~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 15:38     #671
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
А рентген можно попросить сделать заводчика? Как это принято?
а никак не принято, это как вы лично договоритесь. Может ему это не надо он итак продаст, найдет кому или это надо Вам чтоб купить подешевле тогда это Вам надо сходить к вету если это чисто ваша заинтересовнность.Тут вс индивидуально. У меня тоже подруга продает котика недорого с небольшим деффектом у него глазки текут (не инфекция) просто голова так разрастается, но она сама к вету носила. Все индивидуально.
Старый 17-02-2009, 15:55     #672
Тыквочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Тыквочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
а никак не принято, это как вы лично договоритесь. Может ему это не надо он итак продаст, найдет кому или это надо Вам чтоб купить подешевле тогда это Вам надо сходить к вету если это чисто ваша заинтересовнность.Тут вс индивидуально. У меня тоже подруга продает котика недорого с небольшим деффектом у него глазки текут (не инфекция) просто голова так разрастается, но она сама к вету носила. Все индивидуально.
Ну вопрос даже не про подешевле, он и так значительно дешевле стоит, просто хочется здоровое животное. Заводчик, говорит, что это ерунда, но ее заинтересованность понятна... Вот и спрашиваю у знающих людей, брать или нет.
Старый 17-02-2009, 18:50     #673
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!! Срочно! Очень грустная история! Кому нужен котик скоттиш страйт,возраст 3 месяца.Окрас как Вискас,только не серебритый,а золотистый.Могу фото в личку скинуть,хотят за мальчишечку 6 тысяч.Всю информацию тут писать не буду,долго,кому интересно (не просто любопытство), а желание приобрести котенка,расскажу всю историю.Котенок с сестрами на последней выставке (выставлялся вместе пометом) были одним из лучших пометов и номинанты на Best in Show-второе место!!!! Вот такой мальчик! Хозяйка хочет усыпить или отдать перекупке,животных она по личным причинам держать больше не может,я еду его забирать в пятницу,уговорила подождать,раньше я не могу и хозяйка работает.Вобщем забираю я его за цену, за которую она хотела продать перекупке,как британского. За эту же цену и предлагаю.Фото котенка есть с выставки с сестрами,сестер уже забрала моя подруга,только хозяйка их продала оптом,теперь сестры у моей подруги,подруга их тоже продает,чтобы свои деньги вернуть,а котика я забираю,решили спасти малышей.Она и взрослых животных раскидывает... я не могу осуждать,у всех свои проблемы...малышей жалко,тем более что животные очень приличные...
Все вопросы в личку,ПОМОГИТЕ!!!!!
Я буду держать котенка,но надо найти ему хозяев.Отдать не могу,плачу за свои него деньги...
Старый 17-02-2009, 18:58     #674
sandrik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 896
sandrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
А кто-нибудь из нашей темки еще на выставку 7 марта идет? мы вот записались, теперь волнуемся... первый раз все таки у нас...
А где можно почитать про эту выставку?
Старый 17-02-2009, 20:25     #675
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
Прошу совета! Мне предложили котенка с "дефектом", у него на кончике хвоста сросшиеся позвонки (вроде так). Не очень ли это страшно?
Могут быть проблемы со здоровьем и связанные с этим трудности (лечение требует сил, времени и денег). Об этом лучше знать до того, как Вы решите взять котенка. Поищите в сети - есть достаточно информации по этому поводу.
Старый 17-02-2009, 20:28     #676
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
просто хочется здоровое животное. Заводчик, говорит, что это ерунда, но ее заинтересованность понятна...
Сказалы бы я пару "ласковых" про таких вот заводчиков... Ведь именно из-за неправильной племенной программы и вылезают у котят подобные дефекты!
Старый 17-02-2009, 20:38     #677
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Девочки!!!!!!!!! Я в ауте!!!!!!!!!
Кажется мой Рокки НЕ ФИГА не Рокки. Я заглядывала ему под хвост только как взяла его, а без опыта я и не пыталась разобрать,а сегодня ко мне пришла бабушка моя в гости и говорит что кажется,что девушка у меня
Как убедиться то кто это? вроде бы там есть какой то наметок на хозяйство но маааленькие такие точечки рядом с дырочкой, но трогаю не выпирает вроде не чего. Могу фотку кинуть.Я и котячку ведь так и не забрала,так как мне сказали,что к кошкам менее требовательны и как производители они пойдут,а кот производитель должен быть только шоу.Я уже и решила его под кострацию, а может и кострировать нечего
Старый 17-02-2009, 20:42
ответ для Jenj на сообщение "Девочки!!!!!!!!! Я в..."
    #678
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Как убедиться то кто это?
Нуу, каждый может ошибиться! Мне в свое время советовали так: у кошки это местечко выглядит как две точки близко друг к другу одна над другой, а у кота - как будто точка, а под ней - чёрточка вниз... А давайте, выкладывайте фотку - коллективный разум решит!
Старый 17-02-2009, 20:54     #679
smorodinka_zp
Гость
 
Профиль smorodinka_zp
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Запорожье
Сообщения: 15
smorodinka_zp отсутствует


Девочки! подскажите пожалуйста - у моей девочки (ей 2 месяца) после рождения был сломан хвостик и неправильно сросся. А сейчас мы хотим вправить хвостик (у ветеринара естественно). Скажите насколько реально это сделать? и не вредно ли это кошечке? Спасибо
Старый 17-02-2009, 21:07     #680
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


вот одна из фоток что мне, пока еще, кот разрешил сделать. если ничего не понять кину еще одну
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.