Метод ФОЛЛЯ - где??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 18:31
ответ для Спичка на сообщение "Метод ФОЛЛЯ - где???"
    #41
Suddenness
Старожил
 
Профиль Suddenness
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 1 194
Suddenness отсутствует


ну не знаю,не могу утверждать..Но лично мне и моему ребенку выявили пищевые аллергены абсолютно точно и без неприятных болезненны манипуляций. Сделать столько скарификационных тестов-нереально-живого места не останется, а по крови совершенно недостоверно по результатам отзывов других. Лично для себя - могу подтвердить,что не нашли ничего такого,чего у меня нет, единственный минус-хочется конкретики-какое именно вещество в продукте вызывает аллергию- а вот на этот вопрос нет ответа. Так например на муку-если есть аллергия-это глютен или что-то другое. Так как исключить глютен несложно, а вот полностью исключить мучные изделия..непросто.
Старый 17-02-2009, 19:49
ответ для Спичка на сообщение "Метод ФОЛЛЯ - где???"
    #42
Очей Очарование
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
Очей Очарование отсутствует


7 лет не могла забеременеть, а там через 1,5 мес приема таблеток - получилось, только принимала не горошины, а капельки воска. Результаты несколько раз перепроверяла на УЗИ и тп... подтверждалось.
Старый 17-02-2009, 22:20     #43
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
надеюсь, никто не оспорит существование БАТ и э/м импульсов? для людей разработана система, какая точка на каком месте - на кистях и ступнях - за что "отвечает".
Да тут никакой проблемы нет оспорить. Чем доказана связь точек с внутреними органами?
Старый 18-02-2009, 12:06     #44
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Да тут никакой проблемы нет оспорить. Чем доказана связь точек с внутреними органами?
т.е. вы в принципе отвергаете китайскую медицину, на основании которой и подобраны точки? насколько я понимаю, связь доказана клинически.
вообще, знаете, я даже снова влезать в эти споры не хочу. для меня вполне достаточно того, что я наблюдаю сама как врач и результаты работы моих коллег в человеческой медицине.
Старый 18-02-2009, 20:07
ответ для Спичка на сообщение "Метод ФОЛЛЯ - где???"
    #45
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Считаю гомеопатию более эффективной. А по поводу точек и всего остального...традиционная медицина еще очень слаба,помню,была в недоумении,когда меня врач из Скандинавии направила в буддийский храм,на лечение И долго рассказывала,как ей помогло какое то там лекарство от тонзиллита с бронхитом и она вылечилась за два дня,а так,лечась традиционной медициной провалялась бы неделю,и это был кандидат наук,делаем выводы. Самой мне гомеопатия помогает намного больше!!! А вот до храма я так и не доехала еще...
Старый 18-02-2009, 21:19     #46
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
т.е. вы в принципе отвергаете китайскую медицину, на основании которой и подобраны точки?
Еще Гален был. Лечил толчеными ушами крысы
Старый 18-02-2009, 21:48     #47
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
т.е. вы в принципе отвергаете китайскую медицину, на основании которой и подобраны точки? насколько я понимаю, связь доказана клинически.
То есть вы не знаете как доказана связь и была ли доказана вообще.
Старый 18-02-2009, 22:47     #48
Спичка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 155
Спичка отсутствует


Пожалуйста давайте не будем флудить в теме и разводить споры о том "что такое хорошо и что такое плохо".
Вопрос был адресован людям, которые могут порекомендовать конкретного специалиста, если Вы не верите в данный метод диагностики, то и оставьте пожалуйста свое глубокоуважаемое мнение - при себе!!!! Спасибо!!!
Старый 18-02-2009, 23:43
ответ для Спичка на сообщение "Метод ФОЛЛЯ - где???"
    #49
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Я ходила в центр Аура на Суворовском 36 телефон сейчас не скажу, НО МОЖНО ПОЗВОНИТЬВ ЦЕНТР И УЗНАТЬ.

Врач очень квалифицированная, очень быстро сняла мне боли в пояснице и проблемы с гинекологией.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.