САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 07:24     #1201
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от shaggy-yutta Посмотреть сообщение
Каролина, расслабься - то что дали направление на определенный день, боюсь ничего не решает
просто потом скажут прийти в другой и т.д
девоочки из других районов уже в садах на собраниях были - вот тут уже запаникуешь
Ира! Так возмущает то, что не знаешь чего ожидать в следующий момент!Никакой определенности. Может надо в сад бежать и с заведующей разговаривать?Многие говорят. что без направления и слушать не станут(
Старый 14-02-2009, 20:42     #1202
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
Здрасти! расскажите про эти ясельки, там часто болеют детки?
Мой болеет часто. Но не думаю, что это зависит от садика. Просто первый год - адаптация и всё такое.
Сами ясли (145) отличные. Отзывов много тут. Все соответсвуют действительности.

Цитата:
Сообщение от OBel Посмотреть сообщение
62й сад во дворе моего дома. Внутри не была, снаружи- выходят с детками гулять ежедневно и регулярно, гуляют во дворе, воспитательницы с ними же, смотрят вроде внимательн, общаются с детками (опять же, по крайней мере на прогулках) нормально и корректно.
В РОНО мне сказали, что хороший садик...
Спасибо за отзыв. а интересно - в РОНО вообще говорят, что какой-то садик плохой?
Старый 14-02-2009, 21:03     #1203
OBel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 87
OBel отсутствует


Спасибо за отзыв. а интересно - в РОНО вообще говорят, что какой-то садик плохой?[/quote]

А кто ж их знает. По крайней мере на остальные сады, про которые я указала, просто многозначительно промолчали...
Хотя такая тетечка заявление принимала - на вопрос где ясли в районе ответа не знает, сад есть точно во дворе соседнего дома с РОНО, там видела вывеску, забыла номер и хотела у нее уточнить, так выпучила глаза - а там что, есть садик?... Не в материале похоже
Старый 14-02-2009, 23:24     #1204
Libellule
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 917
Libellule отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантёма Посмотреть сообщение



Спасибо за отзыв. а интересно - в РОНО вообще говорят, что какой-то садик плохой?
В Роно документы принимают заведующие дс или кто-то их замещает.Поэтому они могут посоветовать только те сады ,которые знают
Старый 17-02-2009, 16:44     #1205
~ I am ~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: У Пяти углов
Сообщения: 1 720
~ I am ~ отсутствует


Девочки, подскажите часы приема в Роно московского района? И что туда нужно- паспорт, свид-во о рождении и мед. справка?
Старый 17-02-2009, 18:02     #1206
мама Лёля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 264
мама Лёля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ I am ~ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите часы приема в Роно московского района? И что туда нужно- паспорт, свид-во о рождении и мед. справка?
вт с 15-18, чт с 10-13, свидетельство о рожд. +копия, паспорт с копией первой стр. и прописки, мед.карту у меня не спрашивали.
Старый 17-02-2009, 18:08     #1207
мама Лёля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 264
мама Лёля отсутствует


Сегодня ходила в РОНО в 3 раз! Звонка ждать не стала и наконец то все прояснилось, получила уведомление, в котором написано когда конкретно придти за направлением в д/с. Их выдают с января 2009 сразу тем, кто приходит по приглашению. А соответсвенно кто был до января, тех отправили ждать звонка Вообщем инспектор мне так и сказала, что вы мол пришли-ждите звонка, а потом ну ладно раз пришли-получите уведомление Вот так
Старый 17-02-2009, 20:01     #1208
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
Сегодня ходила в РОНО в 3 раз! Звонка ждать не стала и наконец то все прояснилось, получила уведомление, в котором написано когда конкретно придти за направлением в д/с. Их выдают с января 2009 сразу тем, кто приходит по приглашению. А соответсвенно кто был до января, тех отправили ждать звонка Вообщем инспектор мне так и сказала, что вы мол пришли-ждите звонка, а потом ну ладно раз пришли-получите уведомление Вот так
насколько я знаю, то уведомление не дает никакой гарантии, что вам дадут направление в сад, который вы написал в заявлении, могут вообще не дать никуда...а уведомление ,это тоже самое что и приглашение, только позже...
Старый 17-02-2009, 20:39     #1209
MamaLeri
Участник
 
Профиль MamaLeri
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк победы
Сообщения: 130
MamaLeri отсутствует


У нас было приглашение на 17 февраля,т.е.сегодня.Но смогли сходить.Это как-то повлияет на направление в садик?
Старый 17-02-2009, 20:39     #1210
MamaLeri
Участник
 
Профиль MamaLeri
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк победы
Сообщения: 130
MamaLeri отсутствует


Я хотела написать не смогли сходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.