ИСПАНИЯ 2009 - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 12:45     #511
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Вода там действительно может быть ледяная, хотя на улице 30 градусов. Это зависит от течения, как повезет, так что лучше снимать жилье или гостиницу с бассейном. Причем самое интересное, что когда течение проходит вода совершенно нормальная, как будто и не была ледяной и это может перемениться за 1 ночь. Мы там отдыхали два раза и оба: первую неделю без градуса не зайдешь и то только окунуться, а на второй неделе нормально купались
А вы летите Эйр финланд который в 14:50, не боитесь на машине пробок на таможне. И подскажите пожалуйста, если вы занимались этим вопросом: сколько стоит стоянка машины на 2 недели?

Мы тоже были 2 недели, когда приехали вода была ледяная, так что бассейн очень актуально! Но потом прогрелась постепенно, при этом были на океане в Кадисе - вода теплющая!

Стоимость парковки можно посмотреть тут http://www.helsinki-vantaa.fi/parking_ru

Сами всё мечемся куда поехать, уже забронировали на Майорке, да сорвалось у хозяев аппартаментов, вроде и хочется на новое место, но душа просится обратно - на Коста дель Соль...


А пока мечемся уже два раза билеты на самолёт успели подорожать
Старый 17-02-2009, 14:04
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #512
Dasha
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщения: 2 315
Dasha отсутствует


Мы в прошлом году были на Майорке. Местечко Кала Д'Ор, очень приятное, мне очень понравилось, русских очень мало. Отличные маленькие бухточки , их там штук пять.
Старый 17-02-2009, 16:34
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #513
Evramama
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Город Солнца
Сообщения: 109
Evramama отсутствует


Девочки, помогите советом! Стоит ли ехать в сентябре в Коста Дорадо, Коста Браво? Как там с погодой обычно?
Старый 17-02-2009, 17:36     #514
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом! Стоит ли ехать в сентябре в Коста Дорадо, Коста Браво? Как там с погодой обычно?
Не знаю как обычно, но в прошлом году в конце сентября было премерзко ))
Старый 17-02-2009, 21:19     #515
Evramama
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Город Солнца
Сообщения: 109
Evramama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Не знаю как обычно, но в прошлом году в конце сентября было премерзко ))
Что же делать?! Так хочется в Испанию, но получается только в сентябре... Я уже и билеты нашла, и отель... И премерзко - это как? Дождь и холодно?
Старый 17-02-2009, 21:40     #516
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Что же делать?! Так хочется в Испанию, но получается только в сентябре... Я уже и билеты нашла, и отель... И премерзко - это как? Дождь и холодно?
А вы в начале сентября или в конце собираетесь ехать? Мы были с 20 по 30 сентября на Коста Брава - было холодно, ветрено, вода довольно холодная и волны, купаться и загорать можно было только часика два днём, в остальное время мёрзли в кофтах ))) По утрам так вообще чуть ли не +12 было. До этого две недели провели на Коста дель Соль, которые казались раем.

Но я думаю это скорее исключение, т.к. сама до этого собирала отзывы о погоде - в основном даже в октябре погода благоприятствует, и лучше в таком случае ехать на Коста Дораду, говорят там потеплее в это время.
Старый 18-02-2009, 00:09     #517
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Что же делать?! Так хочется в Испанию, но получается только в сентябре... Я уже и билеты нашла, и отель... И премерзко - это как? Дождь и холодно?
Мы были до 16 июня на Коста Дораде было 30 градусов. Пару вечеров были сильные грозы, а все остальное время очень тепло.

П.с. Ошиблась! До 16 сентября.

Последний раз редактировалось shelvick, 19-02-2009 в 21:50.
Старый 18-02-2009, 02:04     #518
Evramama
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Город Солнца
Сообщения: 109
Evramama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
А вы в начале сентября или в конце собираетесь ехать? Мы были с 20 по 30 сентября на Коста Брава - было холодно, ветрено, вода довольно холодная и волны, купаться и загорать можно было только часика два днём, в остальное время мёрзли в кофтах ))) По утрам так вообще чуть ли не +12 было. До этого две недели провели на Коста дель Соль, которые казались раем.

Но я думаю это скорее исключение, т.к. сама до этого собирала отзывы о погоде - в основном даже в октябре погода благоприятствует, и лучше в таком случае ехать на Коста Дораду, говорят там потеплее в это время.
Собрались с 09.09 по 21.09 - раньше из - за работы не получается, отчет . И билетики бюджетные подобрала. Я, конечно, понимаю, что погода непредсказуема, особенно в Испании , но если будет прохладно, и мы не сможем купаться-загорать, то муж ... Он "собирается" на Сицилию, я в Барсу )))
Старый 18-02-2009, 12:11     #519
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Собрались с 09.09 по 21.09 - раньше из - за работы не получается, отчет . И билетики бюджетные подобрала. Я, конечно, понимаю, что погода непредсказуема, особенно в Испании , но если будет прохладно, и мы не сможем купаться-загорать, то муж ... Он "собирается" на Сицилию, я в Барсу )))
Я бы выбрала Сицилию
Старый 19-02-2009, 03:08
ответ для Alush на сообщение "Я бы выбрала Сицилию :))"
    #520
Evramama
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Город Солнца
Сообщения: 109
Evramama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Я бы выбрала Сицилию
А мне что-то не хочется Напомнило те курорты, где уже была, а хочется новых впечатлений. И сыну интересней было бы в Испании. Может на Майорке тепло?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.