***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 2231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 08:29     #22301
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Правда невропатолог выдала - решила отправить его в санаторий в Комарово - говорит там бассейн, массаж и т.д. и все бесплатно.Я ей говорю - он спортом занимается, ему нельзя пропускать тренировки, к остеопату ходим, и в новую школу он недавно перешел, только акклиматизировался, нельзя так над ним издеваться, он у нас вообще очен к семье привязанный мальчик...ах, говорит она, а почему вы перешли в другую школу...??да еще и платную..???дала направление к психиатру, типа на тестирование, что если есть показания к обучению ребенка в малом коллективе, то есть на то спецшколы...или если нет показаний, то все фигня и пусть ходит в обычную....в общем убила она меня своей категоричностью, не хочу к ней больше..
Старый 17-02-2009, 08:30     #22302
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


ну я и наболтала с утра пораньше...пойду будить киндеров!!!
Старый 17-02-2009, 09:15     #22303
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!
Мы сегодня встали в 7.30 вместо 9,00

Пойду ка вас почитаю.
Старый 17-02-2009, 09:55     #22304
MacUzer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
MacUzer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение

гдееееееееееее?? опять орг пропала..когда я уже дозрела..
Поскольку я в ОЗ полный профан, то купили на Шпалерной в магазине под названием "Бомонд"
Муж у них несколько раз чего-то покупал, без огорчений. 7 лет они точно существуют. Да и от работы близко. 2500.
Старый 17-02-2009, 10:02     #22305
pro.Sonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 990
pro.Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
дала направление к психиатру, типа на тестирование, что если есть показания к обучению ребенка в малом коллективе, то есть на то спецшколы...или если нет показаний, то все фигня и пусть ходит в обычную....в общем убила она меня своей категоричностью, не хочу к ней больше..
Порой хочеться их самих (врачей) отправить к психиатру
Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Ура!!У меня есть и хорошая новость - сынуля с годика носил очки, лечили мы его, лечили - в общем, залечили - вчера окулист сказала, что пока больше нам не нужны очки!!!!!!надо пить курсами какие-то витаминки для глаз, делать гименастику и к ней только через год прийти!!!!Небольшая дальнозоркость, физиологический астигматизм. а близорукости вообще как и не бывало!!!!С близорукостью помог справиться, кстати, Эксимер - лечились на ихних аппаратах аж с трех лет!!!теперь могу рекомендовать!!!
ураааа,искренне поздравляем!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!
Мы сегодня встали в 7.30 вместо 9,00

Пойду ка вас почитаю.
нууу,может вечером раньше уснет
Старый 17-02-2009, 10:04     #22306
Иринка_82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 968
Иринка_82 отсутствует


поздравляю с 9 месяцами
Василька и маму Аню
Мартина и маму Инну
Ярослава и маму Дашу

[IMG][/IMG]
Старый 17-02-2009, 10:23     #22307
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Ура!!У меня есть и хорошая новость - сынуля с годика носил очки, лечили мы его, лечили - в общем, залечили - вчера окулист сказала, что пока больше нам не нужны очки!!!!!!надо пить курсами какие-то витаминки для глаз, делать гименастику и к ней только через год прийти!!!!Небольшая дальнозоркость, физиологический астигматизм. а близорукости вообще как и не бывало!!!!С близорукостью помог справиться, кстати, Эксимер - лечились на ихних аппаратах аж с трех лет!!!теперь могу рекомендовать!!!
Поздравляем
Старый 17-02-2009, 10:32     #22308
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Правда невропатолог выдала - решила отправить его в санаторий в Комарово - говорит там бассейн, массаж и т.д. и все бесплатно.Я ей говорю - он спортом занимается, ему нельзя пропускать тренировки, к остеопату ходим, и в новую школу он недавно перешел, только акклиматизировался, нельзя так над ним издеваться, он у нас вообще очен к семье привязанный мальчик...ах, говорит она, а почему вы перешли в другую школу...??да еще и платную..???дала направление к психиатру, типа на тестирование, что если есть показания к обучению ребенка в малом коллективе, то есть на то спецшколы...или если нет показаний, то все фигня и пусть ходит в обычную....в общем убила она меня своей категоричностью, не хочу к ней больше..

Свет сходите к другому невраппатологу! И я бы на твоем месте если подтвердят что нжна консультация психиатра обратилась бы в городскую комиссию на Звенигородской. Там все обследование ананимно.
Я сама работаю в так называемой спецшколе, только по научному это коррекционная школа 7 вида для детей задержкой психического развития. действительно классы там макс 10 человек, но КОНТИНГЕНТ 80% детей социально запущенных.

А поповоду санатория в Комарова, у нас практически всех детей от туда (у кого родители не пьяницы) забирают просле неедли, больше не выдерживают, но это зависи от отделения накоторое попадеш .

Свет, а на основании чего вам дают на правления к психиатру, на оснавании того что вы в платной школе?
Старый 17-02-2009, 10:33     #22309
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
Порой хочеться их самих (врачей) отправить к психиатру

ураааа,искренне поздравляем!!!!!!!!!!!

нууу,может вечером раньше уснет

Ага, твои слова да в уши богу
Старый 17-02-2009, 10:37
ответ для Кити-мама на сообщение "Бедный Яр, ЖЖЖЖЖубы..."
    #22310
Иринка_82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 968
Иринка_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!
Мы сегодня встали в 7.30 вместо 9,00

Пойду ка вас почитаю.
У нас этими зубами каждый день новый режим.....

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Ура!!У меня есть и хорошая новость - сынуля с годика носил очки, лечили мы его, лечили - в общем, залечили - вчера окулист сказала, что пока больше нам не нужны очки!!!!!!надо пить курсами какие-то витаминки для глаз, делать гименастику и к ней только через год прийти!!!!Небольшая дальнозоркость, физиологический астигматизм. а близорукости вообще как и не бывало!!!!С близорукостью помог справиться, кстати, Эксимер - лечились на ихних аппаратах аж с трех лет!!!теперь могу рекомендовать!!!
Поздравляю Здорово как!!!!

Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
а у нас вторая волна жутких капризов началась...
вчера толком ночь не спал, засыпал сегодня с дикими воплями.
слюней столько, что стоит его взять на руки, сразу надо идти сушиться
@@@@@@@@@@@@@@@@@.... чтоб зубики скорей вылезли

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение

Я ж забыла похвастать самым глвным. Мой самообучающийся модуль сегодня изрекла "котька", "мама" - правда не понятно мо ли мне. то ли игрушечному дракону а еще у нас Зуб верхний проклюнулся! Ржакали и балбесничали с ней и я нечаянно увидела
Поздравляю с зубиком и с новыми изречениями

Яна, Алиночка в купальнике бесподобна Ей очень идёт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.