Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1857 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 00:18     #18561
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Девочки, я заболела,температура 38, вопрос, что можно выпить, мы на ГВ, пожалуйста
Старый 17-02-2009, 00:27     #18562
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Ну, если не будет никаких проявлений, типа температуры, то мы и без зубов придем
Ох, когда не спят - жуть как тяжело


Ну вот и мы в итоге все еще ждем
Само собой!!!
Мы и сами в таком же положении - ждем(с) зубки... Но надеемся на лучшее
Старый 17-02-2009, 00:28     #18563
Zyablinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 200
Zyablinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Девочки, я заболела,температура 38, вопрос, что можно выпить, мы на ГВ, пожалуйста
Все,что можно ребенку,например парацетамол @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-02-2009, 00:31     #18564
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Девочки, я заболела,температура 38, вопрос, что можно выпить, мы на ГВ, пожалуйста
От темпы парацетамол, для поддержания свечи виферон, в нос грипферон (чем раньше, тем лучше""
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 17-02-2009, 00:47     #18565
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Все,что можно ребенку,например парацетамол @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
От темпы парацетамол, для поддержания свечи виферон, в нос грипферон (чем раньше, тем лучше""
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Спасибо.
Старый 17-02-2009, 00:56     #18566
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А что у вас детки могут кроме того, как тянуть все в рот, брать и перекладывать игрушки, стучать ими, бросать их, разглядывать, играть в ку-ку.
Если уж творчески подходить к вопросу - то ты всё на свете описала.

Ну сегодня вот сам придумал кричать в чашки. Я такое в каком-то из календарей развития читала: дескать, нужно показать ребёнку как звук меняется, для развития. А он сам придумал.
Листает книжку, но это давнишнее. Как и развязывание бантиков: вообще не держатся, "аллергия" на них... небось девочек будет за косички дёргать. Провода откуда только можно и нельзя выдёргивает.
В рот, кстати, не всё тянет. Отчасти это негативное последствие прикорма, но и вообще если вещь сильно понравилась ("обалдеть какая красивая"), то в рот не потащит, так и будет вертеть в руках и разглядывать под разными углами и с разного расстояния.
Имеет большую коллекцию визгов, озвучивает игрушки с которыми играет. Например, грызёт "кого-то" - обязательно вытащит изо рта, "испуганно" за него повизжит, потом хищно порычит (за себя) и дальше грызёт. Точно так же может и за меня визжать когда играем и он "нападает". Да, визжит тихонько, почти шёпотом.
Ну из шкафов всё вытаскивать, пирамидки разрушать и бумажки разрывать - это банально вроде...
Ещё манипулирует разными предметами на тему "вытащить невытаскиваемое" или "впихнуть невпихуемое", но долго и нудно описывать конкретные примеры. Скажу только, что в некоторых случаях он меня сильно удивил, даже думаю мужу загадку загадать: "как это затолкать вон туда" - пусть-ка голову поломает.

Работаем над ладушками и всякими маханиями ручками, т.к. это вообще не идёт и Яром не воспринимается никак. Смотрит как на идиотизм какой-то.
Старый 17-02-2009, 01:05     #18567
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Ой, забыла ж зачем заходила!

Сударыни худеющие!*
Проверьте данные за себя в табличке, пожалуйста!
Потому что много чисел, много людей - я могла где-то с чем-то наглючить. Сортировка сделана по числу теряемых килограммов! Если указан диапазон, то берётся максимальное значение.

________
* - это муж вчера был недоволен моим "Товарищи худеющие", так что обращение - это плод его фантазии. Хотя, имхо, сударыни - они не худеют... или если худеют, то тихонько, чтоб никто не знал. Ну типа как "У королевы нет ног". В общем, вопрос философский.
Старый 17-02-2009, 01:09     #18568
Чyчyндрa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 102
Чyчyндрa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ой, забыла ж зачем заходила!

Сударыни худеющие!*
Проверьте данные за себя в табличке, пожалуйста!
Потому что много чисел, много людей - я могла где-то с чем-то наглючить. Сортировка сделана по числу теряемых килограммов! Если указан диапазон, то берётся максимальное значение.

________
* - это муж вчера был недоволен моим "Товарищи худеющие", так что обращение - это плод его фантазии. Хотя, имхо, сударыни - они не худеют... или если худеют, то тихонько, чтоб никто не знал. Ну типа как "У королевы нет ног". В общем, вопрос философский.
типа "двочки не пукают"? наташ, добавь мне роста - 173=)
Старый 17-02-2009, 01:18     #18569
Чyчyндрa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 102
Чyчyндрa отсутствует


Лена-Каменюга, у меня 17 трехлитровых банок, надо?)
Старый 17-02-2009, 01:29     #18570
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чyчyндрa Посмотреть сообщение
типа "двочки не пукают"?
А чё, пукают?!!!
Цитата:
наташ, добавь мне роста - 173=)
ОК.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.