Кто ел по 19 р суши в Евразии? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 22:51
ответ для tchea на сообщение "Кто ел по 19 р суши в Евразии?"
    #41
tchea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщения: 548
tchea отсутствует


люди с мед.образованием, объясните мне, откуда глисты могут взяться в башке??? (это я к вышеразмещенным сведениям с фото) они ж вроде в пищеварительной системе.....или у того муйчыны они всё тело заполонили? бред.

а кто боится, ешьте суши с обработанной рыбой - копченой, запеченной и тыпы. выбор-то есть!
Старый 16-02-2009, 23:04     #42
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от mrs Smith Посмотреть сообщение
так то в промышленной,а если у частников?всякое бывает.и знаете,сырую рыбу ем с детства,и мясо сырое раньше любила.ну жила в заполярье.что-то не припомню у себя наличия глистов,это насчет автоматического появления
вскрытие покажет (шутка такое))

если в серьез, ну, не знаю, я сырое мясо, тем более свинину, не ем
термическая обработка убивает все нафих.
а вы так уверены, - анализы сдавали?
и еще - глисты на первых порах жизни не доставляют никаких неудобств хозяину, тем более ЖКТ
Старый 16-02-2009, 23:06
ответ для tchea на сообщение "Кто ел по 19 р суши в Евразии?"
    #43
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


То что продают у нас - вообще не суши, это плохой рис с плохой рыбой
Старый 16-02-2009, 23:14     #44
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
люди с мед.образованием, объясните мне, откуда глисты могут взяться в башке??? (это я к вышеразмещенным сведениям с фото) они ж вроде в пищеварительной системе.....или у того муйчыны они всё тело заполонили? бред.
сорри за полный офф
Пути проникновения аскарид в головной мозг
Путь первый
Личинки с током крови поступают из нижней полой вены в правое предсердие. Далее «революционеры» аскариды -мегалоцефалон направляются не в правый желудо­чек, а (подобно некоторым рыбам, которые с риском по­гибнуть мигрируют против течения) в верхнюю полую вену. Тем более что им-то «порогов» преодолевать не нужно,поскольку в верхней полой вене и в венах головы нет клапанов.
Далее по плечеголовным венам справа и слева и внутренней яремной вене личинки проникают в голо­вной мозг и расселяются соответственно генетике орга­низма-хозяина: справа — в случае с ведущим левым полу­шарием головного мозга
слева — правым или, реже, с обе­их сторон .
Путь второй
Личинки аскарид могут двигаться через глотку, носо­глотку, придаточные пазухи носа и через продырявленную пластинку в основании мозга в переднюю черепную ямку — передние доли головного мозга. В этих случаях могут возникать мигрени в области лба, глазных орбит, появляться близорукость, дальнозоркость и косоглазие.
Путь третий
Личинки могут проходить через глоточные отверстия слуховых труб в среднее ухо , оттуда — во внутреннее и через отверстия в пирамидах височных костей — в голо­вной мозг. Из передней части пирамиды - в височную область, сзади — в затылочную.
Американские ученые в своих исследованиях доказа­ли, что в половине случаев инсульты головного мозга свя­заны с ушной патологией. Часто в процессе развития ин­сульта врачи наблюдают истечение гноя из ушей пациен­тов. Они объясняют это тем, что трупы личинок (а воз­можно, и живые личинки) выходят с гноем.
Старый 16-02-2009, 23:29
ответ для tchea на сообщение "Кто ел по 19 р суши в Евразии?"
    #45
mrs Smith
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: с Желтой звезды
Сообщения: 330
mrs Smith отсутствует


волков бояццо,в лес не ходить:
Старый 16-02-2009, 23:29     #46
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
Тут уже я смотрю целая дискуссия о вреде суши разгорелась.
Мне кажется бесполезно вставлять эти картинки.Кто ест и любит суши-все-равно их будет есть.Просто надо брать суши предположим с копченым угрем или лососем.Я так всегда и делаю
+100
Только в основном берем с крабами.
Я вообще не ем суши там где рис и сверху еще что-то(уж простите так я и не выучила как все называется)
Евразии брала 2 раза суши, мужу не понравилось(там не было крабовых, а значит жизнь не удалась ),а я наверное не такая и привереда, все ОК было. Но больше не тянет
А кто подскажит где темка была про суши заведения, мы например влюбились в одну фирму суши,но они привозят только домой.
Старый 16-02-2009, 23:41
ответ для solar@ на сообщение "блаженен верующий :017:"
    #47
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


[quote=Adriana;21810400]блаженен верующий [/qu
ем идаже не задумываюсь что там и из чего там. просто получаю удовольствие,потому что мне в-к-у-с-н-о!!!
Старый 17-02-2009, 00:23
ответ для tchea на сообщение "Кто ел по 19 р суши в Евразии?"
    #48
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


в евразии самая отвратительная кухня,имхо.
Старый 17-02-2009, 00:28     #49
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


оказалось Евразия (смущенно так мне ответили), повесила трубку со словами "все понятно тогда". Я фанатка суши, делала и сама, пробовала во всех ресторанах не только Питера, но в Евразии не зря такие цены ((( при всей моей вожделенной дрожи от вида сушек, именно их продукцию я отправила в помойку не доев ((([/quote]

+100
Старый 17-02-2009, 00:30     #50
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от molchyniya Посмотреть сообщение
в евразии самая отвратительная кухня,имхо.
cогласна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.