Обсуждение врачей 75 поликлинники Приморского района - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 22:40     #31
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружечка Посмотреть сообщение
молодец какая! а можно поподробней? что он Вам сделал и как написать в страховую?
Не пришел на вызов и вечером мы уехали по скорой в больницу. Когда вернулись, я посмотрела на ст.полисе адрес страховой и написала жалобу.
В поликлинике был кипеж. А потом мелкий опять заболел. Я вызвала врача. Позвонил Гаврилин. (правила форума не дают мне права написать, как его много лет называют мамочки на площадке). Сказал издевательским тоном, что имеет право прийти к нам в 20 часов. Я позвонила заведующей. Через 15 минут у нас дома была жена Гаврилина, Марина Евгеньевна, замечательный врач и приятная женщина
Старый 17-02-2009, 22:42     #32
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


я тоже к иммунологу что сходила что не была,она вообще какая-то вялая никаких толковых ответов на мои вопросы не было...
Старый 17-02-2009, 22:58     #33
Т. Олка
Активный участник
 
Профиль Т. Олка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 343
Т. Олка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Не пришел на вызов и вечером мы уехали по скорой в больницу. Когда вернулись, я посмотрела на ст.полисе адрес страховой и написала жалобу.
В поликлинике был кипеж. А потом мелкий опять заболел. Я вызвала врача. Позвонил Гаврилин. (правила форума не дают мне права написать, как его много лет называют мамочки на площадке). Сказал издевательским тоном, что имеет право прийти к нам в 20 часов. Я позвонила заведующей. Через 15 минут у нас дома была жена Гаврилина, Марина Евгеньевна, замечательный врач и приятная женщина
я б с Мариной Евгеньевной тож особо дружбы не водила,я уже писала выше свое мнение о ней, а тут всем она прям так нра....у соседки ребя она просмотрела пневмонию...сёдня у нее были - на Манту допуск получали...так и встречаемся теперь с ней раз в год
Старый 17-02-2009, 23:10     #34
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
14 участок - педиатр (сменилась, но разницы ни какой впрочем, как и толку от неё самой) - хожу только на прививки... правда, чувствую, и с этим скоро завяжу
решила сходить к иммунологу по поводу прививки корь, краснуха, паротит (у меня самой в детстве начался жуткий дерматит после этих прививок), разговор вышел презабавнейший:
- скажите, бывают ли аллергопробы на компоненты этой прививки
- а вам зачем?
- я аллергиком стала после этих прививок
- ну и что?
- не хочу, что бы мой сын страдал от аллергии, хочу выяснить заранее, не опасно ли это для него
дальше, вообще отпад, напомню, пришла к врачу первый раз, ребёнка она даже не посмотрела, карточку даже не взяла в руки
- мамаша, ну что вы говорите... ваш сын не аллергик, всё хорошо, он же у вас яйца кушает?
- кушает
- ну вот видите, значит не аллергик
на этих словах я встала, попрощалась и вышла нафик
вот так девочки, а вы говорите "врачи"... им лишь бы галочки в планы наставить

полностью согласна, мы прививки пока вообще не делаем! кроме БЦЖ в роддоме
а когда будем - точно не в поликлиннике
Старый 17-02-2009, 23:12     #35
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тётка Олка Посмотреть сообщение
я б с Мариной Евгеньевной тож особо дружбы не водила,я уже писала выше свое мнение о ней, а тут всем она прям так нра....у соседки ребя она просмотрела пневмонию...сёдня у нее были - на Манту допуск получали...так и встречаемся теперь с ней раз в год
так это ж мнение только одной конкретной мамы, видемо у них, ттт пока конфликтов не было
Старый 17-02-2009, 23:15     #36
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Не пришел на вызов и вечером мы уехали по скорой в больницу. Когда вернулись, я посмотрела на ст.полисе адрес страховой и написала жалобу.
В поликлинике был кипеж. А потом мелкий опять заболел. Я вызвала врача. Позвонил Гаврилин. (правила форума не дают мне права написать, как его много лет называют мамочки на площадке). Сказал издевательским тоном, что имеет право прийти к нам в 20 часов. Я позвонила заведующей. Через 15 минут у нас дома была жена Гаврилина, Марина Евгеньевна, замечательный врач и приятная женщина

а в страховой Вы что сказали? как написали - по почте или нужно туда ехать?
я бы еще и на невролога написала (Токарева) она не стесняясь впаривала бады, а на все вопросы отвечала, что они помогут! разве это разрешено законом?
Старый 17-02-2009, 23:29     #37
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружечка Посмотреть сообщение
так это ж мнение только одной конкретной мамы, видемо у них, ттт пока конфликтов не было
А мы и встречались то раза три. Нашим педиатром стала Уткина Ольга Семеновна. И все было хорошо. А счас позвонила в поликлинику, сказали Уткина перешла на другой участок, а у нас вроде Сорокина (если не путаю).
Старый 17-02-2009, 23:31     #38
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


В страховую я писала. Адрес с полиса списала. Дней через 5 прибежала медсестра, попросила карту, сказала в поликлинике кипеж, из страховой мне прислали письмо, что все факты подтвердились
Старый 18-02-2009, 00:05     #39
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


А Токаревские БАДы то кто-нибудь купил?как они,волшебные?
Старый 18-02-2009, 00:29     #40
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
А Токаревские БАДы то кто-нибудь купил?как они,волшебные?
не поленилась, нашла их сайт в инете, там по названиям выяснила состав: один с прополисом, второй на сприту, и пена для ванн еще была, это все для успокоения ребенка 11 месяцев!


на сумму около 2 тысяч, при этом консультант назначивший это - т.е. Токарева ( на рецепте указана ее фамилия ) имеет с этого 20% - таким образом на моем ребенке она бы заработала около 400 рублей!
бумажку храню, не выкидываю

Может и волшебные, только даже необразованые знают нельзя мед таким маленьким, да и спиртосодержащие лекарства в экстренных случаях и не как уж не для спокойного сна!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.