~~~ДЕКАБРЯТА 2008, последние мышата этого года!!!!~~~ - Страница 2253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 16:06
ответ для iylitta на сообщение "видела фото со встречи, куда..."
    #22521
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
видела фото со встречи, куда худеть????? и так хороша!!!!!!
Жирок по талии согнать надо. Не нравится мне шарпеем ходить.
Старый 17-02-2009, 16:11     #22522
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
чуйствуешь, что парень то уже большой стал?
Конечно!!! У него всё по-взрослому
Старый 17-02-2009, 16:14     #22523
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Жирок по талии согнать надо. Не нравится мне шарпеем ходить.
поделись секретом как?? мне тоже надо
Старый 17-02-2009, 16:14     #22524
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


девочки, привет!
я без сил. вернулись с поликлиники. жесть. 1,5 часа проторчали в очереди. бедный мой деть. под конец она такой скандал устроила. я бегом все подхватила и унеслась. даже девчонок ждать не стала, с которыми пришла.
весим мы уже 6020. рост сказали, что толкьо в 3 месяца померят. обыдно. очередной человек сказал, что у нас взгляд очень взрослый. из негативного: назначили массаж. одну симптоматику тонуса я сама массажем сняла, но теперь другая какая-то появилась, блин. а сейчас с деньгами полная и большая Ж! этот месяц вообще у нас какой-то на грани катастрофы в этом отношении. даже ума не приложу где взять бабки на этот массаж. так у стала и расстроилась, что шла с поликлиники и чуть не плакала. но сейчас уже пришла в норму. )))))) поспать бы еще и жизнь вновь будет прекрасна.

еще я вам привет принесла от Кати Локимоки. они все таки переехали жить в Пушкин к свекрови. у нее там интернета нет, но она всем передает привет! и ждет, когда мы соберемся в парке погулять!)))))
Старый 17-02-2009, 16:14
ответ для rica на сообщение ":))"
    #22525
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮХИНИЯ Посмотреть сообщение
Оксаночка и Неля, с именинами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть детки радуют и не болеют!!!!

и я,и я ПОЗДРВЛЯЮ!
Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
отрывки из форумов
я валяюсь

чуть клаву не угробила! до слез ржала и в полный голос!
Старый 17-02-2009, 16:15     #22526
aist
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 379
aist отсутствует


Привет!
Прочитала вас и уже пора нам на вторую прогулку собираться... Вот так всегда...

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Старый 17-02-2009, 16:17     #22527
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
отрывки из форумов
я валяюсь[/color][/center]

Жесть, я думала смехом дитя разбужу
Я тоже иногда мужу руку кладу на тело и говорю: "тихо, тихо, надо спать..," он ржет

Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение
девочки, привет!
я без сил. вернулись с поликлиники. жесть. 1,5 часа проторчали в очереди. бедный мой деть. под конец она такой скандал устроила. я бегом все подхватила и унеслась. даже девчонок ждать не стала, с которыми пришла.
весим мы уже 6020. рост сказали, что толкьо в 3 месяца померят. обыдно. очередной человек сказал, что у нас взгляд очень взрослый. из негативного: назначили массаж. одну симптоматику тонуса я сама массажем сняла, но теперь другая какая-то появилась, блин. а сейчас с деньгами полная и большая Ж! этот месяц вообще у нас какой-то на грани катастрофы в этом отношении. даже ума не приложу где взять бабки на этот массаж. так у стала и расстроилась, что шла с поликлиники и чуть не плакала. но сейчас уже пришла в норму. )))))) поспать бы еще и жизнь вновь будет прекрасна. еще я вам привет принесла от Кати Локимоки. они все таки переехали жить в Пушкин к свекрови. у нее там интернета нет, но она всем передает привет! и ждет, когда мы соберемся в парке погулять!)))))
Держись все наладится!!!
Старый 17-02-2009, 16:19     #22528
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
поделись секретом как?? мне тоже надо
Некормящим мамам сказать, как минимум жрать меньше надо. Особенно мороженного и варенья из крыжовника. У меня так бзик с лета и не прошел по крыжовнику. Вот и хомячу икеевский по банке в неделю.
Старый 17-02-2009, 16:22     #22529
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение
девочки, привет!
я без сил. вернулись с поликлиники. жесть. 1,5 часа проторчали в очереди. бедный мой деть. под конец она такой скандал устроила. я бегом все подхватила и унеслась. даже девчонок ждать не стала, с которыми пришла.
весим мы уже 6020. рост сказали, что толкьо в 3 месяца померят. обыдно. очередной человек сказал, что у нас взгляд очень взрослый. из негативного: назначили массаж. одну симптоматику тонуса я сама массажем сняла, но теперь другая какая-то появилась, блин. а сейчас с деньгами полная и большая Ж! этот месяц вообще у нас какой-то на грани катастрофы в этом отношении. даже ума не приложу где взять бабки на этот массаж. так у стала и расстроилась, что шла с поликлиники и чуть не плакала. но сейчас уже пришла в норму. )))))) поспать бы еще и жизнь вновь будет прекрасна.

еще я вам привет принесла от Кати Локимоки. они все таки переехали жить в Пушкин к свекрови. у нее там интернета нет, но она всем передает привет! и ждет, когда мы соберемся в парке погулять!)))))
Сочувствую. А в поликлинике у вас массаж не делают, может все равно в очередь встать. Я тоже не расчитывала попасть через 2 недели, нам повезло.
Кате тоже привет.
Старый 17-02-2009, 16:24     #22530
L-uka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 3 099
L-uka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Вот и хомячу икеевский по банке в неделю.

у меня так Икеевская брусника идет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.