где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 18:08     #231
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZEBRA Посмотреть сообщение
Девочки, торопитесь регестрация выпускников прошлых лет на сдачу ЕГЭ до следующего четверга!!!!!!!! т.е до 26февраля
Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Спросила у мол. чел., кот принимает документы - какого возраста приходили самые "пожилые"? Он говорит 1973 года был один чел, а так - молодеж.
Девушки, скажите, вы сдаете ЕГЭ потому-что у вас нет высшего образования или среднего профессионального образования ? Или вы хотите их не показывать и поступать на бюджетные места ?
Старый 17-02-2009, 19:48     #232
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, вы сдаете ЕГЭ потому-что у вас нет высшего образования или среднего профессионального образования ? Или вы хотите их не показывать и поступать на бюджетные места ?
Потому что с этого года помимо документа об образовании (диплома или аттестата)сертификат ЕГЭ нужно предъявлять прои поступлении на дневное отделение.
Старый 17-02-2009, 19:51     #233
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от домовенок Посмотреть сообщение
Привет всем!!!! Сама работаю в медицине много лет, работа нравится, но зарплата слезы,
задумываюсь переучиваться. Очень интересует, почему Вы хотите получить образование мед работника.
У нас на курсе училось 30 человек из них только 3 работает по специальности.
Заранее всем спасибо.
Если честно просто хочется, чтобы работа нравилась, да и поучиться хочется. Больше шансов не будет студенткой стать.
Старый 17-02-2009, 20:30     #234
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
Потому что с этого года помимо документа об образовании (диплома или аттестата)сертификат ЕГЭ нужно предъявлять прои поступлении на дневное отделение.
Да, я знаю, что с этого года нужно иметь свидетельство об участии в ЕГЭ 2008-2009 года, но если уже есть какое-то высшее или среднее проф. образование, то на бесплатное отделение вас не возьмут (ни на дневное отделение ни на заочное), так как государство гарантирует только одно бесплатное образование. Я узнавала в СПб фельдшерском мед. колледже на Дне открытых дверей : берут на платное, экзамен проходит в виде собеседования по биологии и анатомии. "Ну не будем же мы проверять, что вы помните из школьной программы по русскому языку", - сказали мне.
Старый 17-02-2009, 20:45     #235
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


RainAngel, в акушерском колледже мне сказали, что для имеющих образование вступительных экзаменов и собеседований не будет, но сертификат надо принести. Не обязательно с большим количеством баллов))) Просто чтобы он был)))
Старый 17-02-2009, 21:32     #236
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
RainAngel, в акушерском колледже мне сказали, что для имеющих образование вступительных экзаменов и собеседований не будет, но сертификат надо принести. Не обязательно с большим количеством баллов))) Просто чтобы он был)))
TerraKota, а ЕГЭ трудно сдать ? Вы уже готовитесь к нему?
В фельдшерском мед. колледже тоже экзаменов нет, берут по количеству баллов, полученных на ЕГЭ.
Но мне проще учебники по биологии почитать...
Старый 18-02-2009, 00:18     #237
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
TerraKota, а ЕГЭ трудно сдать ? Вы уже готовитесь к нему?
В фельдшерском мед. колледже тоже экзаменов нет, берут по количеству баллов, полученных на ЕГЭ.
Но мне проще учебники по биологии почитать...
Проще чем что? Чем сдать ЕГЭ? Так вы почитайте и сдадите.
Старый 18-02-2009, 00:21     #238
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Да, я знаю, что с этого года нужно иметь свидетельство об участии в ЕГЭ 2008-2009 года, но если уже есть какое-то высшее или среднее проф. образование, то на бесплатное отделение вас не возьмут (ни на дневное отделение ни на заочное), так как государство гарантирует только одно бесплатное образование. Я узнавала в СПб фельдшерском мед. колледже на Дне открытых дверей : берут на платное, экзамен проходит в виде собеседования по биологии и анатомии. "Ну не будем же мы проверять, что вы помните из школьной программы по русскому языку", - сказали мне.
Не совсем поняла ,а что тогда они будут проверять если не из школьной программы?
Старый 18-02-2009, 00:23     #239
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Девочки,а кто знает сколько вопросов будет на ЕГЭ?
Старый 18-02-2009, 09:46     #240
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
TerraKota, а ЕГЭ трудно сдать ? Вы уже готовитесь к нему?
В фельдшерском мед. колледже тоже экзаменов нет, берут по количеству баллов, полученных на ЕГЭ.
Но мне проще учебники по биологии почитать...
Пытаюсь готовиться Мне кажется егэ проще, чем обычный экзамен. Потому что из четырех ответов правильный выбрать проще, чем подробно ответить на один из билетов. Парда там есть и вопросы с развернутым ответом, за них можно получить до трех баллов. Но их не много. Я прошлогодние сборники купила, по ним тренируюсь.

Цитата:
Сообщение от ZEBRA Посмотреть сообщение
Девочки,а кто знает сколько вопросов будет на ЕГЭ?
Если не ошибаюсь, 50. Можно вот здесь попробовать порешать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.