***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 22:34     #5021
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Ира, может, такую большую красивую книгу с фотографиями Питера? В Крупе много
Типа Петербург Пушкина, у моих американцев питерских на почетном месте стоит Ностальжи, и красиво
Старый 16-02-2009, 22:35     #5022
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Ели еду можно туда провозить в багаже, вези черный хлеб, какие-нить соленые огурчики, и всякие шоколадные конфеты/водку, икру, аутентичные шерстяные носки (наверняка у них центрального отопления нет, а зимой по дому всяко шастать холодно), книжные новинки; если они детные, то игрухи какие-нить развивающие русские, книги детские. Во всяком случае, это всегда просят мои русские друзья на чужбине.
Старый 16-02-2009, 22:37     #5023
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


а я надумала свои фоты (без людей пока что) продавать в фотобанки изображений. и у меня сегодня дебют - в первом фотобанке (российском) приняли 8 моих фот из 20-ти
теперь пойду зарубежные покорять


всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

и вопрос шкурный - у кого-нить дома счетчики воды стоят, кроме меня?
Старый 16-02-2009, 22:40     #5024
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение

и вопрос шкурный - у кого-нить дома счетчики воды стоят, кроме меня?
У нас стоят. Зачем-то... Учитывая количество проживающих,вода у нас постоянно льется. Экономия незаметна.
А про альбомы-отличная идея!
Старый 16-02-2009, 22:49     #5025
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Лера, отвечай, как вы платите за воду - строго по счетчикам?
нас зачем-то заставили заплатить больше, объяснили это тем, что сюда еще канализация входит.
как оплачивается канализация?
Старый 17-02-2009, 00:12     #5026
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Всем приветики
Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
неа.... они сами из России когда-то..так что матрешки, икра и прочие мишки будут не актуальны... вот блин...
Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Ели еду можно туда провозить в багаже, вези черный хлеб, какие-нить соленые огурчики, и всякие шоколадные конфеты/водку, икру, аутентичные шерстяные носки (наверняка у них центрального отопления нет, а зимой по дому всяко шастать холодно), книжные новинки; если они детные, то игрухи какие-нить развивающие русские, книги детские. Во всяком случае, это всегда просят мои русские друзья на чужбине.
Ир , Девочки написали всё верно , но икру мне кажется не актуально , еду вообще не стоит , оно вкусно , настальгия , но быстро заканчивается . Потом с некоторыми продуктами могут возникнуть проблеммы на границе.
Вот Питерские сувениры , там стопки , кружки и т.д. с изображением Питера - это хорошо . Если есть дети и говорят по русски , то книжки самое то , За границей они дорого стоят.
А вообще то лучше спроси их самих , что бы им хотелось с родины , наверняка был бы список необходимых вещей , которые были бы очень кстати . Нам один раз ложку с дырками везли , потому что тут нет такого счастья
Старый 17-02-2009, 00:22     #5027
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Так Всем не болеть и Кулачков всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас всё по тихоньку . Даня вроде к садику по привык , правда хнычет несколько минут , пока я ухожу . Затем его подкупают завтраком , а точнее колбасой и он про маму забывает . Уходить не сильно от туда хочет , проверяет у меня наличие чупа чупса , если его нет , то идет и дальше играется , домой не торопиться. Стал много говорить , многое не понятно, но сразу фразами . Очень эмоционально рассказывает про садик , что делал , что ел , как танцевал и т.д .
С дневным сном кошмар . Не укладывается - приходит из сада и охото ему в игрушки играть , не улечься , а потом вечером истерит с попытками членовредительства.

А ещё он сегодня первый раз стоя писал , сам пи. держал, как большой , но в оснавном , мы с горшком не дружим
Старый 17-02-2009, 00:25     #5028
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Так ну вот , зайдёшь тут к вам раз в год , а тут ни кого и нету
Старый 17-02-2009, 00:28     #5029
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


я есть. у меня ребенок еще не спит...
Старый 17-02-2009, 00:30     #5030
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Катя Кошмар , а днём он у тебя спит ?
Мой истерил , с час , а потом я его всё таки уложила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.