подскажите, что можно сделать...с бывшим мужем... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:50     #11
larimur
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 529
larimur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
сейчас он там проживает? можно ли доказать, что он не пользуется жильем?
Судя по ситуации, скорее всего он там живет или часто появляется. Или шмутки там его находятся.
Факт непроживания гражданина очень трудно доказывать в суде. Он сможет легко все оспорить. Плавали-знаем.
Старый 16-02-2009, 18:47     #12
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


На вопрос что можно сделать с мужем возникает четкий ответ
Старый 16-02-2009, 18:56     #13
larimur
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 529
larimur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
На вопрос что можно сделать с мужем возникает четкий ответ


Это, или вот это?
Старый 16-02-2009, 19:02     #14
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Никуда он не уедет. Сочувствую. У меня была точно такая же ситуация. Ничего не решили, сошлись обратно и живем уже 8 лет. Правда ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем жили до этого
Выписать не сможете. Особенно если он жил в этой комнате. Если бы нет - можно было бы попробовать.
Вот пример того, как квартирный вопрос не только все портит, но и восстанавливает разрушенные семьи!!!!
Вот и моему мужу иногда эффектно хлопнуть дверью мешает то, что мы его комнату сдаем
Старый 16-02-2009, 21:09     #15
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чередничка Посмотреть сообщение
да...дело в том что мы не сойдемся НИКОГДА...а жить хочется
Вы знаете, .... когда я зимой 2001 года ехала в ночном поезде Москва-Питер с Лужников и думала, что скоро приеду, а бывший ТАМ. Как жить и что делать дальше - вообще не знаю. Два года уже как не вместе. Дралки-выяснялки надоели, я вообще люблю другого и жду от него ребенка, которого сама воспитаю. Так как чужую семью разбивать нет смысла - мне такое тоже не надо. Денег на себя и детей заработаю всегда, а вот с жильем проблемы. Бывшему уйти некуда - у нас две смежные комнаты, а он из Пермской области. Ехала, ехала, думала, плакала. Соседка говорит - что случилось - ну я ей как попутчице все и выложила........

А она (женщине лет 40-45 было, мне 28) и говорит - с мужем сойдетесь и заживете хорошо. Я в шоке была. Думаю: "Тетя вообще ничего не поняла. Да ладно всяких странных бывает на свете".

Уже через год мы жили вместе, причем с каждым годом все лучше и лучше. У меня сейчас (ттт) вообще образцовая семья. Муж в дочке души не чает, стирает, гововит. На двух работах работает и дочку на танцы и в бассейн водит. Я сама себе не верю.

А было б куда - разошлись бы с концами - 100%.
Старый 16-02-2009, 21:16     #16
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


тетка наверное не от мира сего была
Старый 16-02-2009, 21:23     #17
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
тетка наверное не от мира сего была
Я теперь тоже не совсем от мира сего стала
Старый 16-02-2009, 21:52     #18
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Ну а по существу - просто приватизируйте по равным долям и все. Жизнь дальше все сама поделит. Будет необходимость - что-нибудь да подвернется. А выселить, увы или ура - нельзя. Надо приватизировать по долям, пока он не женился и не прописал к себе ещё и жену. А то и ещё ребенка. Делите потом на пятерых!!!
Старый 17-02-2009, 10:51     #19
Чередничка
Banned
 
Профиль Чередничка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Чередничка отсутствует


ой...девочки...так то это так...только жить так не возможно. Развелись, живем каждый своей жизню...я познакомилась с мужчиной, который меня полностью устраивает.И дочь моя его приняла хорошо. Вот и получается, что домой придти не могу...боюсь я его.Дочка с мамой на неде, на выходные к себе забираю. Денег предлагала ему за его метры...а он отказался. Короче нервы мотает. Подожду еще, мы с дочкой на городской очереди стоим в этом году отметились №42, если что после лета приватизацией займусь и буду решать с жильем вопрос. У нас же еще в браке была машина преобретина...в кредит на меня...так он еще из-за нее бесится, что я ему ее не отдала, и не отдам.
Старый 17-02-2009, 11:32     #20
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чередничка Посмотреть сообщение
ой...девочки...так то это так...только жить так не возможно. Развелись, живем каждый своей жизню...я познакомилась с мужчиной, который меня полностью устраивает.И дочь моя его приняла хорошо. Вот и получается, что домой придти не могу...боюсь я его.Дочка с мамой на неде, на выходные к себе забираю. Денег предлагала ему за его метры...а он отказался. Короче нервы мотает. Подожду еще, мы с дочкой на городской очереди стоим в этом году отметились №42, если что после лета приватизацией займусь и буду решать с жильем вопрос. У нас же еще в браке была машина преобретина...в кредит на меня...так он еще из-за нее бесится, что я ему ее не отдала, и не отдам.
А вы пошлите уведомление, или как это называется, что будете продавать свою долю. Через месяц нет ответа - продавайте. Дёшево, конечно, получится, но хоть что-то. А чужие посторонние люди будут иметь право туда входить и там жить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.