!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 12:02
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #1381
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


мы в ялте корпоратив отмечали -скажу обистоновка там притяная и кормят хорошо, но зал мне не очень болшим показался
Причем на банкет на 35 челов голится только первый этаж
минус -находится у черта на куличиках на выезде практически из города -напротив гипер маркет
Старый 17-02-2009, 12:03     #1382
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Последние две фотки - Русский Дом - но его закрывают под новую гостиницу, для маленькой компании - Рекон идеальное место.


Олечка - не бери в голову, сейчас все нервничают, мы тоже иногда ругаемся
Старый 17-02-2009, 12:10     #1383
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
я позвонила в адмиралтейсвто что мне сказали -2100 с человек хол и гор закуски моср шампанскоеи плюс вино входит в стоимисоть
в силу того,чтозал расчитан на 85 посадочных мест аренда зала будет составлять от 25-30 тыс чтобы никто нуда не входил из посторнних вот и поулчается на 40 гостей примерно 3000
все понятно...
Старый 17-02-2009, 12:12     #1384
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
мы тоже друг другу ничего не дарили... И тоже ссоримся! Бывало даже что он с психу кричал "Свадьбы не будет!", а я швыряла помолвочное кольцо! А потом мирились и понимали что все это глупости... Главное любовь, а конфликты у всех бывают...
Нифига себе вы даете!! у нас тока я могу начать истерику, но мой ее не поддерживаетон всегда спокоен и за все время (2 года почти) ниразу на меня не кричал даже...зато я на негоон грит что не может меня обидеть потому что любит..поэтому в основном тепит или пытается все выяснить мирно...люблю его за это
Старый 17-02-2009, 12:15     #1385
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Нифига себе вы даете!! у нас тока я могу начать истерику, но мой ее не поддерживаетон всегда спокоен и за все время (2 года почти) ниразу на меня не кричал даже...зато я на негоон грит что не может меня обидеть потому что любит..поэтому в основном тепит или пытается все выяснить мирно...люблю его за это
Мой раньше тоже был спокойный, а сейчас нервы расшатались - кризис, свадьба, работа... Вобщем много всего. Но я на него не обижаюсь, сама хороша! С такой эмоциональной и невсегда уравновешенной как я, очень непросто быть
Старый 17-02-2009, 12:18
ответ для olgonaft на сообщение ":041::041::041::041::041::041::041::041:..."
    #1386
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgonaft Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
Настороения вообще нет(((( Да и замуж уже не хочу, ну не за этого человека уж точно..... Вроде нормальный, а сейчас говнить стал ужас как.... Точно он мне сказал, даже не написать сразу забанят....:041 :


ЭЙ,ТЫ ЧАВО ТАМ РАСКИС!!!!!а НУ НОС ВЫШЕ!!!ВСЁ БУДЕТ ГУД!!!
Старый 17-02-2009, 12:19     #1387
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


А я хитро делаю...даже если я в чем то виновата - он не выдерживает и начинает орать на меня, я тут же делаю влажные глазки, хныкаю,кидую убийственно - обиженные кзгляды на него и он тут же начинает извиняться, обниматься - не выносит моих страданий..вот что значит опыт С первым мужем ругались в пуз и прах, вплоть до матов и рукоприкладства...Я себе зарок дала - больше недам себя обижать, РАБОТАЕТ!
Старый 17-02-2009, 12:19     #1388
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
мы тоже друг другу ничего не дарили... И тоже ссоримся! Бывало даже что он с психу кричал "Свадьбы не будет!", а я швыряла помолвочное кольцо! А потом мирились и понимали что все это глупости... Главное любовь, а конфликты у всех бывают...



БУДЕТ,ЕЩЁ КАК БУДЕТ!!! ТАК ЕМУ И ПЕРЕДАЙ!!!
Старый 17-02-2009, 12:29     #1389
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
А я хитро делаю...даже если я в чем то виновата - он не выдерживает и начинает орать на меня, я тут же делаю влажные глазки, хныкаю,кидую убийственно - обиженные кзгляды на него и он тут же начинает извиняться, обниматься - не выносит моих страданий..вот что значит опыт С первым мужем ругались в пуз и прах, вплоть до матов и рукоприкладства...Я себе зарок дала - больше недам себя обижать, РАБОТАЕТ!
Я тоже обычно когда чувствую что ссора далеко начинает заходить - ухожу в другую комнату, он потом приходит, обнимает, нацеловавыет, извиняется...

Столько всего уже пережили - конечно свадьба будет!..
Старый 17-02-2009, 12:34     #1390
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Я тоже обычно когда чувствую что ссора далеко начинает заходить - ухожу в другую комнату, он потом приходит, обнимает, нацеловавыет, извиняется...

Столько всего уже пережили - конечно свадьба будет!..


везёт вам!!есть куды уйти!!а у нас одна комната токо!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.