~~~ДЕКАБРЯТА 2008, последние мышата этого года!!!!~~~ - Страница 2256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 16:47     #22551
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от aist Посмотреть сообщение
Я так хотела шоколада...и не выдержала: наелась от души! И тоже все ОК!!! Потом так захотелось апельсина, одной долькой я не удовлетворилась. Тоже все ок. Супик гороховый тоже трескала Женьке все нравится


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
А карта у вас когда, ее можно обналичить, и сделать массаж на эти деньги.
это же детская социальная карта... только в магазинах детских
Старый 17-02-2009, 16:49     #22552
Sorokonojka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 297
Sorokonojka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КРИСТИАНА Посмотреть сообщение
Слушай смотрю на твою аваторку..это же ты с мужем? Просто такая счастливая пара. Подожди...развестить всегда успешь. Мужиков идеальных нет, у всех свои тараканы. И не плачь...думай о ребенке, тебе нужно его кормить. А раньше вы тоже так ругались?
+1. Тоже не верится. Не порите горячку! Может и не права я, но ИМХО неправильно детей сейчас ставить выше всего на свете (во всяком случае, демонстрировать это мужикам!) Они тоже достойны внимания и участия, пусть даже где-то и через раздражение надо перешагнуть, и через обиду на то, что не понимают. Не торопитесь жечь мосты. А нервные срывы у всех бывают
Старый 17-02-2009, 16:49     #22553
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение
Поделюсь тем. какие забавные совпадения в жизни случаются.
сестра мне вчера рассказывает о том, что одна ее неблизкая знакомая (знакомая подруги) родила со мной в один день и умудрилась назвать дочь тоже Алесей. тут я вспомнила, что со мной в один день в рд рожали 2 Светы (а именно так ту знакомую и зовут) одна из них точно не она, а вот та с которой мы ходили на курсы вполне возможно. а потом я вспомнила, что и свадьбы у нас в один день были, т.к. наша общая подруга металась между ними: полдня на одной свадьбе, полдня на другой. для уверенности нашла ее в контакте: ну точно! ОНА! вот как бывает. конечно не удержалась и написала ей))))) ждем ответа)))))
Старый 17-02-2009, 16:49     #22554
Sorokonojka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 297
Sorokonojka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Всем привет еще раз!
Лера, спасибо за все, чтоты написала. Со всем абсолютно согласна.
Я и правда не знаю что со мной происходит, чо я так расклеилась...
Короче зхватит. ....

Хм... Ну ты, мать, молодец. Себя успокоила, а девчонок по башке Ты иногда хоть пытайся читать, что пишешь, не?
Старый 17-02-2009, 16:50     #22555
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sorokonojka Посмотреть сообщение
+1. Тоже не верится. Не порите горячку! Может и не права я, но ИМХО неправильно детей сейчас ставить выше всего на свете (во всяком случае, демонстрировать это мужикам!) Они тоже достойны внимания и участия, пусть даже где-то и через раздражение надо перешагнуть, и через обиду на то, что не понимают. Не торопитесь жечь мосты. А нервные срывы у всех бывают
это кто у нас собрался разводиться?
Старый 17-02-2009, 16:52     #22556
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
А карта у вас когда, ее можно обналичить, и сделать массаж на эти деньги.
карта только в начале марта д.б. уже думаю об этом варианте. да лана, выкрутимся как-нить. где наша не пропадал. массаж все равно сделаем.

Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
а почему резиновые сапоги??? так ведь холодно!!!
про денюшку на массаж ты права... + у нас массаж у Стеши, Дёмы и меня....
а папа нам отказал..... мои родители дадут в долг.. до получения денюшек на работе....
наша массажистка хоть как для своих постоянных клиентов сделала большую скидку!!
правда вчера учудила.. принесла Крем для массажа Агафья с травами... а среди трав оказался ЖГУЧИЙ ПЕРЕЦ и МЯТА... сначало все кололо и горело.. вся была красная.. потом от запаха стала чихать.... пошла это все смывать..... вода казалась кипятком... потом меня пытались реанимировать маслом облепихи... потом уже спиртом.. такое ощущение что я в кипятке сварилась.. была такая красная... и так горело.. к счастью прошло!!! УЖАС!!!!
резиновые сапоги не сейчас, а позже. сейчас еще рановато девочкам так далеко ездить - кормиться-то надо. а вот весной, когда сухо станет, будет в самый раз.
ой, а чего вы всем сразу массаж делает? по показаниям каким или для общего развития так сказать?
вот это крем, так крем.... это надо ж такое учудить.
Старый 17-02-2009, 16:53     #22557
Sorokonojka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 297
Sorokonojka отсутствует


да не разводиться вроде, просто буянят ребята :-) А девчонки накинулись сразу с советами - в сад, мол, такого мужа... А вообще я еще на 1063 странице читаю, может с того времени уже все изменилось :-))
Старый 17-02-2009, 16:54     #22558
aist
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 379
aist отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение



это же детская социальная карта... только в магазинах детских
Договариваешься с человеком, он делает покупки по твоей карте (во многих магазинах по этим картам скидки), а потом отдает тебе потраченные деньги...Как-то так.
Старый 17-02-2009, 16:54     #22559
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение
резиновые сапоги не сейчас, а позже. сейчас еще рановато девочкам так далеко ездить - кормиться-то надо. а вот весной, когда сухо станет, будет в самый раз.
ой, а чего вы всем сразу массаж делает? по показаниям каким или для общего развития так сказать?
вот это крем, так крем.... это надо ж такое учудить.
У Стеши ручка и ножка в гипертонусе (ей и толкалась)
у Дёмы наоборот низкий тонус+ ножки плоско-вальгус.
а у меня спина болит
Старый 17-02-2009, 16:55     #22560
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение



это же детская социальная карта... только в магазинах детских
Обналичивание называется, идешь с будущей мамочкой в магазин, она получает вещь со скидкой, а ты живые денежки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.