Мы против залечивания! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 12:44
ответ для Venezia на сообщение "Мы против залечивания!"
    #1
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


я вот тут услышала от врача фразу и выпала в осадок..Мол ну да,были ошибки в лечении,но мамочка,вот теперь вы научены и со вторым не попадете..И как это понимать??Что первый ребенок какой-то эксперимент что ли????Первый врач,который был у сына по страховке сгубил ему желудок с кишечником..Сын не переваривает молоко ни в каком виде с рождения,что и показывали анализы(как я теперь научилась их читать)..нам назначили обычную молочную смесь со словами,что все пройдет скоро..Итог-сын не может переваривать не только молоко,но и очень многие продукты,тк ЖКТ изначально неправильно работал,имеем дикие колики до сих пор по ночам,строгая диета..В это время лечим дисбак,клебсу и пр,но лечение не имеет результатов..Дак и не имело бы,тк проблема была не в дисбаке,а в том,что молочная смесь вызывает неправильную работу кишечника и запоры,с которыми мы справились только после года!!!!!
Было ВЧД..умный врач выписал кавинтон-ребенок слетел с катушек,еле вернулись за несколько недель к нормальному состоянию после 1/8 таблетки..Таких примеров много,когда "пьем для галочки"..Я сначала перелопачу горы информации,а потом даю или нет..
Есть кстати и недосмотры,типа что у мальчиков не надо ни в коем случае трогать половые органы,а уж мыть...Увезли нас в больницу с таким воспалением,что еле справились за неделю..Вот тебе и не трогай..
Старый 17-02-2009, 12:57     #2
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
Есть кстати и недосмотры,типа что у мальчиков не надо ни в коем случае трогать половые органы,а уж мыть...Увезли нас в больницу с таким воспалением,что еле справились за неделю..Вот тебе и не трогай..
Когда я в поликлинике у хирурга попросила синехии развести...или как это называется, она на меня орала и отказывалась делать что-либо. Мальчику 7 лет, а она орет, что он не должен трогать свою пипиську и мыть ее , а то вырастет онанистом и я такая мать -гадина , его к этому склоняю! А ничего так , что у него там все воспалено до красноты?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.