Мамы! Поделитесь инфо про ваш выпускной в садике! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 14:00     #81
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
Девы, а кто что уже купил в подарок деткам???
Мы уже заказали из серии "Озвученные плакаты" - Географические карты, кстати в магазин. на этом сайте.
И к плакатам - докупим детские наручные часы, так сказать, чтобы на долгую память.
Старый 16-02-2009, 15:52     #82
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
У этой фирмы есть зарегистрированный интернет адрес . Если в Спб то привозят примеры книг и альбомов. Заказать можно по телефону и при личной встрече, когда например на флешке будите передавать фотографии и обсуждать тему книги и т.п. Оплата либо через сберкассу, либо лично.
У нас книга в 32 листа с темой - мультики (можно все что хочеш - виды Питера, природа..), т.к. у нас нет готовых фотографий, они сами фото сессию делают ( прогулка, занятия, портреты). У моей подруги в саду заказали такие книги но попроще, 24 листа на пружинке в мягком переплете (похож на пластик). На счет риска, скажу, что они имидж себе делают и от этого прибыль получают.
Потом дам ссылку на контакте когда группу сделают
Спасибо за ответ.Адрес я видела,но там так мало инфы...,я и хотела Вас спросить-вживую эти книги КАК посмотреть?Позвонить и они подвезут,а потом уже определиться какую именно книгу заказать?А у Вашей подруги ещё не готова-посмотреть хочется.Вы только обяз-но отпишитесь,ведь вдруг и мы захотим.
Старый 16-02-2009, 17:31     #83
Бармасита
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 880
Бармасита отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Адрес я видела,но там так мало инфы...,я и хотела Вас спросить-вживую эти книги КАК посмотреть?Позвонить и они подвезут,а потом уже определиться какую именно книгу заказать?А у Вашей подруги ещё не готова-посмотреть хочется.Вы только обяз-но отпишитесь,ведь вдруг и мы захотим.
В живую книги есть, но не наши, наши еще в процессе и у подруги тоже, будут готовы в марте
Старый 16-02-2009, 22:24     #84
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
В живую книги есть, но не наши, наши еще в процессе и у подруги тоже, будут готовы в марте
А где???Где их вживую смотрят?Если заказать больше 20-сроки увеличиваются?Или без разницы?Вам сколько дней срок изготовления?Вы извините, что столько ???,но получается Вы самая информированная у нас тут...
Старый 17-02-2009, 00:07     #85
Бармасита
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 880
Бармасита отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
А где???Где их вживую смотрят?Если заказать больше 20-сроки увеличиваются?Или без разницы?Вам сколько дней срок изготовления?Вы извините, что столько ???,но получается Вы самая информированная у нас тут...
Делают 2 недели, от количества не зависит, чем больше-тем дешевле. Звоните и говорите: хочу книги посмотреть! И договариваетесь! Или подождите пару дней, пока страницу в контакте сделают с фотами книг в живую
Старый 17-02-2009, 15:07     #86
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
Делают 2 недели, от количества не зависит, чем больше-тем дешевле. Звоните и говорите: хочу книги посмотреть! И договариваетесь! Или подождите пару дней, пока страницу в контакте сделают с фотами книг в живую
Спасибо,подожду!!
Старый 17-02-2009, 21:50     #87
Meds
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 286
Meds отсутствует


Народ, а у нас никто ничего не готови ( вроде какие-то альбомы приносили в группу, мы сдавали деньги в сентябре, по 650. Как выглядят, не знаю..род.комитет не занимается, я у них спросила - говорят, никто ничего..

Про подарки - есть мысль, чтобы какждый родитель принес книжку подарочную своему ребенку. Я не знаю, поделитесь опытом - это нормально?
Старый 17-02-2009, 22:31     #88
ledy_grand
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 253
ledy_grand отсутствует


Мы решили подарить иллюстрированные словари Даля для детей )))) Посмотрела в Буквоеде, клевые такие Все родители согласились, тем более, что в первом классе деткам это пригодится.
Старый 17-02-2009, 23:06     #89
Meds
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 286
Meds отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledy_grand Посмотреть сообщение
Мы решили подарить иллюстрированные словари Даля для детей )))) Посмотрела в Буквоеде, клевые такие Все родители согласились, тем более, что в первом классе деткам это пригодится.
а сколько стоят?
Старый 17-02-2009, 23:21     #90
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора и Маська Посмотреть сообщение
Мы уже заказали из серии "Озвученные плакаты" - Географические карты, кстати в магазин. на этом сайте.
И к плакатам - докупим детские наручные часы, так сказать, чтобы на долгую память.
Сколько стоит такой плакат?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.