Подсветка из светодиодов потолков,ниш и полочек !! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 23:03     #31
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


съездила в ЖУ, продавцы правда молодцы, все показали-рассказали вот теперь задумалась какой цвет брать, полочки будут из темного тонированного стекла, пойдет ли к темным полочкам белый свет?? не обесветит ли он полочки?? может у кого есть тонированные полочки с такими светильниками, поделитесь, какой свет вы выбрали??
Старый 08-02-2009, 00:16     #32
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mulia Посмотреть сообщение
съездила в ЖУ, продавцы правда молодцы, все показали-рассказали вот теперь задумалась какой цвет брать, полочки будут из темного тонированного стекла, пойдет ли к темным полочкам белый свет?? не обесветит ли он полочки?? может у кого есть тонированные полочки с такими светильниками, поделитесь, какой свет вы выбрали??
сорри за офф.. а как вы эти полочки хотите сделать? сами? расскажите, пожалуйста! очень надо, т.к. готовых нужного размера не могу найти да и дорогие они очень...
Старый 08-02-2009, 00:24     #33
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


мне они нужны для прихожей в консольки, которую буду делать на заказ, вот только подсветку эту надо самой купить
Старый 08-02-2009, 00:31     #34
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mulia Посмотреть сообщение
мне они нужны для прихожей в консольки, которую буду делать на заказ, вот только подсветку эту надо самой купить
тогда, встречный вопрос: а где заказывать будете?
Старый 08-02-2009, 00:34     #35
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


фабрика "Нагорная" в МК на Варшавской 3
Старый 08-02-2009, 00:48     #36
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


спасибо!
Старый 09-02-2009, 12:18     #37
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


нашла в инете сайт с этими светодиодными линейками, их оказвается много видов и есть совсем не дорогиеhttp://centrsvet.ru/produkcija/svetodiodnye-linejki в ЖУ только два вида, водостойкие и нет, стоят оба по 1500р интересно, а дешевые варианты бывают в продаже и подойдут ли для таких целей, если надо чисто для декора, а не как источник света? и кто знает, где еще, кроме ЖУ и Юноны продаются светод. линейки?
Старый 16-02-2009, 19:27     #38
Мега-Ли
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 442
Мега-Ли отсутствует


Посмотрели на Юноне светодиодные шнуры. В принципе все хорошо, но что-то смутил постРадистки КЭТпо поводу необходимости этой подсветки. Теперь думаем. Света они дают не так уж и много.
Старый 16-02-2009, 19:36     #39
alexsvar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™
Сообщения: 91
alexsvar отсутствует


Светодиодные шнуры, это наверно типа гирлянды? Этого света недостаточно, нужны большие светодиоды, они дают сильный пучок света.
Старый 16-02-2009, 22:44
ответ для le_di на сообщение "http://spb-unona.ru/index.php?option=com..."
    #40
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Ну вот тонкости есть в краске - которой будет покрашен потолок. Я красила Тиккурилой и у нее видно оттенок голубоватый. То есть елси хочется белый свет надо краску покупать с более желтоватым колером. Ну я уже перекрашивать не буду.
ой, а как быть с натяжкой (сатин планирую). у меня куплен белый дюралайт... голубой оттенок совсем не подходит..... как думаете, если брать с теплым оттенком потолок (персиковый... или еще есть "белое золото".....) не будет "голубить"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.