...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 11:55     #1201
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
девочки, у меня назрел вопрос. надо ехать делать тех обслуживание. машина у меня декабря 2004 года, пробег сейчас 34 с копейками. я второй владелец, первый всё ТО делал на фирменной СТО, но тепреь машина не на гарантии и я вот задумалась, везти на фирменную или отдать другу в его мастерскую... переживаю что на фирменной, так как машина уже не гарантийная начнут менять все подряд, чтобы денег побольше снять, а я в машинах ничего не понимаю и меня в этом деле облапошить даже утруждаться не надо... да и друг приедет домой машину заберет и потом опять же к дому привезет (доверка у меня на него сделана с самого начала). так как нужный пробег не выезжали ни первая владелица ни я, то ТО делалось раз в год
Я бы все таки поехала к диллерам, любим очень Реформу. Позвоните им, скажите пробег, пусть сориентируют по цене. Попросите заранее, что бы после диагностики вам позвонили и посоветовались с вами, что они менять собираются. Хотя, если другу иего мастерской доверяете - делайте конечно будет экономнее, но думаю не на много.
Старый 15-02-2009, 16:42     #1202
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
девочки, у меня назрел вопрос. надо ехать делать тех обслуживание. машина у меня декабря 2004 года, пробег сейчас 34 с копейками. я второй владелец, первый всё ТО делал на фирменной СТО, но тепреь машина не на гарантии и я вот задумалась, везти на фирменную или отдать другу в его мастерскую... переживаю что на фирменной, так как машина уже не гарантийная начнут менять все подряд, чтобы денег побольше снять, а я в машинах ничего не понимаю и меня в этом деле облапошить даже утруждаться не надо... да и друг приедет домой машину заберет и потом опять же к дому привезет (доверка у меня на него сделана с самого начала). так как нужный пробег не выезжали ни первая владелица ни я, то ТО делалось раз в год
У вас четыре года прошло?
Старый 15-02-2009, 17:53     #1203
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
эта кнопочка для перехода в спортивный режим вообще-то
Вот вроде я с этим соглашусь. Я поняла, что понадобится она (кнопочка) может мне на трассе, когда я буду обгонять. Вроде машина, будет резвее разгоняться при обгоне не переходя на 4 (или5???) передачу!? В гооде вроде нет смысла её включать. Если не верно, поправьте, научите.
Старый 15-02-2009, 18:21     #1204
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
У вас четыре года прошло?
конечно! вот сейчас начало пятого. сейчас же 2009 год
Старый 17-02-2009, 10:49     #1205
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Девочки, сейчас говорят машинки подорожали (в связи с кризисом) а какие цены сейчас примерно на б/у эдак 2005-2006 года??
Планирую покупать летом, понимаю что цены еще сто раз за это время поменяются, ну хотя бы примерно понять, сколько еще мне копить нужно..
Старый 17-02-2009, 13:11     #1206
K@terina_80
Активный участник
 
Профиль K@terina_80
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ч. Речка
Сообщения: 313
K@terina_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
Вот вроде я с этим соглашусь. Я поняла, что понадобится она (кнопочка) может мне на трассе, когда я буду обгонять. Вроде машина, будет резвее разгоняться при обгоне не переходя на 4 (или5???) передачу!? В гооде вроде нет смысла её включать. Если не верно, поправьте, научите.
Я когда по трассе еду и требуется обогнать машину, включаю эту кнопочку, за счет нее машина быстрее разгоняется, увеличиваются обороты двигателя, но на 4-ю передачу не переключается.
Старый 17-02-2009, 19:23     #1207
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас говорят машинки подорожали (в связи с кризисом) а какие цены сейчас примерно на б/у эдак 2005-2006 года??
Планирую покупать летом, понимаю что цены еще сто раз за это время поменяются, ну хотя бы примерно понять, сколько еще мне копить нужно..
про эти года не знаю. посмотрите на авто ру.
я тут как-то заглянула туда годовалая машинка моей комплектации стоит ровно столько же за сколько я ее брала новую в салоне
Старый 17-02-2009, 20:30     #1208
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
про эти года не знаю. посмотрите на авто ру.
я тут как-то заглянула туда годовалая машинка моей комплектации стоит ровно столько же за сколько я ее брала новую в салоне
В салоне машина 1,6 АКПП подорожала на 50 000 руб, по сравнению с прошлым годом Сейчас Геша 504 000 руб. Я ведь она ещё без сигналки, защиты картера, музыки, страховки!!!!! Чёто дороговато для неё!!!
Старый 17-02-2009, 20:33     #1209
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
В салоне машина 1,6 АКПП подорожала на 50 000 руб, по сравнению с прошлым годом Сейчас Геша 504 000 руб. Я ведь она ещё без сигналки, защиты картера, музыки, страховки!!!!! Чёто дороговато для неё!!!
посмотрела сейчас на сайте автосалона. моя машинка за 4 месяца подорожала на 47 тыс это не может не радовать
Старый 23-02-2009, 14:45     #1210
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


ну вот... только подумала, что надо машину на ремонт, как она решила меня поторопить и сломаться. вечером ездила в магаз вчера, пока ехала туда - все ОК, а на обратном пути загорелась лампочка неисправности двигателя. вообщем сейчас проверила (думала, может она шалит и за ночь одумается) - все равно горит. причем вчера возращалась от родителей, ехала специально без музыки и к машине прислушивала - едет как обычно, никаких звуков посторонних.
вообщем вся в растройстве. обещали какую-то диагностику двигателя привезти прямо к дому - облеченный вариант, а потом решить что и как. как назло ДР на этой неделе и в магаз ехать надо....:-(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.