Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 880 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 22:47
ответ для Нева на сообщение "Не бывать тому...мы своих не..."
    #8791
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


А мне вот интересно, как врача выбирать? Можно заранее к нему придти? и договориться? кто-нить так делал?
Старый 16-02-2009, 22:51     #8792
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЕВАНА Посмотреть сообщение
Меня это сильно удивило!!! Какая может быть статистика по Комсомола, если они работают всего без году неделя!?
Кому -нибудь делали на Комсомола - отзовитесь.
Статистика есть (не плохая) за прошлый год - ок. 30%. У меня там знакомая девочка делает (я выше писала), ей очень нравится. Ждем результата (я надеюсь получится).

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!

Я читаю вас уже 2-ю неделю. Хочу в ваши ряды. У меня был протокол в Аве-пролет\плохой ответ яичников на стмуляцию. Сегодня была на первичном приеме в Мариинке. к сожалению все не ОК-возраст \чтоб его\ но читая вас все же понимаю, что надежда есть.
всем желаю беремчатых протоколов, легких беременностей и желанных деток!!!!
Привет!!!
И спасибо за пожелания!

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
уфффффф, девочки, ну вы и писАть.... пока читаю, ещё пара страничек добавлется
искренне-преискренне желаю всем детишек (и срочно!!!), чтобы некогда было тут тексты в таком количестве строчить
И не говори, Надя! Это просто беда - приходишь вечером домой... а они тут понаписали ... К полуночи еле-еле успеваю все прочитать

Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Да вообще по гос. программе никакие эмбрионы не замораживают.
За деньги только
Старый 16-02-2009, 22:56     #8793
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Осталось прорваться на Шкапина!
Муж сказал, что ему все это напоминает квест!
+1000000, мой так же считает
Старый 16-02-2009, 22:57     #8794
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Всё девоньки до завтра)))
Старый 16-02-2009, 23:05     #8795
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Надо забрать все СГ или сдать в АВЕ заодно и заключение там будет и бегом в ЖК. Там сразу выписывают Заключение и в следующий понедельник на М.Садовую. Думаю еще не так поздно. А Мида Федоровна мне сказала, что если квот уже не будет, то запишут в лист ожидания. Так что бегите пока анализы еще не просрочены получайте заключение. И вставайте в очередь. А там уже будет всремя подумать надо вам эту квоту или будете другие причины искать. Отказаться всегда можно.
Спасибо всем за ответы. Я на грани истерики. Так все продумала, спланировала и на тебе.
А в ЖК какую надо идти? по месту прописки? я ни разу там не была или все равно в какую? а меня не пошлют куда подальше, если я у них никогда не обследовалась?
Старый 16-02-2009, 23:09     #8796
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Нет... Я хитренькая Я всех сразу переписала Только у нас сегодня одна девочка не пришла (которая Аня). Интересно, а на Шкапина она пойдет???
Кстати, а вот Юля была, она наша, с форума???

Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Двочки, скажите пожалуйста, те кто уже делал ЭКО по программе. Там мужей сразу приглашают? На все встречи с врачем?
У меня муж только на на пункцию со мной пошёл, т.к. и ему надо было быть. У кого спрашивают, чего без мужа..(меня ни разу не спросили.)
Некоторые сами ходят, и всё выспрашивют у врачей, ещё въедливей, чем мы.
Старый 16-02-2009, 23:10     #8797
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Идите по старой СГ!!!!!!!!!! Так и мы делали, у нас свежая хорошая в ЦПС получилась! Получила заключение по СФ, и Атласову показала плохую СГ от ноября!!! Он слова не сказал, подписал! У нас там 8%
В ЦПС у всех СГ хорошие, потому что делать они их там не умеют!!! При этом анализ пишется от руки, так не всегда понятно, какое значение к какой строчке относится!
Мой половинк к ним год ходил - почти норма по их анализам была. Пока моя врач из Отта не попросила его сдать у них, в Отта. И что вы думаете? там нормой даже не пахло, А+В было 12%!!! Поэтому мы ушли из ЦПР....
Старый 16-02-2009, 23:10
ответ для svechka76 на сообщение ":0096::0096:Девочки:0096::0096: ..."
    #8798
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Девочки
Давайте встретимся
И отметим сбор подписей и начало выдачи квот
Предлагаю пятница-вечер-Французский бульвар
Свечечка, я бы и рада, но мне очень далеко... Я на Елизаровской живу
Старый 16-02-2009, 23:12     #8799
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю с успешным сегодняшним подписанием!!!
И держу на поход на Шкапина в среду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо огромное!!!
Старый 16-02-2009, 23:13     #8800
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
девочки привет!
я в шоке. Сегодня должна была получить в мариинке направление на получение квоты. Предистория:
2 года не могла забеременить, пошла в больничку, начались обследования, анализы, какие-то лечения по ходу, но ничего глобального обнаружено не было, в итоге уже 3 года небеременности. В декабре попадаю к Иванову А. В. в Мариинку. Все просмотрев, он рекомендует пересдать СМ (до этого была не суперская, но нормальная). 30 декабря я на приеме в мариинке с новой спермограммой, в которой морфология- 2%!
А.В. говорит - вот оно где, вам прямая дорога на ЭКО.
Мы месяц это перевариваем, параллельно читаем кучу инфы в инете, и идем к нему, дабы подробности узнать, в том числе о квотах. Он нам список анализов и просит еще одну СМ. Мы как угорелые делаем все анализы, все рассчитываем по минуточкам. И сегодня со всей кипой в Мариинку, где нас дожидалась новая СМ.
И что? там 14%%%%%%, а это не ЭКО!!!
Вроде и радоваться надо, а вроде опять это бесконечное непонимание!!!
Сг похоже у вас постоянно скачет, хотя, я не знаю, морфология может ли меняться.... Если вы хотите попасть на эко - надо брать самую плохую сг и по ней получать Заключение. Или ловить улучшения мужа - и опять пытаться самим, хотя уже и так 3 годо прошло. Странно, что Иванов не насторожился.

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
потому что заключение мы должны были получить сегодня в Мариинке. И врач нам сказал, ну что ж не будем торопиться - будем искать другую причину. А как ее искать? Если проверено абсолютно все! Трубы проходимы, овуляция происходит, и вообще я уже СТИРИЛЬНА
И что мне теперь идти к нему забирать спермограммы, которые у него хранятся!?
А потом в ЖК? как-то нехорошо это. А?
Да, это-ж не его спермограммы... а ваши.
Плохого ничего нет, он и сам понимает, что тут что-то не то. И чего время терять зря...

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
А если у нас МФ, может нам несколько СМ нужно предъявлять?
Не, одну можно

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
вот ситуация! и через него не перешагнуть, ведь врач хороший! и с другой стороны, я думаю. что мы все равно придем к ЭКО. А поезд с квотами уже умчится далеко-далеко.
А кто знает, вот когда квоты закончатся, то скажут стоп и больше не будут принимать документы. или их бесконечно принимают и ведут запись очереди на них?
Это не перешагнуть через него... Это просто ваш выбор, сколько уже можно искать причины...
Очередь вроде ведут на год. Я думаю, когда на 2009 закончатся (до лета), то Нов и Атл преостановят подпись

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
....
- нет данных о том, появилась ли там криоконсервация эмбрионов
Пока, к сожалению, нет ее. Надо перевозить в др. клинику





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.