Сдать обратно технику: реально или нет - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:08     #31
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Совершенно верно.
Только мене неизвестны такие чайники.
Стиральные машины - да, водогреи - да, посудомои - да... А вот чайники - увы, нет.
Старый 16-02-2009, 17:21     #32
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


А чайник от стиральной машины и посудомойки практически ничем не отличается - 2-3 кВт мощности... Да и вилка с заземлением
Старый 16-02-2009, 17:26     #33
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Вилка - это понятно. Что в инструкции?
Старый 16-02-2009, 17:26     #34
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


А у меня ее на работе нет
Старый 16-02-2009, 17:38     #35
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Я сдавала колонки, например. Правда, в ЭТО - там сразу предупреждают, чтобы гарантию ставили после 14 дней пользования. Так что если разонравилось или есть претензии - то можно сдать в течение данного срока (предложили или возврат денег или обмен - я взяла деньги и купила на часть из них блендер). И еще там же меняли ЖК-телевизор (попалось несколько битых пикселей) - поменяли на другой.
Так что попробуйте!
Старый 16-02-2009, 17:44     #36
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
В течение двух недель Вы можите вернуть товар не обясняя причины или обменять на другой. Нам так ЖК телевизор обменяли.
Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Совершенно верно.
Только мене неизвестны такие чайники.
Стиральные машины - да, водогреи - да, посудомои - да... А вот чайники - увы, нет.
Зелёный, я лично сдавала в обратно:

- Весы электронные тефаль. (Мне не нравилось, что на них встаёшь, и они каждый раз разный вес показывают ).
- Фен Браун. (Перед НГ сгорел предыдущий, о чём я успела пожаловаться всем, и в итоге получила под ёлку аж 2 фена )...
- Миксер Витёк. (Муж зачем-то по пьяни купил подарочег, зная о том, что у меня есть прекрасный комбайн, состоящий из миксера и блендера )

Всё сдавала в течении 2-х недель, с чеком, не объясняя причин.
Честное слово.
И у себя в магазине всё забираю в течении двух недель с момента отгрузки при сохранении документов и товарного вида. (Кроме водогреев, кстати...=))
Старый 16-02-2009, 17:58     #37
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


См. №23
Старый 16-02-2009, 19:11     #38
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Зелёный, я лично сдавала в обратно:

- Весы электронные тефаль. (Мне не нравилось, что на них встаёшь, и они каждый раз разный вес показывают ).
- Фен Браун. (Перед НГ сгорел предыдущий, о чём я успела пожаловаться всем, и в итоге получила под ёлку аж 2 фена )...
- Миксер Витёк. (Муж зачем-то по пьяни купил подарочег, зная о том, что у меня есть прекрасный комбайн, состоящий из миксера и блендера )

Всё сдавала в течении 2-х недель, с чеком, не объясняя причин.
Честное слово.
И у себя в магазине всё забираю в течении двух недель с момента отгрузки при сохранении документов и товарного вида. (Кроме водогреев, кстати...=))
Вам повезло. МБТ не меняют на основании приложения №55, как товар, участвующий в процессе приготовления пищи и т.п.... ЖК телевизор меняем иногда без проблем, а вот СВЧ , чайники и пр.- практически НИКОГДА!!! И по закону правы. Да и по человечески тоже. ИМХО.
Старый 16-02-2009, 19:40     #39
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Я решила не сдавать этот многострадальный чайник ( мне он все-таки нра). Методом тыка выяснила, что у нас на кухне все розетки работают в своем собственном режиме,Чайник плюется током только на кухне. Во всех остальных местах и у соседей ( они были очень удивлены) его поведение нормальное.
Вывод: давно пора делать ремонт и менять проводку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.