✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 11:29     #3131
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Ульяна, Алена, праздник шикарный у вас удался, вы все такие красивые
молодцы!!!
а клоуны были у них, или вы отдельно заказывали? я что-то пропустила
Старый 17-02-2009, 11:29     #3132
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
потеряла ссыль, какая там тебе сепенка привязалась? мне вот "прощай оружие" сижу тоже полдня гоняю и еще "аэропорты" преснякова с агутиным. муж офигевает. мы с ним вообще-то поклонники рок музыки


песенка Лолиты Милявской "Ориентация Север"
Старый 17-02-2009, 11:40     #3133
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы зажилось и прижилось!

спасибо)))

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Я сдавала 11 лет назад, как Алла называет, "со страховкой". нам в школе

Первую февральскую сережку поздравляем

.
Спасибки!!!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А что, были прецеденты? Уж кого-кого, а Аленку, по-моему, с парнем ну никак не перепутаешь
в пол-ке два раза называли,хотя Алена сидела в розовой кофте один раз с сердечками
Старый 17-02-2009, 11:51
ответ для nilic77 на сообщение "http://s9.rimg.info/e72fcc5b678925a02ad5..."
    #3134
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение


ДИМОЧКУ, ВАСИЛИСУ и ДАШЕНЬКУ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!






Присоединяюсь!!!!
Старый 17-02-2009, 11:57
ответ для MamikSpb на сообщение "Всем привет! Присоединяюсь!!!!"
    #3135
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем добрый
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
зачем мальчику ухо прокалывать???????????????????????
тем более в таком возрасте?
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Да итак уже не настаиваю, думала что может быть ему будет не камфортно в мокрых штанах, так не почем - написает и гуляет дальше. Если не увижу как это сделает, он это тоже не заметит только когда я увижу. А когда я увижу этот процесссссс мне так и хочется кинуться сразу за горшком (чем пару раз его и напугала), теперь спокойней к этому отношусь.
А сегодня пап пришел пораньше, мы как раз проснулись я ему говорю объясни что я делаю не так, он начал показывать что вначале надо поиграть, потом подставить. В итоге пописал на его место и в два захода помногу (Днем спит без памперсов (на диване) и не писается, просыпается и за три часа накопления как выдаст)
А я рада, что не на мое место и ему наконец-то досталось...


Да за свою молодость я так и не освоила исскуство макияжа, поэтому такая как есть.
Но по праздникам пользуюсь только тональником и тушью (больше ничего не умею)
Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девушки, это я, полуночница, вылезла поплакаться вам...Нам сегодня, точнее вчера исполнился годик, а на душе сеня паршиво...Неужели из-за того, что так называемые дедушка с бабушкой даже не поздравили нас. Впрочем и Темочку они видели раза 3 за весь год. И казалась бы, что я давно на них плюнула! Мои родители же поздравили своего любимца, что мне еще надо спрашивается?В воскр придут к нам на посиделки в честь Темы наш свидетель, он же крестный со своей невестой. И надеюсь сделаем сыну настоящий праздник! И фотки вам покажем тож потомА сегодня мы просто задули свечку на тортике, и научили Тему показывать, что ему терь один годик))Кста муж говорил, что надо его предков будет тож пригласить, а то обидятся. Но у меня нет никакого желания ваще их рожи видеть. Прости меня, Господи!Поздравьте хоть вы нас, может мне легче станет))
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Всем привет и спасибо большое за поздравления Милашке! Наконец-то собралась вам показать немного фоток с нашего праздничного мероприятия, которое мы с Аленкой (Люш) совместно устроили для наших деток в ресторане Трес Амигос. Для развлечения деток пригласили веселых фокусников из цирка, которые очаровали всех гостей, и что меня удивило, больше всех Милашку. Больше часа, пока длилось представление, она смотрела на них не мигая. К сожалению приличных фоток получилось не много , т.к. фотику было мало света , а мне мало места . Ну, что есть.
Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Девы, мне все за вами никак не угнаться

Читаю-читаю, каждую свободную минутку, а все равно отстаю на три дня

Наконец фотки с годовасия выложила в контакт так что велкам, ну и здесь чуток покажу
Годовас
Старый 17-02-2009, 12:02
ответ для Alinchik на сообщение "Всем добрый"
    #3136
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
НАШЕГО ЛЮБИМОГО ДИМОЧКУ,
КРАСАВИЦ ВАСИЛИСУ и ДАШЕНЬКУ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!
присоединяемся
Старый 17-02-2009, 12:04
ответ для MamikSpb на сообщение "Всем привет! Присоединяюсь!!!!"
    #3137
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем добрый!!!!

