А как вы обычно отмазываетесь от знакомств на улице?:) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 18:59     #61
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от кулемина Посмотреть сообщение
показываю кольцо обручальное
не боитесь остаться без пальца?
Старый 16-02-2009, 19:07     #62
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


А зачем отмазываться? Можно просто молча пройти мимо. И пусть он думает, что хочет.
Старый 16-02-2009, 22:03     #63
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


А со мной один раз познакомились,когда я быда на 3-м месяце беременности.Я так молодому человеку и сказала,до сих пор смешно ,когда вспоминаю его ступор))))))))))))))))))))))))))))))Вот думаю,что если какой-нибудь урод привяжется,скажу,что в положении))))))))))))
Старый 16-02-2009, 22:17     #64
Скайс-Блонд
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Почтамтский пер.
Сообщения: 225
Скайс-Блонд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
А со мной один раз познакомились,когда я быда на 3-м месяце беременности.Я так молодому человеку и сказала,до сих пор смешно ,когда вспоминаю его ступор))))))))))))))))))))))))))))))Вот думаю,что если какой-нибудь урод привяжется,скажу,что в положении))))))))))))
Со мной как-то знакомились (и очень навящево), когда я была месяце на шестом! Приглашали в ресторан сходить. На мой вопрос типа "разве вы не заметили мое положение" последовал ответ: "Ну и что? Разве беременные женщины не ходят в рестораны?"
Старый 16-02-2009, 23:04     #65
доктор мом
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
доктор мом отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
А со мной на улице не знакомятся, тк я "даже в булочную на машине езжу".
ЗАТО один раз гаишник пытался познакомится - спрашивает - А Вы милиционеров уважаете? ....я в панике думаю - интересно за что он собирается меня оштрафовать, тк за день до этого за проезд под кирпич на 3 тыс обеднела...так вот первое, что пришло в голову, отвечаю - НЕТ...Он на меня смотрит ошлалело - "А если подумать?"
Я конечно же сразу - Да, а что? ...."А Вы в кино со мной не сходите? Да Вы пишите-пишите телефончик", пришлось записывать...Вот такая история...
аналогично!!! только меня звали в ресторан! сказала, что уже поздно, дома дети плачут. так они чуть ли не с мигалками проводили!
еще со мной часто знакомятся в супермаркетах. видимо, я произвожу впечатление очень хозяйственной женЬщины - с помидорками, куском мяса и бутылкой вина в тележке даже предлагают на кассе заплатить! может согласиться как-нибудь? кризис ведь на дворе
пару раз пытались познакомиться в меге - типа, девушка, помогите мне, пжл, выбрать рубашку (галстук, костюм - нужное подчеркнуть). спрашивала - а вы догола будете раздеваться? сразу сбегали почему-то...
на светофорах из соседних машин знакомятся, опять же... там все просто - окно закрыть и музыку погромче!!!!!
а вообще меня всегда забавляют такие случаи!
Старый 16-02-2009, 23:09     #66
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


ничего не понимаю, то ГКА, то познакомяцца хотят, аж рыдают, то не хотят познакомицца, аж ржутнимогут, наверное, я тупой...
Старый 16-02-2009, 23:38     #67
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скайс-Блонд Посмотреть сообщение
Со мной как-то знакомились (и очень навящево), когда я была месяце на шестом! Приглашали в ресторан сходить. На мой вопрос типа "разве вы не заметили мое положение" последовал ответ: "Ну и что? Разве беременные женщины не ходят в рестораны?"
еду с консультации, три недели до родов, стою на экскалаторе еду вниз. сзади мужик стоит, наклоняется и говорит "такой руке нужно обручальное кольцо", я немного разворачиваюсь, и говорю " так я замужем, не заметно?", он на меня смотрит и говорит- "а что на лбу написано", "да,нет, говорю на лбу точно не написано"он на мой живот даже не смотрит, смотрит на лицо, только когда с экскалатора сошла он вдруг заметил, смутился и убежал.......
Старый 16-02-2009, 23:51     #68
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукуруза Посмотреть сообщение
какие вы все остроумные и отвечаете даже что-то. я просто начинаю страшно вращать глазами и косить одним глазом в сторону и нервно звенеть ключами в кармане. но молчу, как рыба.
Так этого должно быть достаточно
Старый 17-02-2009, 00:31     #69
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от доктор мом Посмотреть сообщение
аналогично!!! только меня звали в ресторан! сказала, что уже поздно, дома дети плачут. так они чуть ли не с мигалками проводили!
еще со мной часто знакомятся в супермаркетах. видимо, я произвожу впечатление очень хозяйственной женЬщины - с помидорками, куском мяса и бутылкой вина в тележке даже предлагают на кассе заплатить! может согласиться как-нибудь? кризис ведь на дворе
пару раз пытались познакомиться в меге - типа, девушка, помогите мне, пжл, выбрать рубашку (галстук, костюм - нужное подчеркнуть). спрашивала - а вы догола будете раздеваться? сразу сбегали почему-то...
на светофорах из соседних машин знакомятся, опять же... там все просто - окно закрыть и музыку погромче!!!!!
а вообще меня всегда забавляют такие случаи!


Конечно.соглашайтесь!
Я несколько лет назад одна жила полгода - так наверное один раз всего заплатила
Старый 17-02-2009, 00:33     #70
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaG Посмотреть сообщение
ну, кстати, "ужО замужем" - это самый грамотный ответ.
1
Можно еще добавлять "и всем в замужестве довольна"
Ага! А остроумные прилипалы обычно отвечают :" Так я жениться и не предлагаю!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.