Платные роды в роддоме на Леснозаводской - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 16:56     #11
Svetulia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
Svetulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
блин! скольок создается одних и тех же тем !!! не пробовали хотябы страниц 1-2 назад посмотреть....
по 17 роддому вам все расскажут...)) именно там)))
А там темка про бесплатные роды, а мы платные обсуждаем
Старый 16-02-2009, 22:19     #12
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
блин! скольок создается одних и тех же тем !!! не пробовали хотябы страниц 1-2 назад посмотреть....
по 17 роддому вам все расскажут...)) именно там)))
Спасибо!
Но меня не интересуют БЕСПЛАТНЫЕ роды, которые обсуждают 1-2 страницы назад!!!!!!!
Старый 16-02-2009, 22:49     #13
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


А кому вы платили, девочки. Врачам или заключали договор? Какие-то цены все разные
Старый 16-02-2009, 22:55     #14
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
А кому вы платили, девочки. Врачам или заключали договор? Какие-то цены все разные
Поддерживаю.
Мне тоже непонятно.
Старый 16-02-2009, 23:48     #15
Ажина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ветеранов, Авангардная
Сообщения: 450
Ажина отсутствует


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
мм, а цену на их сайте посмотреть не судьба? или позвонить? или на форуме поискать?
что за коммент? тут другого рода информация нужна, я понимаю нисколько деньги интересуют, сколько общая информация, истории, как у кого было...сарказм тут не уместен
Старый 17-02-2009, 01:19     #16
larak
Частый гость
 
Профиль larak
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 42
larak отсутствует


Тоже интересует данная тема. Врач направляет именно в этот роддом, т.к. у нее там есть знакомые. Заключать офиц. договор или платить в карман??? Если в карман то сколько это будет??? может кто-нибудь рожал по личной договоренности с врачом???
Старый 17-02-2009, 10:04     #17
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Девочки, вопрос возник немного не по теме. Когда же все-таки в этом году там проветривание? Нашла инфу на форуме, позвонила, чтобы удостовериться, но тетя в справочной мне что-то невнятно объяснила, что они и сами пока не знают когда. А еще в инфе с форума указаны закрытия на ремонт. Про ремонт мне тоже что-то ничего не сказали в РД
Старый 17-02-2009, 13:08     #18
Svetulia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
Svetulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос возник немного не по теме. Когда же все-таки в этом году там проветривание? Нашла инфу на форуме, позвонила, чтобы удостовериться, но тетя в справочной мне что-то невнятно объяснила, что они и сами пока не знают когда. А еще в инфе с форума указаны закрытия на ремонт. Про ремонт мне тоже что-то ничего не сказали в РД
Проветривание вроде с 1 -го июля, на месяц.
Старый 17-02-2009, 15:40     #19
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
Проветривание вроде с 1 -го июля, на месяц.
Если верить данным приведенным здесь http://2006-2009.littleone.ru/showth...=974835&page=3
то это не проветривание а косметический ремонт тогда будет какой-то, а проветривание в ноябре. Хоя в РД сами не знают ничего. А ты откуда знаешь, что в июле?
Старый 17-02-2009, 17:27     #20
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
6 тысяч за двуместную палату??? Что то дешево совсем)))))) Я слышала, что двуместная стоит 15, а одноместная 20 тысяч.
ага.... стоит только секрет вот в чём.
Рассмотрим 2хместную палату:
1. Вы приходите в роддом и хотите просто 2хместную палату, платите 15 тыщ, в которые включено индивидуальная родилка и 2хместная палата
2. Вы приходите в роддом, платите 22 тыщи за врача с акушеркой, например. в эту сумму включено: врач, акушерка, которым можно звонить в любое время, осмотр врача до родов и после них, их присутствие на родах, соответственно и индивидуальная родилка!
3. т.е. если в один день (до родов) вы платите и за врача и за палату, то получается, что дважды оплачиваете индивидуальную родилку
эту хитрость я поняла, когда лежала в палате и общалась со своей соседкой. Получилось так, что мы обе рожали у одного врача с акушеркой, только с разницей в сутки
Я когда составляла договор с врачом, не взяла деньги на палату (решила не таскать с собой такие суммы). А потом подумала, что муж оплатит, пока я буду рожать, как и получилось.Так вот он заплатил всего 6207 руб. А соседка платила всё сразу и на 9 тыщ больше.
ВОт так.
Кстати, по-моему разницы нет, составляете вы договор и платите в карман врачу, сумма одна.... хотя можете попробовать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.