Помогите!!!! не вижу выхода....смысла - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 15:58     #151
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Ценить и сохранять что????? То чего нет!!!! На Ваш второй вопрос отвечаю - В жизни бывает то,что невозможно предвидеть.
20 лет было, а теперь нет? Если бы это было, то уже стало бы на уровне рефлексов. Ценить и сохранять, в вашем случае, нужно не любовь (сомнительную с одной стороны), а брак и уважение к мужу (как-то мне кажеться, он у вас хороший).
Старый 17-02-2009, 16:00
ответ для DiBla на сообщение "Легко. Но нецензурно. Плохое..."
    #152
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DiBla Посмотреть сообщение
Легко. Но нецензурно. Плохое воспитание. Когда папа Карло, а когда сам воспитывался.
Пишите. Нецензура составляет процентов 30 моего повседневного жаргона
Старый 17-02-2009, 16:01     #153
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
20 лет было, а теперь нет? Если бы это было, то уже стало бы на уровне рефлексов. Ценить и сохранять, в вашем случае, нужно не любовь (сомнительную с одной стороны), а брак и уважение к мужу (как-то мне кажеться, он у вас хороший).
И вы, и бабка как всегда правы, правы во всем, но иногда таааак хотца лубви, ну вот за 10 лет брака и уважения, так хочется просто гормонального выброса и крышесноса!!!! А когда это происходит-так хочется чтоб это не кончалось, эх. Дура я клиническая.
Старый 17-02-2009, 16:06     #154
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
20 лет было, а теперь нет? Если бы это было, то уже стало бы на уровне рефлексов. Ценить и сохранять, в вашем случае, нужно не любовь (сомнительную с одной стороны), а брак и уважение к мужу (как-то мне кажеться, он у вас хороший).
Любовь не бывает сомнительной , она или есть или ее нет. Автор любит и это ее право попытаться постоить новую жизнь с любимым человеком, жаль только любимого она в свои планы не сильно посвящала и его планами не сильно интересовалась.
Старый 17-02-2009, 16:08     #155
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
И вы, и бабка как всегда правы, правы во всем, но иногда таааак хотца лубви, ну вот за 10 лет брака и уважения, так хочется просто гормонального выброса и крышесноса!!!! А когда это происходит-так хочется чтоб это не кончалось, эх. Дура я клиническая.
Ну и сходите за гормональным выбросом налево, и для этого совсем необязательно семью рушить и делать всех несчастными и себя в том числе.
Старый 17-02-2009, 16:09     #156
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
И вы, и бабка как всегда правы, правы во всем, но иногда таааак хотца лубви, ну вот за 10 лет брака и уважения, так хочется просто гормонального выброса и крышесноса!!!! А когда это происходит-так хочется чтоб это не кончалось, эх. Дура я клиническая.
Крышеснос пожалуйста, но нужно же к этому разумно подходить, а не дрова ломать, чай не 15 летние девчонки. А то претендуют на опыт, житейскую мудрость и тп., а ведут себя как малолетки: глупо, необдуманно (хотя нет, думают тем, что ниже пояса).
Старый 17-02-2009, 16:10     #157
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Любовь не бывает сомнительной , она или есть или ее нет. Автор любит и это ее право попытаться постоить новую жизнь с любимым человеком, жаль только любимого она в свои планы не сильно посвящала и его планами не сильно интересовалась.
я имела ввиду сомнительную со стороны мужчины.
Старый 17-02-2009, 16:10     #158
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Ребенка еще нужно на ноги поставить, выучить
Если исходить исключительно из этой позиции,то судя по количеству топиков "жить негде и не за что", то многим и в 25 лет надо отказаться от деторождения
опять же кто-то и 50 развалина, а на ком-то и 70 пахать можно
возраст штука сильно относительная, другое дело если никакой стабильности+ возраст - это усугубляет, безусловно
т.е. если в 20 можно родить в шалаше, то в 40 это уже несерьезно
Старый 17-02-2009, 16:13     #159
11_11_11
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
11_11_11 отсутствует


Уважаемый автор!

Безусловно, все, кто пишет о глупости принятого Вами решения, правы. Потому что посторонним легче легкого давать советы - как себя вести, чтобы проявить свою хваленую Женскую Мудрость и получить все радости жизни: и мужа, и стабильность, и любовь, и чистую совесть. Я тоже всю жизнь легко раздавала советы моим несчастным и страдающим от неполноценных отношений подружкам. Теперь я полностью излечилась от желания поучить кого-то жизни. А Женскую Мудрость, видимо, так и не нажила.
Я ОЧЕНЬ ВАС ПОНИМАЮ! Мне очень близка Ваша позиция. Я отлично понимаю, каково Вам - привыкшей быть ВМЕСТЕ с кем-то, вдруг оказаться одной. После долгого брака - это же как дыхание: заботиться о мужчине, ложиться с ним в постель и вставать утром, готовить завтрак, планировать выходные... Понимаю Ваше отчаяние, и Ваше желание родить любимому ребенка. Ведь не всегда ребенка хочется родить только потому, что "уже пора бы" или "хочу для себя лялю". Иногда хочется подарить любимому мужчине самое лучшее, на что способна женщина - и это именно ребенок. Понимаю Ваше нежелание возвращаться в семью - ведь ваше чувство будет разделять Вас с мужем, как толстое стекло. А для собственной стабильности делать вид, что все осознала и повинилась перед мужем - это не все умеют и хотят.
Задумываться о возвращении к мужу, ИМХО, можно только когда окончатся текущие отношения. А они, как я понимаю, не закончены, и есть надежда на совместное будущее с любимым.
Вы, действительно, не ответили, что думает Ваш мужчина по-поводу Вашего состояния, какое будущее видит. Я на своем горьком опыте убедилась, как часто мы неправильно понимаем другого, выдавая желаемое за действительное, игнорируя неприятные для нас намеки и ища подтверждения своим иллюзиям в любых словах. Конечно, вашему мужчине сложно решиться на уход из семьи. Все-таки мужчина отвечает за жену и ребенка. Только Вы знаете, подталкивал ваш мужчина вас к уходу от мужа, обещал что-то, или это только Ваше решение.
И мне, и Вам, наверно, известен путь к счастью -это обретение внутренней гармонии: отпустить прошлое, принять настоящее и искать пути изменить то, что не устраивает, с легким сердцем и радостью. Другое дело, что в переломный момент это все сложно.
Может быть, попробовать поговорить с вашим мужчиной. Очень искренне, понимая, что вам обоим тяжело. Ему нужно решить для себя, что он выбирает, и, решив - действовать (или не действовать). А в зависимости от его выбора - следующий выбор ваш: либо принимать его как мужа, либо оставаться любовницей, либо расставаться и искать новых отношений (или пытаться наладить с мужем).
Старый 17-02-2009, 16:13     #160
DiBla
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
DiBla отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Ну и сходите за гармональным выбросом налево, и для этого совсем необязательно семью рушить и делать всех несчастными и себя в том числе.
СУПЕРРР!!!!! Когда читал Ваши сообщения, подумал, что или крылья выросли, или нимб прорезался! Двойные стандарты? Или я чего, не врубился?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.