**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 719 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:41     #7181
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Посудомойка-хорошая машина,но,вот мне так сложно ждать,пока накопится нужное количество посуды,я все время порываюсь помыть под краном тарелочку,другую.
Я тоже ради 2-х тарелок не буду запускать посудомойку..... А вот кастрюли и сковородки - это самое то!!!!! и такая чистота
Старый 17-02-2009, 14:43     #7182
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Посудомойка-хорошая машина,но,вот мне так сложно ждать,пока накопится нужное количество посуды,я все время порываюсь помыть под краном тарелочку,другую.
а у нас наоборот, в нее не влезает все что нужно (куча пластиковых контейнеров и т.п.), так что посуда либо стоит ждет своей очереди, либо мыть вручную... но скорее стоит конечно

я сейчас вообще не могу приближаться туда... либо едой пахнет, либо посудой, либо моющими средствами...
Старый 17-02-2009, 14:49     #7183
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


а у меня муж посудомойкой стал по собственному желанию Не знаю для двоих посудомойка по-моему не нужна. Вот для троих уже наверное стоит

Девчоки, я с обеда- впихнула в себя 2 ложки борща и селедку в шубе, еле еле осилилила, тошнит че-то... прям стоит что-то в горле. Я уже хочу пообниматься с друганом белым. Может перестану пухнуть так... Уже +6 кг. И что делать? вроде и не ем тоннами, и ужин сменила на фрукты. А все равно пухну Раньше ела как слон, и на ночь - и хоть бы хны... правда я курила раньше....может в этом дело?
Старый 17-02-2009, 15:09     #7184
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


У меня по утрам жесткие тошнОты.Иду зубы чистить и все,как до языка чуть поглубже достронусь...а так,периодически,в маршрутке если воняет.И вообще,действительно,запахи намного острее чувствую.Единственное,что сильно волнует,это ГХруТь-болит неЩЩадно.Муж еще,не до конца привык к тому,что не стоит хватать её,проходя мимо(приходится отбиваться)Хотя,после предыдущих моих неудач врачи сказали,чтобы контролировала,если болит и тошнит,значит все нормально,вот и приходится щупать себя)))
Старый 17-02-2009, 15:17
ответ для Telefonka на сообщение "У меня по утрам жесткие..."
    #7185
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Мне сегодня беремчатая подруга сказала, что доктор запретил есть шоколад и апельсины (чтобы не было у ребенка потом аллергии), и сказал обязательно есть раз в день говядину!
Как жеж теперь жить то... без шоколада то...
Старый 17-02-2009, 15:21     #7186
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Мне сегодня беремчатая подруга сказала, что доктор запретил есть шоколад и апельсины (чтобы не было у ребенка потом аллергии), и сказал обязательно есть раз в день говядину!
Как жеж теперь жить то... без шоколада то...
А я ела в первую беременность и шоколад и апельсины. У ребенка ттт, все в пределах нормы. Аллергии не было, шоколад она у меня до сих пор не ест, а на цитрусовые диатеза нет.
Старый 17-02-2009, 15:22
ответ для Telefonka на сообщение "У меня по утрам жесткие..."
    #7187
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Дааа, девчонки. Повезло мне видать))) тьфу-тьфу не сглазить... меня не тошнит практически...только вот со сном беда, да аппетит напрочь отрубает, просто есть не хочется, уже заталкиваю в себя, зная что надо.. и шоколадки перестала есть вообще, а до этого лопала килограммами...вот и думаю, чтобы это значило
Старый 17-02-2009, 15:24     #7188
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Мне сегодня беремчатая подруга сказала, что доктор запретил есть шоколад и апельсины (чтобы не было у ребенка потом аллергии), и сказал обязательно есть раз в день говядину!
Как жеж теперь жить то... без шоколада то...
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
А я ела в первую беременность и шоколад и апельсины. У ребенка ттт, все в пределах нормы. Аллергии не было, шоколад она у меня до сих пор не ест, а на цитрусовые диатеза нет.
Мне врач сказал что в первом триместре есть надо все подрядо что хочеца. Типа слушаем себя. Я стараюсь не есть шеколад- т.к. кожа на него реагирует. Но сегодня так проперло
Старый 17-02-2009, 15:25     #7189
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Не знаю, к сожалению. Но в процессе обычного УЗИ переключают на трехмерный вид и немного показывают. Я по страховке наблюдаюсь - поэтому за каждую процедуру не плачу.
Я тож в двойке на учет встала)))))) И тоже по страховке. Вот жду с содроганием 16 марта, у меня по первому УЗИ будет 12-13 недель! Ты у какого врача? Я у Лалаян Д.В.
Старый 17-02-2009, 15:29     #7190
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Девочки у меня тоже токсикоз и утром и вечером просто ужас какой-то ,а еще сегодня ДР мне так плохо что даже не знаю как и за столом сидеть . Все поздравляют ,а я пол часа сижу и убегаю плохо может совсем не есть((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.