Грипп? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:20
ответ для СофиКО на сообщение "Грипп?"
    #11
demlen77
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 164
demlen77 отсутствует


у нас тоже был грипп у всей семьи...
сначала заболела я и уехала к родителям, лечилась всем чем можно, но в конце 3 дня чувствовала себя также как когда заболела, потом и ребенок и муж заболели, пришлось вернуться.
вызвали детского врача она сразу назначила антибиотик супракс, я бы , наверное, давать его сразу бы не стала, но так как у меня прогресса в лечении не было за три дня (уж каких только дорогих и раскрученных лекарств было скушано) стали все втроем кушать антибиотик, в общем почти здоровы, теперь пьем хилак форте, витамины и остаток кашля лечим лазолваном.(+ сдаем ребенку анализ крови и мочи)..
такой бякой сама уже давно не болела.....
Старый 17-02-2009, 14:24
ответ для СофиКО на сообщение "Грипп?"
    #12
demlen77
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 164
demlen77 отсутствует


а еще врач предупредил, что сейчас ротовирус ходит, так как нам уже разрешили гулять, то сказали, чтобы общение с другими детьми было минимальное, а то организм ослабленный можно и ротовирус получить..
Старый 17-02-2009, 15:10     #13
Путятишна
Частый гость
 
Профиль Путятишна
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: летучий корабль
Сообщения: 40
Путятишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от egik* Посмотреть сообщение
У нас 4 дня была темп-ра, горло красное и все.
чуток красное горло и все, наверное не грипп а какой-то вирус
Старый 17-02-2009, 15:22     #14
Karamelkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщения: 635
Karamelkin отсутствует


Мы тоже похоже грипп перенесли. Температура была под сорок 2 дня, потом еще два дня 38,6. В общей сложности ребенок ПРОЛЕЖАЛ неделю. Красное горло было, нос заложен, кашель ужасный просто.... До сих пор кашляем.... Чем только ни лечились, врача три раза вызывали, одни раз неотложку, просто кошмар был какой-то....
Старый 17-02-2009, 15:26
ответ для СофиКО на сообщение "Грипп?"
    #15
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Была сегодня доктор и рассказала, что сейчас 2 вида гриппа . Один с осложнением в виде кашля, другой с осложнением в виде ринита, синусита. 4-5 дней высокая темпа, а потом в нос или вниз. У нас 5 дней высокая темпа, вчера ночью 39, на 5 день вылезли зеленые сопли, не выдержала, стала самостоятельно давать Изофру, может повезет, не спуститься?! Врач одобрил + арбидол. Очень нехороший грипп, странно, что дочка заболела, я надеялась, что ее пронесет, она ведь на грудном вскармливании. Не пронесло.
Старый 17-02-2009, 21:54     #16
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


У нас три дня было 38, 5 сбивали, прошло без последствий.
Старый 18-02-2009, 00:14
ответ для СофиКО на сообщение "Грипп?"
    #17
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Вот и мы к вам. Забрала из сада со скорой тем-ра 38,8, общая слабость вид просто ужасный белый и нет реакции на родителей. К вечеру сбили щас 36,5, завтра врач. Ждем-с....
Старый 18-02-2009, 01:40
ответ для СофиКО на сообщение "Грипп?"
    #18
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


У нас все началось просто,темп.не выше 37,5 4 дня была,но кашель второй месяц.Он не длительный,не с хрипами и тд..но есть,и чаще кашляет на улице,все мамочки с детьми от нас шарахаются,уходят от нас подальше.Нет мы конечно лечимся по рецепту прописанному,но как то это очень долго проходит.Но и дома второй месяц не можем сидеть.
Старый 18-02-2009, 01:44     #19
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Я не докторт,но если температура больше 5 дней!!!,вызавите хорошо,врача!!!!
Старый 18-02-2009, 01:44     #20
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Была сегодня доктор и рассказала, что сейчас 2 вида гриппа . Один с осложнением в виде кашля, другой с осложнением в виде ринита, синусита. 4-5 дней высокая темпа, а потом в нос или вниз. У нас 5 дней высокая темпа, вчера ночью 39, на 5 день вылезли зеленые сопли, не выдержала, стала самостоятельно давать Изофру, может повезет, не спуститься?! Врач одобрил + арбидол. Очень нехороший грипп, странно, что дочка заболела, я надеялась, что ее пронесет, она ведь на грудном вскармливании. Не пронесло.
Ну значит у нас и то и то.Причем заразила ребенка я,А я заболела после того как в РОНО в очереди настоялась 2 дня.В садик то устроились,но теперь вот не вылечимся.Причем (не преувеличиваю)горло только сейчас прошло,а заболела я где-то 12 января.Лечилась гомеопатией и ребенка тоже сейчас ей лечу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.