МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 471 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 15:54     #4701
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ну что, мы заболели совсем... Меня колбасит без темп., у Глеба 39,9
И вернули комп - ни папка с фотками, ни один мой текст не восстановились Еще даже не понимаю, как я это переживу...
Опять пошла что ли черная полоса?

Алена, держитесь!
Глебусу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Насчет компа - жалко безумно...
В каестве слабого утешения - могу только переписать тебе все фотки с Глебом за последние пару лет - с наших тусовок, с ДР...
Хоть что-то...
А, диск со Швецией я ж тебе отдавала - если не жив, тоже перезапишу...
вот даже на работе кое-что есть
Название:  Maya_1_ 448_resize.jpg
Просмотров: 62
Размер:  63,5 Кбайт
щаз мы все дружно покопаемся и такой архив тебе нароем
На ЛВ наверняка что-то вешала, если не удалила еще - все обратно скачивай...Из почты попробуй повытаскивать - если "внешний" ящик...С фотика - у меня до недавнего времени в мыльнице фотки избранные с роддома хранились...
Старый 17-02-2009, 15:57
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4702
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Галя, горные лыжи? Были тут как-о в Охта-парке - соревнования проводились...Дети 2005 года рождения Понятно что ехали в основном на попе - но все как у взрослых - трасса, вешки (с цветочками ), защита...С 4 лет набор, занятия 2 р в нед - зал, 2 р - горка. Ехать от вас 15 мин...
Старый 17-02-2009, 16:05     #4703
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Ну откуда ты все знаешь?
Хозявственная ... блин

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Света-Медузка, кто в туалете то живет у вас в итоге?
Гы. Муж его всякий раз пробираясь в настоящий туалет так пинал, а спрятать в нашей
однушке его сршенно негде... Вчерась от греха подальше, отнесла маме на балкон,
пусть лета там ждет...
Старый 17-02-2009, 16:08     #4704
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ну что, мы заболели совсем... Меня колбасит без темп., у Глеба 39,9
И вернули комп - ни папка с фотками, ни один мой текст не восстановились Еще даже не понимаю, как я это переживу...
Опять пошла что ли черная полоса?
Адена на ваши болячки, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 17-02-2009, 16:14
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4705
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Всем привет!

