٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 1719 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 21:25     #17181
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Всё поняла, Катя, спасибо! Тогда я пока понаблюдаю. Т.е. если рвота, то необязательно это означает сотрясение?

Хорошо, что у вас всё тогда обошлось.
Да, Лен рвота это не обязательно сотресение, у нас мнения врачей разделились одни считают что это кишечный взрыв, другие что это дисбактериоз, но как уже Лена (Terry) давала ссылку на статейку, то я пока к этому скептически отношусь. А вообще думаю что зубы, у нас и в прошлый раз когда верхние передние росли тоже рвота была, а сейчас двойки верхние лезут. А на игрухи он реагирует? У нас врач тряс погремушку, то с одной строны то с другой, проверял реакцию на раздражители.
Старый 17-02-2009, 21:32     #17182
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Девочки, у кого есть рецепт проверенный лазаньи? поделитесь!
Старый 17-02-2009, 21:37     #17183
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Да, Лен рвота это не обязательно сотресение, у нас мнения врачей разделились одни считают что это кишечный взрыв, другие что это дисбактериоз, но как уже Лена (Terry) давала ссылку на статейку, то я пока к этому скептически отношусь. А вообще думаю что зубы, у нас и в прошлый раз когда верхние передние росли тоже рвота была, а сейчас двойки верхние лезут. А на игрухи он реагирует? У нас врач тряс погремушку, то с одной строны то с другой, проверял реакцию на раздражители.
Реагирует, и нас хватает за волосы и лицо, радуясь этому. Рвоты как таковой нет, но один раз срыгнул лужицу после груди. Просто он более капризным кажется что ли... Зевает опять и глазки трёт. Может, из-за сбитого режима. Тут всё наложилось, и мне сложно понять причины.
Старый 17-02-2009, 21:46     #17184
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Реагирует, и нас хватает за волосы и лицо, радуясь этому. Рвоты как таковой нет, но один раз срыгнул лужицу после груди. Просто он более капризным кажется что ли... Зевает опять и глазки трёт. Может, из-за сбитого режима. Тут всё наложилось, и мне сложно понять причины.
Ну тогда пока понаблюдайте, время то еще есть.
Старый 17-02-2009, 21:48     #17185
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Реагирует, и нас хватает за волосы и лицо, радуясь этому. Рвоты как таковой нет, но один раз срыгнул лужицу после груди. Просто он более капризным кажется что ли... Зевает опять и глазки трёт. Может, из-за сбитого режима. Тут всё наложилось, и мне сложно понять причины.
пусть уж наверняка обойдется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ знаю, как волнуешься, сама через это прошла
Старый 17-02-2009, 22:28
ответ для SWEETLIFE на сообщение "пусть уж наверняка..."
    #17186
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Была провокация,против мульть,сейчас темку нашла http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1061068


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Мы сегодня ездили. рестик заказывали - у мужа в сб юбилей. Так, когда пришли туда - директор, а ресторан грузинский, женщина-грузинка сразу Стешку отобрала, гуляла с ней по ресторану, потом барменша отняла - водили ее на кухню. Вообщем Стешку заценили. Так приятно. А мы в это время еню выбирали.
Не в Царице Тамаре случайно?Там вкусно,а вино,ммм
Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Катенька, спасибо за беспокойство!

Сейчас наблюдаем. Проспал он 2,5 часа. Пососал грудь. Правый глаз припухший оказался сверху. Есть отказывается. Утром он тоже, правда, плохо ел. Капризит. Сейчас папа его развлекает. Но без особого результата. Грустный он какой-то.
Так что пока не знаю, звонить ли в неотложку. Муж уговаривает, что он такой всегда.
Ох,надо бы узи,а что глазик?Как сейчас?
Старый 17-02-2009, 22:52     #17187
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Всем привет! Пойду почитаю как сегодня день прошел. Не выбраться нам сегодня было в нет никак.
Старый 17-02-2009, 22:56     #17188
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


обновила купленную мультиварку. забацала мясную запеканку с фисташками. мж попробовал, сказа что гадость

пойду убьюсь тапком
Старый 17-02-2009, 22:58     #17189
Losta
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: B яблоневом садy
Сообщения: 2 538
Losta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, кто еще не омультиварился, может вам пригодится???
http://www.zakazi.spb.ru/ProductView...p=968:support:
Олесь, а какой у нее объем?

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
обновила купленную мультиварку. забацала мясную запеканку с фисташками. мж попробовал, сказа что гадость

пойду убьюсь тапком
Я думаю, к ней надо приноровиться.
Старый 17-02-2009, 23:00     #17190
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Сейчас по первому каналу у Малахова обсуждают съемки родов. Никита Джигурда заснял все подробности. И т.д.
Джигурда вообще неадекватный какой-то товарищ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.