кто-нить знает что это может быть? (типа укусы какие-то) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 22:05     #21
KiskaIriska
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 33
KiskaIriska отсутствует


Возможно клопы. Ночью были такие же пятна, сильно чесались, к утру все проходило.Потом оказалось что у нас клопы!!!
Старый 17-02-2009, 09:10     #22
jankin
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 155
jankin отсутствует


У меня была похожая аллергия, тольк пятна маленькие, руки и ноги, страшно чесалась. Пошла к дерматологу, сказали аллергия, надо против аллергии таблетки + мазь (акридерм) + очищение организма от аллергии (питание 2 недели не аллергичное). Все прошло. За печенью еще надо следить. Не болейте! )))
Старый 17-02-2009, 09:38     #23
Queen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчинская
Сообщения: 175
Queen отсутствует


Была такая ерунда, тоже на клопов грешили... Оказалась аллергия на стиральный порошок.
Старый 17-02-2009, 18:45
ответ для Sashulina Mama на сообщение "Автор, как Ваши дела?"
    #24
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
Автор, как Ваши дела?
Дела... дела, круче некуда
это крапивница, наблюдаюсь в КВД , прогрессирует прям на глазах они растут и размножаются, с завтрешнего дня буду посещать дневной стационар в КВД ставить капельницы, тк видать сам мой организм с этой ерундой бороться не особо то желает... причину не знают, говорят может быть нервное, скок не вспоминала стресса не было... самый большой стресс это как раз эти чешущиеся жутко опухоли, распространяющиеся со скоростью света да вообще насчет причин сказали, что они могут быть столь общирны, что гадать очень трудно, так что вот, пока похвастаться больше ничем не могу) диетка круче чем при ГВ, ну да я вообще кушать боюсь, мне теперь везде враги мерещатся
спасиб всем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.