в день....

и это только мелочь из бытовых неприятностей...про остальное я вообще молчу...
Старый 18-02-2009, 03:16     #32
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-Maria Посмотреть сообщение
ну, знаете...когда только что родившим мамочкам в количестве сорока человек открывают один-единственный душ на два часа в день....

и это только мелочь из бытовых неприятностей...про остальное я вообще молчу...
Я родила летом.... вода горячая отключена, мылась холодной, мне на тот момент были условия второстепенны, главное как моему ребёнку помогли, врачи и мед сёстры там великолепные... от больниц не надо ждать супер бытовых условий.... там первостепенно наличие профессиональных специалистов , всех лекарств и хорошего нового оборудования. Интересно , а про что остальное вы вообще молчите?
А теперь скажите что страшнее: отсутствие душа в любое время, или когда к вашему 3-х месячному ребёнку, который попал в больницу с температурой на прививку Инфанрикс кладут ребёнка 10-ти лет с подозрением на инфекционный минингит который к сожалению подтверждается, потому что минингитное отделение переполненно,зато вода там горячая была в любое время. ( Так мы лежали в 1 инфекц.)
Старый 18-02-2009, 08:26     #33
Бриджит
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 218
Бриджит отсутствует


Цитата:
А теперь скажите что страшнее: отсутствие душа в любое время, или когда к вашему 3-х месячному ребёнку, который попал в больницу с температурой на прививку Инфанрикс кладут ребёнка 10-ти лет с подозрением на инфекционный минингит который к сожалению подтверждается, потому что минингитное отделение переполненно,зато вода там горячая была в любое время. ( Так мы лежали в 1 инфекц.)
Офигеть.....!!!!!
Старый 18-02-2009, 09:43
ответ для Kolyuchka на сообщение "Сотрясение мозга!!!"
    #34
Nellyk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 396
Nellyk отсутствует


Попробуйте пробить платную палату! Я бв не стала уходить сразу, надо обследовать ребенка, да и таскать его не стоит. При сотрясении покой нужен, отлежаться. У меня у самой было сотрясение, так я даже шевелиться толком не могла, так плохо было (упала на катке) 3 дня. А малыш же об этом сказать не может. Потерпите ради ребенка.
Старый 18-02-2009, 10:08     #35
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэти Посмотреть сообщение
Сами там были в декабре по той же причине. Врач хирургического отделения даже не взглянул на ребенка. Только спросил, головой ли упал вниз ребенок. Ответила - да.
Все. Сразу написал ЗЧМТ - закрытая черепно мозговая травма. Я спросила, а на основании чего? Мне было отвечено, что при падении головй ВСЕМ детям до года ставят ЧМТ, тк опасно очень и ребенеок не может ничего сказать еще - больно и тд....
Не всем!!!
Я немного не поняла, опчему оставили в больнице, не сделав обследование??? Мы тоже падали. Вызвала скорую, привезли в 5-ку, сделали рентген и УЗИ, ЧМТ не подтвердили, тут же отпустили домой. На всё ушло 3 часа(вместе с дорогой).
Старый 18-02-2009, 10:26     #36
mama-Maria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 50
mama-Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Platochki Посмотреть сообщение
Я родила летом.... вода горячая отключена, мылась холодной, мне на тот момент были условия второстепенны, главное как моему ребёнку помогли, врачи и мед сёстры там великолепные... от больниц не надо ждать супер бытовых условий.... там первостепенно наличие профессиональных специалистов , всех лекарств и хорошего нового оборудования. Интересно , а про что остальное вы вообще молчите?
А теперь скажите что страшнее: отсутствие душа в любое время, или когда к вашему 3-х месячному ребёнку, который попал в больницу с температурой на прививку Инфанрикс кладут ребёнка 10-ти лет с подозрением на инфекционный минингит который к сожалению подтверждается, потому что минингитное отделение переполненно,зато вода там горячая была в любое время. ( Так мы лежали в 1 инфекц.)
для меня самое главное, конечно же, было то, что мой ребенок был постоянно под наблюдением, там врачи хорошие.
поверьте, во многих больницах за беременность и после родов полежали. никаких супер условий я и не жду. просто любой человек ждет нормального, человеческого отношения.

конечно, сравнивать наличие/отсутствие душа и такие ситуации в больницах бессмысленно.все это ненормально, в любом случае.
Старый 18-02-2009, 10:58
ответ для Kolyuchka на сообщение "Сотрясение мозга!!!"
    #37
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Вспомнила сразу нас.... В 4 месяца дочка упала со стола, пристёгнутая в кресле. как это обычно бывает, оставила буквально на секунду!!! Сразу вызвали скорую. Увезли в Раухфуса. Лежали там неделю с диагнозом: Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга лёгкой степени, перелом правой теменной кости. Слава Богу, мы отделались лёгким испугом. Неделю нам делали обследования:, рентген,УЗИ, доплер, ЭЭГ, смотрели специалисты:невропатолог, окулист. Всё в порядке. Плакат на отделении врезался в память на всю жизнь: У ДЕТЕЙ ДО ГОДА СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА В 95% СЛУЧАЕВ ПРОТЕКАЕТ БЕССИМПТОМНО! Т.е. не будет ни вялости, ни рвоты. Так и у моей было. Была бодра и весела. Всё равно пролежали неделю. Мне так было спокойней-под присмотром врачей. Тем более, 3и сутки самые опасные и внешне благополучные детки уезжают в реанимацию пока лежали-насмотрелись. Так что лежите!!! Это важно и нужно малышу!!!
Старый 18-02-2009, 11:04
ответ для Kolyuchka на сообщение "."
    #38
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolyuchka Посмотреть сообщение
Упала со стола. На пол. Ужас в том, что я сама тут сойду с ума. Он во всём...А какое время под присмотром надо?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
простите за резкость, но не о себе сейчас надо думать, а о ребенке..
Старый 18-02-2009, 15:11
ответ для Kolyuchka на сообщение "Сотрясение мозга!!!"
    #39
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Автор как ваш ребёночек??? Выздоравливайте скорее.
Старый 18-02-2009, 18:41     #40
shialek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 716
shialek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
наверное, последствий может быть немало....Желаю вам скорейшего выздоровления! А что за ужас? Может, не надо торопиться уходить, там все-таки врачи, должны обследование сделать. Как у вас так вышло?
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.