Валюта, МФК и НЕДВИЖИМОСТЬ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 10:07     #91
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
Первый заместитель председателя Банка России Алексей Улюкаев рекомендует населению больше доверять рублю.

«Я считаю вложения в рублевые инструменты надежными, а с точки зрения тех процентных ставок, которые есть на рынке - они и весьма доходные. И я сам в рубли вкладываю - часть зарплаты перевожу с карточного счета на рублевый депозит», сообщил ПРАЙМ-ТАСС А.Улюкаев.
А это какой уровень?Крупа,валюта,керосин? В землянки в чистом вроде ещё рано.
Старый 17-02-2009, 10:08     #92
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
Ммшеул, я наконец поняла!

Вы просто Ж..ПОГОЛИК, да?

Почитайте, очень интересно.

http://fritzmorgen.livejournal.com/130812.html

Что такое жопоголизм?

Ж..поголизм — это распространённое заболевание головного мозга, передающееся инфекционным путём через СМИ, блогосферу, пьяные беседы на кухне и с молоком матери. Больной ж..оголизмом (так называемый ж..поголик) видит окружающий его мир через коричневые очки: в крайне циничных и пессимистичных тонах. Подобное искажённое видение мира вызывает в ж..поголиках частые слабоконтролируемые приступы бессильной злобы.

Проще говоря, ж..поголик уверен, что в его родной стране наступила Полная Ж.па, выбраться из которой страна вряд ли сможет. В запущенных случаях ж..поголик наблюдает Полную Ж..пу не только в политике, но также и в своих финансах, своём здоровье и на своём личном фронте.

Да я вообще оптимист......
а то что Вы доверяете правительству- рад за Вас - это сугубо Ваша позиция......
Ежечка- Вы бы уж по политкорректней что-ли - нельзя делать выды о человеке не зная его- это как минмум не умно ...
Старый 17-02-2009, 10:10
ответ для саныч на сообщение "А это какой..."
    #93
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
А это какой уровень?Крупа,валюта,керосин? В землянки в чистом вроде ещё рано.
чем то это напоминает высказывания Шаталова (зам.Минфина) времен осени 2008 года - типа обещаю,что девальвации не будет.....
Тот еще пророк то ,покруче Ванги будет....
Старый 17-02-2009, 10:17
ответ для Gilly на сообщение "Валюта, МФК и НЕДВИЖИМОСТЬ"
    #94
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Ежечка,специально для Вас !!!
Сегодня возможны продажи иностранных валют, считают эксперты, в связи с чем можно ожидать роста рубля на ММВБ. Авансовая уплата ЕСН, страховых взносов и половины суммы акцизов 16 февраля не способствовали традиционному увеличению спроса на рубли.

Эксперты считают, что налогоплательщики уже заблаговременно продали валюту под уплату налогов. Напомним, что по итогам минувших торгов курс доллара к рублю вырос на 52 коп., а курс евро - на 49 коп.

Первый заместитель председателя Банка России Алексей Улюкаев тем временем призывает больше доверять рублю и предупреждает, что в ближайшей перспективе регулятор будет препятствовать чрезмерному укреплению рубля. А.Улюкаев подтвердил, что 13 февраля ЦБ приобрел в рамках плановых интервенций около 1 млрд долл., а 16 февраля на рынке не присутствовал. Он выразил также мнение о том, что во втором полугодии вероятно укрепление российской валюты.

При этом в более краткосрочной перспективе аналогичное развитие тоже вполне возможно, полагают российские аналитики. Ближе к концу этой недели и в начале следующей рубль может подорожать: 20 февраля должна завершиться уплата одной трети НДС за IV квартал 2008г., а 25 февраля закончатся выплаты по акцизам и НДПИ. Продажи иностранных валют возможны уже сегодня, прогнозируют эксперты, в связи с чем, по их мнению, можно ожидать роста рубля на ММВБ.
Старый 17-02-2009, 10:24
ответ для Ммшеул на сообщение "Ежечка,специально для Вас..."
    #95
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fr...docsid=1119896
Старый 17-02-2009, 10:31     #96
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
Да я вообще оптимист......
а то что Вы доверяете правительству- рад за Вас - это сугубо Ваша позиция......
Ежечка- Вы бы уж по политкорректней что-ли - нельзя делать выды о человеке не зная его- это как минмум не умно ...
я не понимаю, с чего вы взяли что я настолько поддерживаю правительство и доверяю ему.
просто мне кажется, что не настолько все у нас плохо, как вы пытаетесь представить.
я руководствуюсь только вашими сообщениями на форуме. по ним получается, что все у нас плохо. нет, даже ужасно и беспросветно.
Старый 17-02-2009, 10:32
ответ для Ммшеул на сообщение "Ежечка,специально для Вас..."
    #97
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
Ежечка,специально для Вас !!!
Сегодня возможны продажи иностранных валют, считают эксперты, в связи с чем можно ожидать роста рубля на ММВБ. Авансовая уплата ЕСН, страховых взносов и половины суммы акцизов 16 февраля не способствовали традиционному увеличению спроса на рубли.

Эксперты считают, что налогоплательщики уже заблаговременно продали валюту под уплату налогов. Напомним, что по итогам минувших торгов курс доллара к рублю вырос на 52 коп., а курс евро - на 49 коп.

Первый заместитель председателя Банка России Алексей Улюкаев тем временем призывает больше доверять рублю и предупреждает, что в ближайшей перспективе регулятор будет препятствовать чрезмерному укреплению рубля. А.Улюкаев подтвердил, что 13 февраля ЦБ приобрел в рамках плановых интервенций около 1 млрд долл., а 16 февраля на рынке не присутствовал. Он выразил также мнение о том, что во втором полугодии вероятно укрепление российской валюты.

При этом в более краткосрочной перспективе аналогичное развитие тоже вполне возможно, полагают российские аналитики. Ближе к концу этой недели и в начале следующей рубль может подорожать: 20 февраля должна завершиться уплата одной трети НДС за IV квартал 2008г., а 25 февраля закончатся выплаты по акцизам и НДПИ. Продажи иностранных валют возможны уже сегодня, прогнозируют эксперты, в связи с чем, по их мнению, можно ожидать роста рубля на ММВБ.
и что????
Старый 17-02-2009, 10:34
ответ для Ежечка на сообщение "и что????"
    #98
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
и что????
рубль крепнет (в прогнозах)- это несомненное счастье ......
Старый 17-02-2009, 10:42     #99
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
рубль крепнет (в прогнозах)- это несомненное счастье ......
для кого?
Старый 17-02-2009, 11:23
ответ для Ежечка на сообщение "для кого? :)"
    #100
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
для кого?
для Европы, можно больше железок втухать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.