В 150-й раз о главном , или как моя подруга обнаружила , что она живет с кАзлом. - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:39     #221
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фига се у Вас в компании какие фотографии приянто демонстрировать... мндя...тут похоже не кАзел а кАза...
Нда, я тож заценила... Вот чем женщины-то на своих девичниках, оказывается, занимаются! Недаром многие мужья жен к подругам на посиделки не отпускают...
Старый 17-02-2009, 14:47     #222
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Нда, я тож заценила... Вот чем женщины-то на своих девичниках, оказывается, занимаются! Недаром многие мужья жен к подругам на посиделки не отпускают...
Да уж ,а то потом от желающих не отбиться будет
Старый 17-02-2009, 15:19     #223
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
А я вот как это вижу: жила была Прынцесса. И вот попалси ей лядащий пейзанин, но с хвостом. И она подняла его до себе - стала с ним жить ПО БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ. И хотя за семь лет он ни образования ни получил, ни работу не сменил (а на что спрашивается, где бы он, кроме криминала, бешеные тыщщи зашиб?), нарожала она ему детей. По любви. Но все семь лет чмырила она мужика нещадно за то, что он не прынц. И вот нашел он себе лягушку для утех для которой и он принц (хотя может она по-другому это себе видит). Из семьи он уходить не собирался, а так, отдушину нашел (опять-таки такой хвост пропадал зазря). И тут жена возмутилась, что он, поганец, еще и гуляет.
Нет он поганец, не спорю, но наша принцесса-то кто, раз с поганцем связалсь?
По теме: попробовала бы связаться с этой Ра (телефон-то есть) и выяснить ее взгляд на проблему. Одно дело гульнуть с чужим женатым мужиком (он же не сотрется, да и жена его типа не понимает, в общем оправдания ей себе найти легко), другое - увести мужика из семьи где мал мала меньше. По крайней мере, если уж Прынцесса такая любопытная, пусть уж удовлетворит любопытство до конца.
Мой муж всегда говорил, что если уж решит гульнуть, то не мне его поймать, да я и не пыталась никогда, стремно это ИМХО шпионить за мужем.
И вот еще, знаю семью с 3 детьми (причем старший уже подросток), муж полковник, кандидат наук, ну и тоже 24000 у него, и подработать никак. И вот не чмырит же она его, хотя денег не хватает, а на работу собирается как только в ясли младшего сдаст. Может оно конечно из-за статуса, все-таки не охранник - но больше из-за того, что БАЧИЛИ ОЧИ ЧТО ПОКУПАЛИ.



Проясню чуть-чуть : конечно,девушка видела,кого берет в мужья.Но : 1) тогда она работала сама и зарабатывала.2) Потом ребенок появился,но сначала это был 1 ребенок. По обоюдному желанию. На 2-м и 3-м настоял муж. 3) Когда появились по его настоянию младшие дети , он и обещал сменить работу на более денежную или подрабатывать. Т.к. только по причине появления детей друг за другом и её невозможности работать у них и состоялся разговор о его несостоятельности как отца семейства. Обещал - выполняй. Так что,чмырит она его по делу.
А что касается полковника ... Не знаю, я была замужем за военным.Мой был капитан,но мы все равно не жили на те суммы,которые вы оглашаете.А уж их полковники не нуждались совсем.Ваш знакомый,вероятно,просто так же ленив,как и муж моей подруги.
Старый 17-02-2009, 15:31     #224
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


[quote=Трильби;21858125]мы с мужем считаем меня красавицей.



Не знаю вас и ничего против не имею,но по данному высказыванию : Королеву создает свита .А то что вы считаете , это вы считаете - хоть царем зверей,хоть директором мира.
Выставлять внешность как аргумент не очень дальновидно ( и не очень умно) . ИМХО
Старый 17-02-2009, 15:32     #225
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Мой знакомый преподает, и с работы он приходит чуть теплый от усталости (сама видела), да и не о том речь.
Как дела-то у нее? Может ей правда с этой героиней-блин-любовницей связаться попробовать? Хуже-то уже вряд ли будет.
Старый 17-02-2009, 15:39     #226
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Да, мне кажется, там ещё квартира не лишняя. Она до свадьбы где жила-то? Ежели он квартиру делить/оставлять не захочет есть куда податься-то?


Вам кажется. Когда они познакомились,была жива его бабушка,о квартире никто не говорил.Он жил с родителями в такой же хрущевке в задрипаном райончике.Она жила тоже с родителями.но в хорошей трешке в престижных Озерках.
А чтобы состроить хитроумный план завладения хрущевкой посредством рождения трех детей (тем самым обрубив себе 90% шансов на повторный брак) - у меня не хватает фантазии найти аргументы в оправдание такой сомнительной аферы
Может,правда кризис уже так выкосил женское сознание,что готовы на все,но для моего понимания это слишком
Старый 17-02-2009, 15:40     #227
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Мой знакомый преподает, и с работы он приходит чуть теплый от усталости (сама видела), да и не о том речь.
Как дела-то у нее? Может ей правда с этой героиней-блин-любовницей связаться попробовать? Хуже-то уже вряд ли будет.


Дела у нее никак
У них холодная война,бойкот.
Я тоже предлагала ей связаться с Захаровной,она не знает , как построить разговор.
Есть идеи?
Старый 17-02-2009, 15:58     #228
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Позвонить, сказать, добрый день, я жена _______. Пауза... (может она ее заполнит). Как Вы понимаете, у нас с Вами проблема. Очень хотелось бы встретиться и в этой проблеме разобраться. Место - нейтральная территория (кафешка, но лучше парк какой-нибудь). Уже при встрече без истерики, наездов и упреков обрисовать ситуацию: трое детей, зарплата 24000 (озвучить), невозможность выйти на работу и усталость. А тут, насколько я понимаю, у мужа случилась с Вами интрижка. Дальше уже по ситуации. ИМХО, ввязаться в бой, а там видно будет.
Кстати я не внешность аргументом выставляю, а отношение (ага, редкой красоты я была девушка, особенно беременная и сразу после родов ). То есть я верю в свою красоту, муж верит в мою красоту, а уж что там в реале... ну это мелочи.
Старый 17-02-2009, 16:16     #229
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Я вот думаю ,что встречаться не надоПридет "бедная,измученая" жена,попросить тетю свалить с горизонта. И так собственно приятного мало,-изменил,так еще ходить унижаться.....ИМХО
Старый 17-02-2009, 16:17     #230
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Позвонить, сказать, добрый день, я жена _______. Пауза... (может она ее заполнит). Как Вы понимаете, у нас с Вами проблема. Очень хотелось бы встретиться и в этой проблеме разобраться. Место - нейтральная территория (кафешка, но лучше парк какой-нибудь). Уже при встрече без истерики, наездов и упреков обрисовать ситуацию: трое детей, зарплата 24000 (озвучить), невозможность выйти на работу и усталость. А тут, насколько я понимаю, у мужа случилась с Вами интрижка. Дальше уже по ситуации. ИМХО, ввязаться в бой, а там видно будет.
Кстати я не внешность аргументом выставляю, а отношение (ага, редкой красоты я была девушка, особенно беременная и сразу после родов ). То есть я верю в свою красоту, муж верит в мою красоту, а уж что там в реале... ну это мелочи.



Я боюсь,что муж её прибьет,если она с ней встретится.
Если бы он не узнал...
Но РАйка скорей всего расскажет,я думаю.
Там не похоже на то,что он уйдет к Захаровне,просто жена хочет это предотвратить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.