Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:22     #661
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
я уже все анализы сдала в Отта. гепатит там стоит 180 и 220р.
УЗИ сделала в платном центре.
но мне кажется кольпоскопию должен делать тот врач который потом будет эрозию прижигать.
Расскажите, пожалйуста про Захаревич. разумный врач? и почему вы ушли от нее и пошли к Орловой?
я вот чего тут подумала насчёт вашей ситуации, кальпоскапию же можно сделать в день прижигания, это я вам точно гооврю, потомучто мне сама Орлова предложила такой варинт, говорит, если будешь делать в ОТТО кальпоскапию, сделаем ее в день прижигания, просто когда будешь звонить записываться, скажи что записываешься на кальпоскапию+ прижигание, и всё!! так что сделайте именно так, и проблема будет решена
что касается Захаревич, тётенька вроде не плохая, но слишком угрюмая, не приветливая, порой жёсткая, я просто не люблю таких врачей, тем более если ещё за это плачу деньги, а Орлова полная противоположность Захаревич.....ну и + ко всему Захаревич прижигает электричеством, что меня не устраивало, я шла в ОТТО целенаправленно прижигаться радиоволной...а там этим промышляет Орлова ...я сложила все плюсы и минусы, и поняла, что хочу попробовать сходить к Орловой, право выбора слава богу никто не отменял )

да, и ещё, что мне не понравилось в работе врача Захаревич- я когда пришла к ней на 1 приём, она в процессе осмотра стала брать у меня анализы, не спросив даже если у меня возможность сегодня их оплатить...в итоге там около 1000 р набежало всё вместе....слава богу деньги у меня были с собой, но ситуация была неудобная.....зато когда я пришла к Орловой- та мне первым делом сказала, что она принимает анализы даже с жк, что естественно мне намного удобнее, и в плане денег и в плане местоположения, времени.
Старый 16-02-2009, 15:29     #662
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


happy_84
спасибо за совет. но у меня по любому не получится так сделать. надо же до 15 дня цикла успеть, а у меня на начало марта будет уже 11-12 день и навряд ли будет запись на 1 марта.
и к тому же мне не выбрали метод прижигания.
Старый 16-02-2009, 15:32     #663
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
happy_84
спасибо за совет. но у меня по любому не получится так сделать. надо же до 15 дня цикла успеть, а у меня на начало марта будет уже 11-12 день и навряд ли будет запись на 1 марта.
и к тому же мне не выбрали метод прижигания.
а вы знаете что запись на март начинается с 25 февраля? и если вы позвоните в ОТТО 25 числа в 8 утра вы запишитесь на любой нужный вам день? если у вас на начало марта 11 день цикла, то это всего 5 дней после окончания месячных, а вам нужно успеть в первые 10 дней после окончания месячных...всё вы успеваете, даже не сомневайтесь

а кто вам сказал, что не выбрали метод прижигания? вы у врача спрашивали ? и что она вам ответила?
Старый 16-02-2009, 15:40     #664
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
а кто вам сказал, что не выбрали метод прижигания? вы у врача спрашивали ? и что она вам ответила?
не спрашивала я. как то не подумала может она выбрала и мне не сказала ну хоть на прием запишусь вовремя и то радует. тогда запишусь на 2 дня. в один день кольпоскопию, а во второй уже прижигание
Старый 16-02-2009, 15:43
ответ для nastechka на сообщение "не спрашивала я. как то не..."
    #665
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
не спрашивала я. как то не подумала может она выбрала и мне не сказала ну хоть на прием запишусь вовремя и то радует. тогда запишусь на 2 дня. в один день кольпоскопию, а во второй уже прижигание
когда я у нее спросила про метод прижигания, она мне ответила с таким лицом, мол че спрашиваешь? я только радиоволной прижигаю, и ничем больше...поэтому думаю у вас будет тоже самое!..а насчет 2 дней, дело ваше конечно, но я бы записалась сразу на две процедуры одновременно, че время то терять
Старый 16-02-2009, 15:52     #666
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


тогда так и сделаем. запишусь на 2 процедуры. если скажет что радиоволна мне не подходит, то у меня будет 2 день в запасе.
а сколько вашему ребенку? я просто думаю как быть первые деньки, тяжести таскать нельзя ведь. моей 1г.5м. но поднимать ее иногда приходится
Старый 16-02-2009, 16:05     #667
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
тогда так и сделаем. запишусь на 2 процедуры. если скажет что радиоволна мне не подходит, то у меня будет 2 день в запасе.
а сколько вашему ребенку? я просто думаю как быть первые деньки, тяжести таскать нельзя ведь. моей 1г.5м. но поднимать ее иногда приходится
да, точно, так и сделайте, перестрахуетесь, отказаться от приёма никогда не поздно.
Моей козяве 2,5 года
Старый 16-02-2009, 19:17     #668
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
А мне Орлова сказала, что матка смещена влево так что я оригинал.
Вы себе льстите Моя тоже влево
Старый 16-02-2009, 21:03     #669
Nastia314
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 428
Nastia314 отсутствует


Девочки, а эндометриоз лечится? А то почитала в инете, как-то грустно все.
Старый 16-02-2009, 22:11     #670
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Девочки, а эндометриоз лечится? А то почитала в инете, как-то грустно все.
К сожалению грустно и хоть медицина движется, все равно гинекологи в поиске и не могу на 100% что-то изменить...методы меняются, но вот резльтаты...считается, что трогать его нельзя!!! Лечение гормональное и еще есть всякое разное, жто из неопертивного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.