Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 18:09     #2541
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


А у меня малышндра заболела. Лежит с температурой, сладкая, бледная-вялая!
На эту крошечную квартирку и невовремя сломавшую руку свекровь и невовремя заболевшую старшую дочку! Если бы не оставляла из-за свекрови Юльку с температурой 38 сидеть с Соней, а гуляла бы с ребеночком на свежем воздухе почаще, то может маленькая бы и не заболела. Сердце не на месте, ребенку всего год, а она уже третий раз болеет. Юлька до трех лет вообще не болела ни разу. Я плохая мать!!!!!!!!!!!:wife :
Почему нельзя поболеть за нее? Почему нельзя отмотать немного время назад и послать муженька самостоятельно ухаживать за маман??? Депрессняк накатил. Такое впечатление, что я им всем нужна как обслуживающий персонал. Певрое, что спросила свекровь: "Кто же меня завтра повезет на физкультуру и завтрак кто мне приготовит????""""""""""
Девочки, тресните меня по голове!!!!!!!!!!
Старый 16-02-2009, 18:09     #2542
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Наташа линеечка красивущая!!!!!!!!!!!!!!Эх когда ж мы такие будем делать,но я не завидую по черному не думай,только по белому чисто и светло!!!!!!!!
Старый 16-02-2009, 18:11     #2543
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


[

Аня вот видишь какие новости ,впечатляют и вдохновляют!!!!!!!!!!!!!!

А мне видать ананасы реально наростили эндрик,таких М у меня давно не было,кого-то заливает,а я страдала,что все по деЦки неприлично мало,а тут как у взрослой третий день и отлично.Может все там заработает теперь в нужном направлении[/quote]
Какая ты молодец! Теперь все будет по-взрослому! Все заработает!
Старый 16-02-2009, 18:12     #2544
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Олюшка трескать не буду по голове.Ты самая замечательная мама,что ты такое наговариваешь,мы совсем не виноваты в том,что вокруг живут вирусы и бактерии.Не переживай сильно,все будет хорошо пройдет депресняк и СОНЮШКЕ ЗАЮШКЕ мои выздоровительные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 16-02-2009, 18:14     #2545
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
А у меня малышндра заболела. Лежит с температурой, сладкая, бледная-вялая!
На эту крошечную квартирку и невовремя сломавшую руку свекровь и невовремя заболевшую старшую дочку! Если бы не оставляла из-за свекрови Юльку с температурой 38 сидеть с Соней, а гуляла бы с ребеночком на свежем воздухе почаще, то может маленькая бы и не заболела. Сердце не на месте, ребенку всего год, а она уже третий раз болеет. Юлька до трех лет вообще не болела ни разу. Я плохая мать!!!!!!!!!!!:wife :
Почему нельзя поболеть за нее? Почему нельзя отмотать немного время назад и послать муженька самостоятельно ухаживать за маман??? Депрессняк накатил. Такое впечатление, что я им всем нужна как обслуживающий персонал. Певрое, что спросила свекровь: "Кто же меня завтра повезет на физкультуру и завтрак кто мне приготовит????""""""""""
Девочки, тресните меня по голове!!!!!!!!!!
да перестать себя теперь винить во всемЧто произошло, то произошло.. Лечи теперь , и не неси ерунду в виде плохой матери..

А про муженька-здраво, в общем-то, при больных детях
Старый 16-02-2009, 18:16     #2546
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Олюшка трескать не буду по голове.Ты самая замечательная мама,что ты такое наговариваешь,мы совсем не виноваты в том,что вокруг живут вирусы и бактерии.Не переживай сильно,все будет хорошо пройдет депресняк и СОНЮШКЕ ЗАЮШКЕ мои выздоровительные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
плюс много
Старый 16-02-2009, 18:17     #2547
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Олюшка трескать не буду по голове.Ты самая замечательная мама,что ты такое наговариваешь,мы совсем не виноваты в том,что вокруг живут вирусы и бактерии.Не переживай сильно,все будет хорошо пройдет депресняк и СОНЮШКЕ ЗАЮШКЕ мои выздоровительные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
да перестать себя теперь винить во всемЧто произошло, то произошло.. Лечи теперь , и не неси ерунду в виде плохой матери..

А про муженька-здраво, в общем-то, при больных детях
Не, меня бить надо, а то я плакать начинаю от бессилия. Просто она спит пока, моя сладкая. проснется, буду на ручках носить, целовать-гладить-любить-лечить, а пока никто не видит - немножко поплачу.
Старый 16-02-2009, 18:21     #2548
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
пойдем Сашуля конечно,я и то иду,не могу лишить себя такого кайфа для сыночка.


А мне видать ананасы реально наростили эндрик,таких М у меня давно не было,кого-то заливает,а я страдала,что все по деЦки неприлично мало,а тут как у взрослой третий день и отлично.Может все там заработает теперь в нужном направлении
Отлично , вот сходим в баньку и будем как новенькие .Конечно заработает так как надо.

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
А у меня малышндра заболела. Лежит с температурой, сладкая, бледная-вялая!
На эту крошечную квартирку и невовремя сломавшую руку свекровь и невовремя заболевшую старшую дочку! Если бы не оставляла из-за свекрови Юльку с температурой 38 сидеть с Соней, а гуляла бы с ребеночком на свежем воздухе почаще, то может маленькая бы и не заболела. Сердце не на месте, ребенку всего год, а она уже третий раз болеет. Юлька до трех лет вообще не болела ни разу. Я плохая мать!!!!!!!!!!!:wife :
Почему нельзя поболеть за нее? Почему нельзя отмотать немного время назад и послать муженька самостоятельно ухаживать за маман??? Депрессняк накатил. Такое впечатление, что я им всем нужна как обслуживающий персонал. Певрое, что спросила свекровь: "Кто же меня завтра повезет на физкультуру и завтрак кто мне приготовит????""""""""""
Девочки, тресните меня по голове!!!!!!!!!!
Оль ну не кари ты себя так , ты же понимаешь что от гриппа если в квартире кто-то заболел не уберечся , так что прекращай это грязное дело , давай сама теперь старайся не заболеть .
Старый 16-02-2009, 18:22     #2549
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Оля я тоже плачу почти всегда когда мелкий болеет,конечно же сердце разрывается от беспомощности,но ты почитай доктора Комаровского как он легко пишет о всвозможных болячках,и становится не так страшно.
Мы тоже болели ведь в детстве,какой диагноз ставят вам,врач был????
Старый 16-02-2009, 18:24     #2550
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Оль ну не кари ты себя так , ты же понимаешь что от гриппа если в квартире кто-то заболел не уберечся , так что прекращай это грязное дело , давай сама теперь старайся не заболеть .[/quote]
я как слон, не болею почти. только мигренью

все, проснулась моя милая. Спасибо, что помогли не раскиснуть! Вы правы, конечно. Это я люблю виноватых поискать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.