✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 15:07     #3181
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

Девочки, у кого нибудь уже замерили манту, как там у вас с результатами? У нас намеряли 10, вот думаю не многовато ли для таких крошек. И еще, скажите, вам меряли что? красноту или именно бугорок? Нам измерили красноту, от и до. Но ведь это неправильно вроде?
измеряли красноту,у нас тоже 10,сказали норма

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

С зубиками. Скоро шашлык грызть будет!
спасибо
Старый 17-02-2009, 15:08
ответ для Elinushka на сообщение "Поздравляю!!!..."
    #3182
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
А мой пылесоса боится, плачет, когда включаю, а из стиральной машины вещи на пол выкидывает
Темка тоже боялся, пылесосили с мужем поначалу вместе, ребенок на руках сидел, потом начали на пол спускать. играли с пылесосом как с машиной
Старый 17-02-2009, 15:20     #3183
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


девочки, а у кого есть ингалятор (или небулайзер?)

так ли он сильно нужен, сколько примерно он стоит и что в нео запрвлять надо?

у нас планируется большой поход в аптеку Озерки, хотелось бы вес и сразу прикупить
Старый 17-02-2009, 15:22     #3184
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


кстати, кто-нибудь знает, можно ли кормящим тержинан?

так цены на лекарства выросли онстоил до 250 вроде, сейчас позвонила в фармакор- 440р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к счастью, в Озерках оказалось дешевле и придется заодно купить все нужное остальное ужас-ужас как цены растут на лекарства
Старый 17-02-2009, 15:23     #3185
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
девочки, а у кого есть ингалятор (или небулайзер?)

так ли он сильно нужен, сколько примерно он стоит и что в нео запрвлять надо?

у нас планируется большой поход в аптеку Озерки, хотелось бы вес и сразу прикупить

Анечка!!!!! Потеряла твой тел. А мой мобильник Фадюха в тазу с водой замочил((((( Я теперь без связи(((( Позвони мне на дом. плзз. Хочется тебе сумочку отдать, а то все уже забрали, а твоя - сиротинушка)) лежит ждет)) (490-26-47)
Старый 17-02-2009, 15:24     #3186
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
кстати, кто-нибудь знает, можно ли кормящим тержинан?

так цены на лекарства выросли онстоил до 250 вроде, сейчас позвонила в фармакор- 440р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к счастью, в Озерках оказалось дешевле и придется заодно купить все нужное остальное ужас-ужас как цены растут на лекарства
так это наверное из-за кол-ва свечей))
Старый 17-02-2009, 15:26     #3187
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девушки, это я, полуночница, вылезла поплакаться вам...Нам сегодня, точнее вчера исполнился годик, а на душе сеня паршиво...Неужели из-за того, что так называемые дедушка с бабушкой даже не поздравили нас. Впрочем и Темочку они видели раза 3 за весь год. И казалась бы, что я давно на них плюнула! Мои родители же поздравили своего любимца, что мне еще надо спрашивается?В воскр придут к нам на посиделки в честь Темы наш свидетель, он же крестный со своей невестой. И надеюсь сделаем сыну настоящий праздник! И фотки вам покажем тож потомА сегодня мы просто задули свечку на тортике, и научили Тему показывать, что ему терь один годик))Кста муж говорил, что надо его предков будет тож пригласить, а то обидятся. Но у меня нет никакого желания ваще их рожи видеть
Ира, у меня такой случай... (расскажу только самую малость, остальное писать не хочется, обидно). Моего сына родня мужа вообще не признает, им и мой муж давно не родственник, после распавшегося первого брака. Родственнички мне в лицо сказали -" мы думали погуляет с тобой и бросит". Мама его умерла очень рано, отец гулял и пил, сын на фиг ни кому не нужен, воспитывала тетка, а после того как она умерла почти все связи пообрывались. Мои родители в ребенке души не чают. Я осенью заболела, дб делать операцию, позвонила маме так она взяла отпуск в счет следующего года и приехала с папой сюда с Урала к внуку. А вот дед с папиной стороны даже не разу не позвонит. С ДР тоже не поздравил, причем об этом напомнили ему родственники, которые сообщили еще новость о рождении внучатого племянника в этот же день в этом году, для свекра он оказался важнее, весь разговор по лелефону только о нем. Самое обидное, Темке исполнилось 7 месяцев, и он у нас спросил как мы его назвали!
Старый 17-02-2009, 15:32     #3188
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
У нас проклюнулись верхние 4-ки
Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Спешу поделиться радостью! Наконец-то мой ребенок научился делать что-то полезное... Двигает пылесос за мамой во время уборки! )))
Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
Всем привет))Поздравляю с достижениями))) У меня доча тоже помошница))Она подает мне вещи из стиральной машинки,когда я их вешаю))
Малышей с достижениями!!! Ух хозяйственные=)))

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Ира, у меня такой случай... (расскажу только самую малость, остальное писать не хочется, обидно). Моего сына родня мужа вообще не признает, им и мой муж давно не родственник, после распавшегося первого брака. Родственнички мне в лицо сказали -" мы думали погуляет с тобой и бросит". Мама его умерла очень рано, отец гулял и пил, сын на фиг ни кому не нужен, воспитывала тетка, а после того как она умерла почти все связи пообрывались. Мои родители в ребенке души не чают. Я осенью заболела, дб делать операцию, позвонила маме так она взяла отпуск в счет следующего года и приехала с папой сюда с Урала к внуку. А вот дед с папиной стороны даже не разу не позвонит. С ДР тоже не поздравил, причем об этом напомнили ему родственники, которые сообщили еще новость о рождении внучатого племянника в этот же день в этом году, для свекра он оказался важнее, весь разговор по лелефону только о нем. Самое обидное, Темке исполнилось 7 месяцев, и он у нас спросил как мы его назвали!
Грустно(((
Старый 17-02-2009, 15:35     #3189
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Мама у меня тоже дама с характером. я с ней не ругаюсь максимиум 3 дня, а потом пошло поехало... поэтому приняли решение с мужем жить отдельно ото всех. здесь у нас вообще никого не было кроме друзей. 2 года назад переехала жить в Питер из-за учебы двоюротная сестренка мужа, от которой мне помощи как от валенка летом...
Старый 17-02-2009, 15:36     #3190
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Девочки, очень сильно извиняюсь!!! накипело.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.