Снегиревка!Будет ли хозрасчет работать??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 17:35     #41
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


евочки, а что такое родовой сертификат? что он дает??????
я первого ребенка рожала в Снегиревке в 2004г 12000. а сейчас цены.хоть назад запихни
Старый 17-02-2009, 18:15     #42
Мама Вани
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 175
Мама Вани отсутствует


Родовой сертификат дают всем в консультации при выходе в декрет. По идеи по каждому из этих сертификатов за каждую роженицу государство платит роддому N-ую сумму. Но роды по сертификату -это тоже самое что и бесплатные.
Старый 17-02-2009, 19:12     #43
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgas Посмотреть сообщение
Позвонила, хозрасчет будет работать с 1 марта, стоимость родов 36000 (врач, одноместная или двухметная палата, посещение родственников).
кстати это номер телефона дородового отделения.
ничего себе ценник зарядили, я там когда-то за 16 тыс рожала
сегодня дочке полторагодовасие праздную
Старый 17-02-2009, 19:22     #44
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
Засада еще и в том, что коагулограмму очень желательно всегда сдавать в одной и той же лаборатории, чтобы можно было сравнивать результаты анализов в разные даты.
Потому что в другой лаборатории могут быть другие нормы и другие реактивы.
У меня так в 1 день по данным одной лаборатории д-димер был повышен, а по другой - в норме.
да, это правда. но так как в снегиревку не попасть, я стала звонить в ин-т гематологии. к ним тоже в марте только можно по записи попасть, даже за деньги. а мне нужно в течение недели решить вопрос с новыми анализами и еще получить консультацию у гематолога, чтобы меня приняли в роддом№13, так как рожать мне уже вот вот. вообщем, дали мне там телефон олмеда, все знают уже эту лабораторию. записалась я на 19е. мне нужно ВАТ и ФГ сделать - 500 р, 100 р, 100 р.забор крови. готовы будут 21го.и с этими анализами к гематологу в ин-т гематологии. мне рекомедовали в роддоме №13 папаян людмилу петровну. она ас в этих делах, особенно что касается, проблем у беременных. но она на больничном сейчас. но я чудом на нее попала - она лекции пришла читать со сломанной ногой. и она уже меня, почти всю в слезах, переадресовала к другому доктору. поеду туда 24го.

и еще - по поводу снегиревки - я еще не попав туда на ДО, и не проходя всех этих препятствий с анализами и консультациями гематологов, много негатива слышала про это заведение. полежав на ДО, встретившись с 2мя гематологами в ЖК при этом роддоме поняла - отзывы негативные были и будут не на пустом месте. гематологу, в последний мой поход туда, ничего не стоило, имея уже 2 стопки моих анализов до приема лекарств и после, дать мне рекомендации по поводу лекарств, нужных мне перед родами, во время и после, когда я сказала, что не собираюсь у них рожать. а срок у меня уже был 35 недель!!!и она не спросила, где я собираюсь это делать а хозрасчет не работал! и она меня спокойно отпустила, сказав, ну хозрасчет заработает, ну и придешь платно все сделать.
Старый 17-02-2009, 19:31     #45
Sova Sova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 86
Sova Sova отсутствует


Оlgas и Мама Вани!!!Девочки!!! Спасибо Вам большое за информацию!!! Я обрадовалась так,что все-таки откроют,но ЦЕНА!!!!!!! Для Снегиревки,по-моему,конечно,это перебор Расстроилась я че-то
Старый 17-02-2009, 20:47     #46
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Девочки, я рожала в Снегиревке бесплатно в июле 2007 - лежала в реанимации все время.Потом было экстренное КС. Так вот гематолог там мне особенно не понравилась - одна её фраза "Мне ваши дети не нужны" чего стоит.

Последний раз редактировалось Mishander, 19-02-2009 в 11:39.
Старый 17-02-2009, 23:27     #47
Мама Вани
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 175
Мама Вани отсутствует


Меня ценник тоже очень расстроил. Так что из этого топика, наверно буду переезжать в тему: Кто рожает бесплатно в конце марта.
Старый 18-02-2009, 10:33     #48
Nathaly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 595
Nathaly отсутствует


Вчера встречалась с врачом из Снегиревки, с которой хотела рожать. Так вот все мои планы рухнули. Она сказала, что не известно, ОТКРОЮТ ЛИ ХОЗРАСЧЕТ 1-ГО МАРТА. И поэтому она не дает гарантии, что именно с ней мне придется рожать. Если ее смена, то мне повезло, а если нет, то ее никто не пустит в родилку. Вот так. И не знаю, что делать. Но она мне сказала, что не стоит волноваться.....Но, блин, как не волноваться????? Бесплатно рожать че-то стремно!!! Может дежурной бригаде как-то можно заплатить. Только как им намекнуть об этом, ну типа, что я готова???? Кто нибудь делал так????
Старый 18-02-2009, 10:37     #49
olgas
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 102
olgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathaly Посмотреть сообщение
Вчера встречалась с врачом из Снегиревки, с которой хотела рожать. Так вот все мои планы рухнули. Она сказала, что не известно, ОТКРОЮТ ЛИ ХОЗРАСЧЕТ 1-ГО МАРТА. И поэтому она не дает гарантии, что именно с ней мне придется рожать. Если ее смена, то мне повезло, а если нет, то ее никто не пустит в родилку. Вот так. И не знаю, что делать. Но она мне сказала, что не стоит волноваться.....Но, блин, как не волноваться????? Бесплатно рожать че-то стремно!!! Может дежурной бригаде как-то можно заплатить. Только как им намекнуть об этом, ну типа, что я готова???? Кто нибудь делал так????
Я тоже боюсь бесплатно рожать,
Nathaly, а как фамилия вашего врача, если не секрет?
Старый 18-02-2009, 10:59     #50
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


Девушки, милые! Не бойтесь бесплатно рожать! Сама рожала там (плановое КС) под новый 2006 год. врач замесательный попался Лисина Ирина Алексеевна! Очень рекомендую. Можно потом отблагодарить лично врача после родов. Обо всем муж договаривался. а, где гарантии , что за такии деньги у вас все будет ОК? никто таких гарантий не даст. а, отношение было хорошее и медсестер и врачей... главное, позитивный настрой!!!

Последний раз редактировалось Signi, 18-02-2009 в 11:00. Причина: опечатка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.