Кем работают мамы первоклашек? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:56     #61
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Даааааааа, читаю-плачу..........Если бы у меня не было ипотеки, я бы тоже дома стала сидеть.....
Пока живем в таком режиме - забираю из сада в 6, дома в 7, спать в 21,30.
На будущий год в школу, планирую так же.
Старый 16-02-2009, 16:33     #62
Klepusya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Лесная
Сообщения: 239
Klepusya отсутствует


Работаю менеджером отдела продаж(c 9-18.00). Так как работала только в частных маленьких фирмах всегда удавалось договоривать уходить пораньше. Видимо везло с директорами Продленка у нас до 18.00 кроме того есть дополнительные занятия (часть платные часть нет) поэтому дочери скучать не приходится. Негатива от продленки у нас нет.
Старый 16-02-2009, 16:40     #63
Sheyla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 459
Sheyla отсутствует


Тоже бы с удовольствием бы не работала или работала бы дома, но одинокая мама и бабушек нет совсем
Старый 16-02-2009, 16:47     #64
Shanell
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 193
Shanell отсутствует


Я работаю Директором по персоналу (штат за 100 чел). Когда ребенок пошел в школу - перешла на график с 8.30 до 17.30, успеваю забрать ребенка с продленки (она до шести). Но чаще забирает муж, и его и меня с работы))) Работу специально выбирала рядом с домом, когда выходила из декрета (работаю уже около шести лет на одном месте). Ребенок ходит на секции прямо в школе. Да, он немного заброшен, в плане, что я не ношусь с ним по футболам, музыкалкам, развивалкам и пр. Но мы ходим в бассейн по выходным, ходим на различные концерты и очень часто ездим отдыхать как на море, так и в финку и в европу. Как то я спросила его, а ты хотел бы чтобы я не работала и забирала тебя со школы сразу после уроков и водила бы на все кружки и пр., а он сказал нет, мама, ведь мы и так все время вместе... а если бы ты не работала, тогда у нас не было бы столько денег и моя жизнь не была бы такой интересной... ))) причем он прекарасно понимает, что нив деньгах счастье... но плохо когда их нет
Старый 16-02-2009, 16:49     #65
Jtuchka
Частый гость
 
Профиль Jtuchka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 76
Jtuchka отсутствует


Ой-ой, я работаю с 8 до 17, пока дочка в садик ходит нормально, но на следующий год в школу, декрет отпадает ( в разводе)
Старый 16-02-2009, 17:51     #66
bertilion
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 35
bertilion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
А у нас продленка не прокатила.
Месяц промучились- итог: неврозоподобное состояние и гастродуоденит...
Ушла на пол-ставки. Работала до13 часов, бегом в школу, бегом домой, бегом уроки, бегом на спорт, бегом магазин - все бегом. А утром в 6 вставать, в 7- электричка на работу. А зарплата- пол-ставки как раз на проезд и пропитание.
С нового года совсем уволилась. Муж посчитал и сказал, что ему дешевле чтоб я дома сидела.

Я боюсь что меня ожидает та же учесть(
Старый 17-02-2009, 15:41     #67
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Я вот тоже задумываюсь об этом и вижу выход только стать мамой второй раз...А потом когда второго ребенка надо будет вести в третий и так до бесконечности, гыыыы
А во второй раз будет помощник подрощенный.
Старый 17-02-2009, 16:27     #68
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Уже никем не работаю, и не представляю что буду. График у меня был с 8.15 (на другом конце города) и до.... никогда не знаешь когда закончится. А еще я не представляю такую няню, которая бы смогла как я сейчас забирать ребенка из школы, бегом в музыкалку или на фиг.катание + 2 языка + Русский музей + Экологический центр и т.д... Иногда ужасно грустно, но выхода пока не вижу.
Старый 17-02-2009, 18:02     #69
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Уже никем не работаю, и не представляю что буду. График у меня был с 8.15 (на другом конце города) и до.... никогда не знаешь когда закончится. А еще я не представляю такую няню, которая бы смогла как я сейчас забирать ребенка из школы, бегом в музыкалку или на фиг.катание + 2 языка + Русский музей + Экологический центр и т.д... Иногда ужасно грустно, но выхода пока не вижу.
А я не представляю себе такого ребенка Выдерживает?
Моя только в музыкалку ходит и то из последних сил. Это же четыре раза в неделю. Плюс дом.задания. Плюс уроки. Вопчем - круто
Старый 17-02-2009, 19:01     #70
Anurochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский Завод
Сообщения: 868
Anurochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
сколько там нынче платят в школах учителям и сколько репетиторам по англ?
У нас в школе стандартная такса у учителей английчкого языка, которые репититорствуют. Урок в стенах школы-350руб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.