Водный мир у нас дома - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 21:15     #2301
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Здорово, практически мой любимый вид дизайна Неонов нежлю лю, но у меня их нет...все что-то никак не сподоблюсь завести. А Скаляры, когда подрастут, неонов и пожрать могут

platosha, а чего травки нет совсем? Далее все ИМХО, я бы убрала камушки цветные,ракушки и гротики, добавила бы немного грунта и посадила растений + коряжку Судя по фото, вам спокойно можно еще рыбок добавить
А насчет круглого...45 литров это уже, все-таки, объем А вот 13-20 литров, как это обычно бывает, ужас-ужас
zera, а вас красивый аквариум Круглый оформить не просто, у вас получилось
Старый 16-02-2009, 21:32     #2302
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
А это болезнь такакя аквариумная Каждый раз делать "лучше" Все приедается, хочется перемен, улучшений...А свет, если это именно ночник, то в цихлидник ставят, красиво и для малей хорошо, ежели вдруг будут

А грунт, честно, лучше немного убрать, тоже очень в глаза бросилось Может и закиснуть, он у вас довольно мелкий. Декор нужно укреплять, чтобы не упало ничего. Сделать перестановку, если нет травы, не проблема
Если аккуратно, то можно и рыб не отсаживать...хотя, можно в ведро отсадить, все переделать и через часик уже вернуть, основная муть осядет быстро
Удачи вам Главное, чтобы интирес не пропадал
А фотографировать лучше без вспышки, появляется блик + искажается вид + С маленькой выдержкой
Спасибо Интерес я думаю уже не пропадет

Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Ага ага, именно это и имел в виду. Первый аквас как сейчас помню за год наверное раз 10 переделывался, причем с перезапуском полным
Сейчас только в воскресение запустил а уже не нравится, сижу держу себя в руках в ожидании разростания травы.

кстати вот оно... коряга в идеале вся зарастет, валиснерия разрастется, там ещё кустик за корягой должен вымахать здоровый, почвопокровку бы ещё....
Красотаааааа!!!
Старый 16-02-2009, 21:34
ответ для Looloo на сообщение "Водный мир у нас дома"
    #2303
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Нет, самая красота еще далеко впереди. Если конечно не будет очередной переделки
Старый 16-02-2009, 22:16     #2304
platosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 830
platosha отсутствует


platosha, а чего травки нет совсем? Далее все ИМХО, я бы убрала камушки цветные,ракушки и гротики, добавила бы немного грунта и посадила растений + коряжку Судя по фото, вам спокойно можно еще рыбок добавить
А насчет круглого...45 литров это уже, все-таки, объем А вот 13-20 литров, как это обычно бывает, ужас-ужас
zera, а вас красивый аквариум Круглый оформить не просто, у вас получилось[/quote]

Травка есть, но немного, золотые все съедали. со мной Mudi manka поделились я ее берегу и пытаюсь сохранить и растить )))
У меня 1 лампа оказываеться поэтому растения не растут. Камешки цветные чем плохи? вредно?
Гротики убрать не могу 2 птерчика, один большой и маленький-дележка территории жуткая за эти гротики.
А рыб просто не видно к сожжалению. 2 птерика, 2скаляра больших, 1 золотая (вторая болеет в карантинике, ну и мелочи для движухи посадила, 2 неона 2 гуппи. Рыб и так на 120 л много А так хочеться еще
Старый 16-02-2009, 22:22     #2305
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


[/quote] Травка есть, но немного, золотые все съедали. со мной поделились я ее берегу и пытаюсь сохранить и растить )))
У меня 1 лампа оказываеться поэтому растения не растут. Камешки цветные чем плохи? вредно?
Гротики убрать не могу 2 птерчика, один большой и маленький-дележка территории жуткая за эти гротики.
А рыб просто не видно к сожжалению. 2 птерика, 2скаляра больших, 1 золотая (вторая болеет в карантинике, ну и мелочи для движухи посадила, 2 неона 2 гуппи. Рыб и так на 120 л много А так хочеться еще [/quote]

Ой да, рыбы много Но не видно совсем, кажется, что пусто
Нет, камушки не вредно, это все ИМХО, я просто не люблю искуственных элементов Но тут, на вкус и цвет
А гротики можно очень с успехом заменить коряжками, уж кто, а Птерики будут только очень ЗА! Им нужны коряжки для пищеварения
Но вот неоны и Гуппи там, боюсь, долго не проживут
Свет всегда можно добавить
Старый 16-02-2009, 22:25
ответ для Looloo на сообщение "Водный мир у нас дома"
    #2306
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


platosha гуппи со скалярами долго не протянут!а неоны очень даже долго жить будут!!!неонов можно еще добавить!
Старый 16-02-2009, 22:27     #2307
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
platosha гуппи со скалярами долго не протянут!а неоны очень даже долго жить будут!!!неонов можно еще добавить!
С неонами тоже по-разному бывает, от скаляров зависит, от характера и от того, с кем они росли...Могут жрать неонов сходу У товарища, вон, 20 штук за неделю, как не было...в травнике, думал, что прячутся
Старый 16-02-2009, 22:31     #2308
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
С неонами тоже по-разному бывает, от скаляров зависит, от характера и от того, с кем они росли...Могут жрать неонов сходу У товарища, вон, 20 штук за неделю, как не было...в травнике, думал, что прячутся
у меня живут...провда когда мелких приношу то пытаются поймать но пока что не удавалось...а вот гупеху мои бы сразу схавали...и дня не прожили бы!
Старый 16-02-2009, 22:32
ответ для Looloo на сообщение "Водный мир у нас дома"
    #2309
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


и моих неонов пожрали 10 штук за 10 дней, росли с младенчества вместе, через 3 года всех съели скалярки.
Старый 16-02-2009, 22:34     #2310
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
и моих неонов пожрали 10 штук за 10 дней, росли с младенчества вместе, через 3 года всех съели скалярки.
я думаю что через три года они сами померли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.