Кто нибудь есть, кто вообще против прививок? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 11:54     #151
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღViolenceღ Посмотреть сообщение
Знакомая этой семьи утверждает, что врачи уговаривали родителей не делать вскрытие. Но по-моему итак ясно, что они отмазались менингитом
У подруги знакомые сделали корь-паротит дочке в плечо, после чего у девочки стала усыхать ручка. Но тут два варианта - либо вакцина такая, либо вкололи в кость. Млин откуда у них руки растут непонятно
Нас тоже когда зазывали на эту прививку, я спросила об анализах, обследовании. Она на меня посмотрела как на идиотку, сказала, мол у тебя здоровый ребенок, зачем вам анализы?!?
У меня девочка знакомая, живет в Выборге. Родила в прошлом году мальчика и после прививке гепатита Б, на второй день мальчик умер.Конечно же врачи сказали, что у него были проблемы со здоровьем, вскрытие тоже никто не делал. Знакомая была в жуткой депрессии, апатии. Вот только недавно пришла потихоньку в себя. Пчально все это.
Старый 17-02-2009, 11:57     #152
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Первая книга на эту тему, которую я написал в соавторстве с Барбарой Ло Фишер, была "DPT: Выстрел в темноте" (DPT: А Shot in the Dark), увидевшая свет в 1985 г. Вторая — "Прививки, насилие в обществе и преступность: медицинское нападение на американский мозг" (Vaccination, Social Violence, and Criminality: The Medical Assault on the American Brain) (выпущена в 1990 г.). Барбара Фишер и я обнаружили, что прививки, в частности, DPT (в бывшем СССР эта вакцина называется АКДС — прим. перев.) — от коклюша, дифтерии и столбняка, и MMR (тривакцина) — от кори, свинки и краснухи — намного более опасны, чем это считалось ранее. Фактически, наносимый ими вред может быть назван катастрофическим.

Для того, чтобы разобраться, что же происходит, стоит разделить прививочные реакции на немедленные (острые) и отсроченные (хронические).

Мы обнаружили следующие острые реакции. Во-первых, есть серия немедленных физических проявлений, таких, как опухоль в месте укола, сыпь, лихорадка до 400С и беспрерывный крик ребенка, который может продолжаться даже несколько дней. Ребенок может посинеть и дышать с трудом; он может потерять сознание на 5-10 часов; может начаться особый крик, описываемый в литературе как высокий и пронзительный, имеющий, вероятно, мозговую природу.

Могут быть конвульсии или судороги.

Острые реакции представляют собою разновидность энцефалита (называемом в литературе также энцефалопатией).

Иногда они заканчиваются внезапной смертью. Через несколько часов или спустя сутки после прививки ребенка находят мертвым в кроватке. Эти смерти классифицируются в нашей медицинской статистике как "смерть в кроватке" или "внезапная смерть младенцев по неизвестной причине". Это примерно 9 000 ежегодных смертей в США, из которых, вероятно, 6 000 имеют отношение к прививкам.

Конечно, большинство детей не умирают, а, как нам кажется, выздоравливают, и в течение месяца-двух выглядят абсолютно нормальными. И вот тогда начинают проявляться отсроченные последствия прививок.
Старый 17-02-2009, 12:02     #153
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Одно исследование случаев СВДС показало, что 17 из 23 вакцинированных младенцев умерли в течение недели после AКДС прививки, 6 из них умерли в течение 24 часов после прививки. Другой исследователь сделал вывод, что "иммунизация отвечает за менее чем 6,3% всех случаев СВДС." Однако, большое правительственное исследование, спонсированное NICHD сделало вывод, что AКДС иммунизация не является фактором в этиологии СВДС.
Старый 17-02-2009, 12:35     #154
Нежнее нежности
Активный участник
 
Профиль Нежнее нежности
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 348
Нежнее нежности отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
У нас отказ с рождения.В карте красным на обложке-БЕЗ БЦЖ.Поддержу автора.Для меня это вполне обдуманная позиция,считаю прививки не только бессмысленными но и вредными во всех отношениях,это способ заработать деньги на здоровье и часто жизни детей.Никакого отношения к борьбе с эпидемиями вакцинопрофилактика не имеет.Единственная эпидемия которая теперь угрожает поголовно привитым это эпидемия иммунодифицита,т.е.СПИД.
просто пока,дай Бог и в будущем, ВЫ НЕ ПОТЕРЯЛИ СВОЕГО МАЛЫШа ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО не привили его. а у нас есть опыт трагический.
Старый 17-02-2009, 12:49     #155
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Страшно как то в связи с послед.печальными событиями,если бы я 1,5 г.назад все это читала,то точно отказалась бы от них.А сейчас все позади,крайнию прививку сделали неделю назад.
Старый 17-02-2009, 12:59     #156
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нежинка Посмотреть сообщение
просто пока,дай Бог и в будущем, ВЫ НЕ ПОТЕРЯЛИ СВОЕГО МАЛЫШа ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО не привили его. а у нас есть опыт трагический.
Только получается, что больше умирают от прививок, чем без них
Старый 17-02-2009, 13:00     #157
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


девочки, даже не буду весь топ читать, он наверняка скандальный.
Только один вопрос: а как вы в сады идете? в большинство даже если отсутствует хоть одна прививка- не берут.
Старый 17-02-2009, 13:01     #158
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღViolenceღ Посмотреть сообщение
Только получается, что больше умирают от прививок, чем без них
Приведите цифры.
Старый 17-02-2009, 14:01
ответ для Mamyr на сообщение "Приведите цифры."
    #159
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Приведите цифры.
А может еще и документы?
Старый 17-02-2009, 14:01     #160
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
девочки, даже не буду весь топ читать, он наверняка скандальный.
Только один вопрос: а как вы в сады идете? в большинство даже если отсутствует хоть одна прививка- не берут.
Не имеют права не брать по закону! Мы ходим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.