Двухлетие Пчёлок Майя - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 22:11     #151
Горгулья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 385
Горгулья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олигархиня Посмотреть сообщение
Я в Причал не поеду...Если выберут его, то извиняйте. На вопрос что там с водой (о близости) ответов не получила.
ты что-то о нём знаешь плохое? выкладывай,а то мы там бываем периодически и ничего не знаем

вода метрах в 30-40
Старый 17-02-2009, 22:14     #152
Олигархиня
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пулковское шоссе и Новая Ижора
Сообщения: 1 257
Олигархиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПеппиДлинныйЧулок Посмотреть сообщение
ты что-то о нём знаешь плохое? выкладывай,а то мы там бываем периодически и ничего не знаем

вода метрах в 30-40
Я тебе в пятницу расскажу
Старый 17-02-2009, 22:17     #153
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПеппиДлинныйЧулок Посмотреть сообщение
в таком случае я за загородный рестрик на полный день) вернее с утра можно поехать,погулять.кто приедет попозже,тот попозже. рестрик примерно на время обеда заказать,посидеть-поесть и опять гулять) помешать такой программе может тока проливной дождь,а они у нас редкость ну,собственно,вот дёшево и сердито)
Причал,кстати,очень подходит для этого там места для гуляния много...вот! и кста! там рядом можно и самостоятельный шашлык замутить) так что вариантов - масса, было бы желание
Очень интересный вариант))))))))))
Старый 17-02-2009, 22:18     #154
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПеппиДлинныйЧулок Посмотреть сообщение
в таком случае я за загородный рестрик на полный день) вернее с утра можно поехать,погулять.кто приедет попозже,тот попозже. рестрик примерно на время обеда заказать,посидеть-поесть и опять гулять) помешать такой программе может тока проливной дождь,а они у нас редкость ну,собственно,вот дёшево и сердито)
Причал,кстати,очень подходит для этого там места для гуляния много...вот! и кста! там рядом можно и самостоятельный шашлык замутить) так что вариантов - масса, было бы желание
Насчёт самостоятельного шашлыка-это ты зря..Там прибрежная зона(кажись так называется), там запрещено огни-костры разводить...В выхи менты шерстят тока так...Да и к мангалу любят прикопаться Но теоретически всё возможно

Цитата:
Сообщение от Олигархиня Посмотреть сообщение
Я в Причал не поеду...Если выберут его, то извиняйте. На вопрос что там с водой (о близости) ответов не получила.
"Доктор, почему меня все игнорируют?"
-"Следующий"
Ленок, пару страниц назад Наталь спрашивала про воду, я отвечала...До воды метров писят как минимум...Выход из ресторана не на пляж, а во двор.
а в Хай Дайве-совсем далеко Ну в смысле через дорогу перейти надо
А почему ты в Причал не поедешь?
Старый 17-02-2009, 22:19     #155
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олигархиня Посмотреть сообщение
Я тебе в пятницу расскажу
А мнеееее?
Старый 17-02-2009, 22:22     #156
Горгулья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 385
Горгулья отсутствует


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Насчёт самостоятельного шашлыка-это ты зря..Там прибрежная зона(кажись так называется), там запрещено огни-костры разводить...В выхи менты шерстят тока так...
может быть) но я думала про шашлык не на пляже,а в этих..барханах,короче видела там народ жарит,правда не задумывалась про запрещённость
Старый 17-02-2009, 22:24     #157
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПеппиДлинныйЧулок Посмотреть сообщение
может быть) но я думала про шашлык не на пляже,а в этих..барханах,короче видела там народ жарит,правда не задумывалась про запрещённость
Ну я про них и говорила
Старый 17-02-2009, 22:24     #158
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПеппиДлинныйЧулок Посмотреть сообщение
может быть) но я думала про шашлык не на пляже,а в этих..барханах,короче видела там народ жарит,правда не задумывалась про запрещённость
Вот фсе так: про запрещенность не задумыватся, а потом на работе чаю попить некогда!!!
Старый 17-02-2009, 22:32     #159
Горгулья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 385
Горгулья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
Вот фсе так: про запрещенность не задумыватся, а потом на работе чаю попить некогда!!!
так радоваться надо! от таких несознательных у некоторых всегда есть на что поесть в ресторане
Старый 17-02-2009, 23:36     #160
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Блин, ну теперь будем к словам цепляться? Ира, Света,
Наталь, да я не цепляюсь, просто может смайл не тот выбрала)))) надо больше ржачных поставить! Я с иронией типа прочитировала, по доброму! НЕ обижайся, пожалуйста!

Я абсолютно без обид реагирую на любые мнения, готова слушать и принимать все, и обсуждать варианты! А потом ведь все равно когда будет принято решение большинством (надеюсь что так и будет на этот раз) каждый для себя примет свое решение - нужно ему это или нет.
Ну просто мы все договорились обсуждать, и не обижаться, только чуть поругаться в этом топе для прилиия, а снова начинаются цеплялки, обидки..я не в укор кому-то, и сама может иногда резко выражаюсь или не в той тональности))
Просто разгоовр заходит опять в такое русло, когда я , к примеру, уже боюсь что то спросить лишний раз или сказать свое мнение, чтобы кто -то не обиделся на это.. в итоге все бедем молчать и придем к прошлогоднему варианту, т.е. к 0

Вот! Девочки! Дорогие! Мы же такие дружные в топике, такие нежные и красивые поздравления друг другу пишем на праздники, делимся сокровенным! Неужели хоть раз завсе время нашего долгого общения мы не можем поступиться чем-то каждый, чтобы всем договориться?! А вдруг нам понравится. и мы будем потом асто собирать тусы. как другие топики!
Давайте Жить Дружно! И давайте наконец встретимся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.