очень хочу наказать ОКей, какие действия!!!??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 19:48     #31
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


А вообще, автору патологически не везёт с Океем....http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=538539 Кстати, тот Ваш топик просмотрели свыше 54 тысяч! раз. Чем там дело кончилось?
Старый 17-02-2009, 21:08     #32
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каtharina Посмотреть сообщение
А вообще, автору патологически не везёт с Океем....http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=538539 Кстати, тот Ваш топик просмотрели свыше 54 тысяч! раз. Чем там дело кончилось?
Ага, прямо как из истории : "топик жил, топик жив, топик будет жить"
Да, с Океем не везет, но не паталогически, почти за 6 лет ну может раз 5 накалывалась.
До ОЗПП не дозвонилась, сначала было постоянно занято, потом просто трубку не поднимали...
Сегодня вечером съездила в ОКей, подъехала такая вся готовая , подошла на инфопункт, вызвали ответственного из того отдела. Подошла приятная женщина, попросила пройти с ней, все посмотрели,сравнили. На полках лежит уже новая партия, с нормальной упаковкой, без наклеек. Очень долго извинялась, как мне показалось очень искренне. Мне, честно говоря, стало очень жаль, что после моей жалобы может пострадать такой милый человек. В общем, я растеряла всю напористость, мне заменили просроченный товар на новый, еще извинилась она 2 раза и я поехала домой . Кстати, на пачках срок реализации пробит на 2 месяца. Но я четко помню, что как-то купила своей красавице 2 или 3 пачки, думая растянуть на 2 недели, а взглянув на срок хранения, отчетливо помню, поняла что надо съесть за одну неделю. И срок хранения был около 1 месяца
Старый 17-02-2009, 21:41     #33
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristioksa Посмотреть сообщение
И срок хранения был около 1 месяца
может производитель удвоил дозу консерванта в продукте
Старый 17-02-2009, 21:43     #34
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
может производитель удвоил дозу консерванта в продукте
однозначно
Старый 17-02-2009, 21:54
ответ для Kristioksa на сообщение "однозначно:073:"
    #35
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


а я на днях купила в Окее на Выб. ш. 19 красные бананы, дома открыла - они настолько зеленые, что не отодрать кожуру, только отрезать. Какое там есть - нюхать невозможно, пахнут не бананами, а травой . На следующий день прихожу возвращать, девушка с инфопункта говорит "да-да, сразу видно, что их есть невозможно", вызывает зав. отделом фрукты-овощи. Приходит наглая бабища, потыкала эти бананы, и мне протягивает: "Они не гнилые, а недозревшие, через пару дней дозреют, забирайте, мы ничего вам возвращать не будем, вот если бы гнилые были, тогда да". Я ей говорю, что товар некачественный и я имею право вернуть его, раз вы мне такое фуфло продали. Она такая: "Я вам ничего не продавала, у нас магаз самообслуживания, до свидания, забирайте свои бананы, ждите когда дозреют" Девы, я обомлела от такой наглости.
Говорю, мол не собираюсь ждать, дозреют они или так и сгниют зелеными, дайте книгу жалоб и позовите своего руководителя, раз вы мне ничего не продавали. А девушка с инфопункта в это время кому-то звонит, докладывает ситуацию, ей предлагают поменять мои несчасные бананы на любой другой товар из фруктов-овощей.
Я их поменяла, до книги жалоб не добралась А надо бы, бесит меня такое хамло, как эта фруктоовощная тетка.
Старый 17-02-2009, 22:19     #36
Манюнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 259
Манюнчик отсутствует


Тоже в кулинарии брала рыбу... Когда пришли домой, даже не смогли ее развернуть, такая вонь наполнила квартиру...
Старый 17-02-2009, 22:24     #37
Люсечка
Участник
 
Профиль Люсечка
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 233
Люсечка отсутствует


Какая темка!!!!
Только сегодня хотела в этом разделе пожаловаться на Окей!!!
В вс купила в Окее на Савушкина селедку Матье с дымком, срок годности посмотрела (до апреля месяца), сегодня открываю, а оттуда такая вонища УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю, поехать завтра туда поругаться или не стоит??? боюсь скажут, что это я неправильно два дня хранила
Старый 17-02-2009, 22:39     #38
Мурли
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 885
Мурли отсутствует


Это мы так в Окее нарезку колбасную покупали . Упаковано Океем . Всю упаковку изучила, прежде чем брать. Дома открыла, а колбаса с таким запахом . Одног не пойму, почему через пленку не пахла?
Старый 17-02-2009, 22:41     #39
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


ну какие же они ( Окей ) наглые ... ну сил никаких нет...

после того, как меня там обвинили, в том, что я что-то подминила\ специально искала с неправельным ценником и еще чего-то уже не помню ( тоже топ заводила )... я в ОкеЮШКУ больше ни ногой.

Но в эти выходные приспичило меня сделать тортик с сыром Маскарпоне, а он "как на зло" только в ОкеЮШКЕ из близлежащих продается... взяла с полки... посмотрела цену - 144р... на кассе пробили 159р..................... лишних 1,5 часа для разборок не было ( точнее муж увел силком ) но с ОкеЮШКОЙ я завязала чего и вам желаю
Старый 18-02-2009, 07:56     #40
oviline
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
oviline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nimphi Посмотреть сообщение
у меня мама проще делает, открывает мацони прямо в магазине, если плохой (часто плохой с хорошим сроком годности) то там и оставляет %-) , если хороший , то берет. Я ее за это ругаю конечно.


А за что же ВЫ ее ругаете? Все она правильно делает. Если практически везде пытаются подсунуть стухшее, прокисшее, с истекшим сроком реализации за ого-го какие денежки, которые всем нам непросто достаются,то что еще остается делать? Я всегда на сроки годности смотрела, а теперь вообще как параноик - все пытаюсь рассмотреть со всех сторон и обнюхать. Ничего, владельцы торговых сетей внакладе не останутся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.