Алена, попровляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У мужа есть програмка в компе, которая улучшает качество фотографий, так что если что найдешь маленького сжатого формата, то их тоже можно будет улучшить и распечатать Я посмотрю у себя на дисках и в винчестере папку с МАМЫЗАми со встреч, что смогу, то тебе распечатаю! А ты спроси у тех, с кем больше общалась с рождения Глеба - наверняка и там найдешь малышастика своего. Не вешай нос, не будет у тебя 3х миллионов фотографий Глеба за 3 года, зато будут лучшие 100!!!!
Старый 17-02-2009, 16:15     #4706
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
У меня вопрос, кто детей с 3-4-5 лет на какой спорт отдавал?
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
мы ходим на ушу
С 2 лет? Мы тоже планируем на ушу, но у нас только с 4 берут.
Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
А уж фото,что делать,новые будут лучше прежних.
Ох, Наташ ,спасибо за утешение, но новые лучше прежних не будут по определению - вряд ли при всем желании мне удастся вернуть время вспять и сделать фотки новорожденного Глеба, полугодовасного Глеба, фотки с его первого и последующих дней рождениий, записи, где он первый раз повернулся с живота на спинку, с первыми шагами, с первым стишком... И т.д. вплоть до последней недели... Блин, вот пишу и реально слезы на глаза наворачиваются...
Я уж не говорю про то, что все, что мной было написано с момента появления компа, т.е. с 94-го года, похерено безвозвратно! Всё!!! Когда-то хранила распечатки, а при переезде все выкинула - места много занимает! Аха, рукописи не горят - они одним мановением руки стираются с жесткого диска.
Черт, ну правда вот, пишу и начинает колотить просто...
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
А с компом попробуй по родственникам-знакомым поискать, наверняка кому-то давала фотки. Понятно, что все не восстановишь, но хоть часть какую-то.
Галь, я понимаю, что всем надоела уже своими проблемами, но может, мой трагический, по-другому сказать не могу, опыт хоть кого-то научит уму-разуму: у нас отснято, как выяснилось по счетчику, 10 с лишним тысяч фоток, себе не распечатали НИ ОДНОЙ! С мамой своей ругаюсь регулярно насмерть, что не можем даже ей ничего распечатать.Есть пара десятков у свекров в Железногорске, но это ж совсем несерьезно. Я, естесна, уже продумала все возможные пути сбора по крохам - от сканирования тех нескольких фоток, которые есть у бабушки, до побирания у знакомых, в кадр к которымы могли случайно или неслучайно попасть...
Но я действительно в трансе - я уже как-то оживилась, что все более-менее, а по второму разу эту катастрофу я уже не могу нормально пережить.
Старый 17-02-2009, 16:16     #4707
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
У меня вопрос, кто детей с 3-4-5 лет на какой спорт отдавал?
Я вот тоже наметила с 4-х лет отдавать, в планах шахматы и ушу пока. С шахматами понятно - у нас в доме сильный детский шахматный клуб, тут проблем не будет с поиском, касательно ушу - буду искать.
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ну что, мы заболели совсем... Меня колбасит без темп., у Глеба 39,9
И вернули комп - ни папка с фотками, ни один мой текст не восстановились Еще даже не понимаю, как я это переживу...
Опять пошла что ли черная полоса?
Алена, поправляйтесь, здоровье - вот самое важной. Полоса видать действительно не совсем светлая, но значит следующая будет белая. Была у нас дважды потеря фотографий с носителей(правда, не такие масштабы катастрофы), сначала у меня была просто истерика, а потом уже в соответствии с сакраментальной фразой - пусть это будет самым большим несчастьем в Вашей жизни.
Старый 17-02-2009, 16:18
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4708
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Счас забираю Мишу из д. сада воспитательница грит-седня 2 еще подтвердилось ротовируса в группе нашей и двоих деток со рвотой забрали родители в течении дня..
Блин.. ну кады бежать, куда спрятаться?(
В д. саду тока в одной группе нет карантина по ротовирусу
Что такое же творится.
Старый 17-02-2009, 16:22     #4709
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Блин, вот пишу и реально слезы на глаза наворачиваются...
Черт, ну правда вот, пишу и начинает колотить просто...
Алена, держись! Читаю твой пост и у меня слезинка катится . Но пойми и прими - все живы и здоровы - вот это счастье (текущие простуды не в счет). Ну постарайся сейчас мыслить вот так масштабно .
Старый 17-02-2009, 16:23
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4710
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Привет!
Всё читаю, не пишется...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления Дахе!!!

Неподражаемого ВиктОра
и не менее неподражаемую маму Лесю -
Днем Варенья!!!

Мишасе c Леной и Глебу с Алёной
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Фотки Алёнины жаль безумно, конечно... Мне тоже это грозит, если не спасу всё со старого компа на новый, он со дня на день умрет, похоже...

На дельфинов я бы пошла с превеликим удовольствием, но Даха просто ЖЕЛЕЗНО сейчас спит в 12:00. Если б там можно было пританцовывая со слингом смотреть шоу, а то ведь сидеть придется... Она, конечно, будет смотреть вместо сна запросто, но вот потом... Боюсь, что устанет очень...

Юля, Ваня для дельфинов - не маленький вовсе!!! Я ж говорила, мы с Матвеем в 10 мес. его ходили

Кстати, вас с прошедшей днюшкой - , скоро будет кавалер совсем взрослый

В Новгород тоже не поеду, увы. Рано вставать - а как будить? Никогда не будила ни одного ребенка добровольно. Вот если б на своей машине, тогда ещё понятно, одел, загрузил,и они там спят дальше или когда захотят (имея привычку, разумеется)... А так... С одним бы поехала, а с двумя -уже не мелкими - опасаюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.