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
зачем мальчику ухо прокалывать???????????????????????
тем более в таком возрасте?
ну, я ж не говорю, что проколю, я ж говорю что хочется
мне самой нра, но действительно и наше общество не готово (хотя мне на это дело с большой колокольни), но вот опасность что ему дернут ухо меня останавливает...
Если ему не понравится - вынет сережку и оно зарастет А так я бы любовалась пока Ну нра мне мальнькие мальчики-зайчики с сережкой - такие сразу хулиганы-пираты


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А сегодня пап пришел пораньше, мы как раз проснулись я ему говорю объясни что я делаю не так, он начал показывать что вначале надо поиграть, потом подставить. В итоге пописал на его место и в два захода помногу (Днем спит без памперсов (на диване) и не писается, просыпается и за три часа накопления как выдаст)
А я рада, что не на мое место и ему наконец-то досталось...


Да за свою молодость я так и не освоила исскуство макияжа, поэтому такая как есть.
Но по праздникам пользуюсь только тональником и тушью (больше ничего не умею)
ну ты жена-ехидна

+1 - я тоже косметикой не пользуюсь, только тональник по праздникам. Тушью не пользуюсь, только прозрачной лечебной иногда мажу, ну и помаду нормальную на выход, а на прогулки - гигиенка с оттенком...

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девушки, это я, полуночница, вылезла поплакаться вам...Нам сегодня, точнее вчера исполнился годик, а на душе сеня паршиво...Неужели из-за того, что так называемые дедушка с бабушкой даже не поздравили нас. Впрочем и Темочку они видели раза 3 за весь год. И казалась бы, что я давно на них плюнула! Мои родители же поздравили своего любимца, что мне еще надо спрашивается?В воскр придут к нам на посиделки в честь Темы наш свидетель, он же крестный со своей невестой. И надеюсь сделаем сыну настоящий праздник! И фотки вам покажем тож потомА сегодня мы просто задули свечку на тортике, и научили Тему показывать, что ему терь один годик))Кста муж говорил, что надо его предков будет тож пригласить, а то обидятся. Но у меня нет никакого желания ваще их рожи видеть. Прости меня, Господи!Поздравьте хоть вы нас, может мне легче станет))
Мы вас поздравляем!!!!
Мое ИМХО как мамы-одиночки - не надо отталкивать родственников, ради ребенка надо себя взять в руки, пригласить и т.д. - чтобы у ре было как можно больше любящих его людей...
Ну и к сожалению очень часто родители по мужу внуков не воспринимают так как родители жены...

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Всем привет и спасибо большое за поздравления Милашке! Наконец-то собралась вам показать немного фоток с нашего праздничного мероприятия, которое мы с Аленкой (Люш) совместно устроили для наших деток в ресторане Трес Амигос. Для развлечения деток пригласили веселых фокусников из цирка, которые очаровали всех гостей, и что меня удивило, больше всех Милашку. Больше часа, пока длилось представление, она смотрела на них не мигая. К сожалению приличных фоток получилось не много , т.к. фотику было мало света , а мне мало места . Ну, что есть.
Очень классно посидели! Даже нам от фотографий весело

Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Девы, мне все за вами никак не угнаться
Читаю-читаю, каждую свободную минутку, а все равно отстаю на три дня

Наконец фотки с годовасия выложила в контакт так что велкам, ну и здесь чуток покажу
Годовас
Шебурашкин просто очарователен! такой хитрюшкин
Старый 17-02-2009, 12:05
ответ для nilic77 на сообщение "http://s9.rimg.info/e72fcc5b678925a02ad5..."
    #3138
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение


ДИМОЧКУ, ВАСИЛИСУ и ДАШЕНЬКУ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!






ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!
УРА!!! Малышей с годовасием!!!
Старый 17-02-2009, 12:08     #3139
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый!!!!
ну, я ж не говорю, что проколю, я ж говорю что хочется
мне самой нра, но действительно и наше общество не готово (хотя мне на это дело с большой колокольни), но вот опасность что ему дернут ухо меня останавливает...
Если ему не понравится - вынет сережку и оно зарастет А так я бы любовалась пока Ну нра мне мальнькие мальчики-зайчики с сережкой - такие сразу хулиганы-пираты
мне тоже нравится,когда в одном ухе маленькая сережечка,но согласна с вышесказанным, что он сам должен захотеть.У меня муж, например, считает, что мужики, которые носят серьги, мягко скажем не мужикиНо это его ИМХО.Мне очень не нравится новая мода дырки большие в ушах делать, да еще и большие серьги какие-нибудь,а вот гвоздик очень ничего
Старый 17-02-2009, 12:09     #3140
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Детки чудесные
Алена,Ульяна классно отпраздновали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.