Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 651 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 20:19     #6501
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


А в закупках есть такой домик? Тоже хочу. Сколько он хоть примерно стоит?
Сегодня видела набор Веселый дворик с Дорой, стоил 2115р Я еще думала, в закупке сейчас дорого.
Старый 17-02-2009, 20:50     #6502
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Уже нашла этот домик, у Викитуси он стоит 2108р,это Домик-воздушный шар.Нашла его фотку покрупнее. Как-то 2 тыс круто за него. Лучше уж Сильваниан Фемелиз купить.
Старый 17-02-2009, 20:55     #6503
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
Уже нашла этот домик, у Викитуси он стоит 2108р,это Домик-воздушный шар.Нашла его фотку покрупнее. Как-то 2 тыс круто за него. Лучше уж Сильваниан Фемелиз купить.
Это точно! Красная цена - рублей 800 Я малой купила второй домик Сильваниан Фемилиз, теперь думаю - не слишком ли жирно на восьмимартие? Может, до ДР зажать, а на 8-е подарить пупса из закупки?
Старый 17-02-2009, 21:01
ответ для Мама Полины на сообщение "такой"
    #6504
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
такой
очень симпатичный
а сколько вашей красавице???
моя еще маловата наверное для такого, но маме нравиться, буду посматривать в магазинах
Старый 17-02-2009, 21:05     #6505
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


Influenza какая у вас симпатичная линеечка
Спасибо
Старый 17-02-2009, 21:07     #6506
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Это точно! Красная цена - рублей 800 Я малой купила второй домик Сильваниан Фемилиз, теперь думаю - не слишком ли жирно на восьмимартие? Может, до ДР зажать, а на 8-е подарить пупса из закупки?
Вот так вот,накупят мамки игрушек,а потом думают чтоб из этой кучки детю выдать чтоб не слишком жирно ему было
Старый 17-02-2009, 21:15     #6507
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Это точно! Красная цена - рублей 800 Я малой купила второй домик Сильваниан Фемилиз, теперь думаю - не слишком ли жирно на восьмимартие? Может, до ДР зажать, а на 8-е подарить пупса из закупки?
Так не выдержите же до ДР, раньше подарите.А домик в разобраном виде? Нет возможности его сфоткать с атрибутами и зверями, которые уже есть? Хочется посмотреть на большой домик в жизни, с аксессуарами, жителями.
Старый 17-02-2009, 21:22     #6508
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


мы в выхи своей крошке сот такого пони прикупили, она на мяче с рожками любит чтоб ее качали и сама все к нему и падала, по ринципу мяча надуваеться
а тут усядется и цокает как на лошадке прыгает,
покупали Пони, но похож больше на Ослика
Изображения
 
Старый 17-02-2009, 21:31     #6509
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Вот так вот,накупят мамки игрушек,а потом думают чтоб из этой кучки детю выдать чтоб не слишком жирно ему было
Не, я на самом деле, сейчас несильно ее балую Просто в связи с кризисом боюсь, что не смогу купить ей достойный подарок на трехлетие. Поэтому пытаюсь подстраховаться
Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
Так не выдержите же до ДР, раньше подарите.А домик в разобраном виде? Нет возможности его сфоткать с атрибутами и зверями, которые уже есть? Хочется посмотреть на большой домик в жизни, с аксессуарами, жителями.
Ну, при описанном мною раскладе желательно все-таки удержаться Да, он в коробке запечатан, причем, стоит эта коробка завернутая в два пакета прямо в комнате в уголке - т.к. даже спрятать крупногабаритную эту тару некуда Домик не самый большой, а тот, который со светом - в контакте вроде кто-то выкладывал фото такого А аксессуары и зверушки у нас пока в другом домике живут. Кстати, мне кажется, второй домик не намного больше первого. Мне мечталось подарить Гранд Отель, но он очень дорогой для меня оказался
Старый 17-02-2009, 21:47     #6510
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Вот так вот,накупят мамки игрушек,а потом думают чтоб из этой кучки детю выдать чтоб не слишком жирно ему было
Кстати, ведь у Вашей дочурки совсем скоро ДР! Что дарить будете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.