Пора подумать о лете. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 16:36
ответ для mama_anja на сообщение "Пора подумать о лете."
    #71
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


И в год и в два ездили в Анапу. И в три тоже поедем туда. Живет там по 5 месяцев с бабушкой и дедушкой. Да. Иногда море цветет. Но, можно пройти по пляжу в сторону Джемете и там все чисто (но это НЕ для ленивых). Можно пойти на дикий пляж (высокий берег). Там вообще вода всегда прозрачная.
С продуктами проблем нет, с горячей водой тоже не наблюдалось, с медобслуживанием тоже.
Старый 16-02-2009, 16:43     #72
megafon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 53
megafon отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Расскажите пр оЮрмалу? В каком месяце там купаться возможно? И где бы пожить подешевле?а то такие ценнички на июль
были этим летом в юрмале
дороговизна--жуть( теперь европа)
ездили на машине --литр бензина получался +- 50 р
продукты покупали в риге на рынке ,тк в юрмале все дороже на много и много чего залеживается
про цены на жилье не знаю --жили у родни
погода была супер ( это при том ,что здесь был холод) ++25 +28
вода ++23
с моря почти не уходили
парковки теперь платные ,вьезд в город платный,штрафуют за все (особенно смотрят на российские номера)
но зато какой аквапакрк!!!!!!!!!!
были там с начала июля до конца августа,дождей не было
но все очччень дорого
Старый 16-02-2009, 17:40
ответ для mama_anja на сообщение "Пора подумать о лете."
    #73
anzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 96
anzi отсутствует


Ну в июне там точно особо не покупаешся. Сезон начинается июль-август.Погода то от нашей Питерской не отличичается.Насчот цен точно сказать не могу,в самом центре и у моря будет дорого,до 50 тыс. подальше дешевле. Хотя сейчас кризис...
Старый 16-02-2009, 17:56
ответ для mama_anja на сообщение "Пора подумать о лете."
    #74
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Я так мечтаю на мооооооооре в этом году с дочкой и мужем!!!!
Но деньги...деньги...не накопить ничего! А что есть, то в ОЗ спускаю...может буть рвануть только с дочкой в июне? Была бы компашка (мама с малышем) было бы отлично...а то наш папа тяжел на подъем и опять финансы...
Рассматриваю и наш юг, и Болгарию, и Турцию...очень бы хотела в Испанию, но не в этот раз...

По теме - у нас есть дача в 150 кг от города...так вот я все лето туда-сюда...не могу я там сидеть больше 5 дней! Да и погода была не очень все время...плюс у нас нет магазинов, баня в процессе строительства да еще и дом на самом берегу реки - мой годовасик все время норовил прямо к воде подойди, а в 2 года я даже боюсь думать об этом...
В городе часто гуляли в ЦПКиО,на Крестовском остове, в Ботаническом саду,Таврическом саду,Летнем саду, ездили в Пушкин, Петергоф,Гатчину несколько раз были в Зоопарке (250 руб часто пе походишь, хоть и 10 мин до Зоопарка).Ну мне в городе веселей.
Конечно, я сама на машине и поэтому все время с дачи на дачу каталась с дочкой.
Старый 16-02-2009, 18:39
ответ для mama_anja на сообщение "Пора подумать о лете."
    #75
Макар
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 324
Макар отсутствует


У меня дача в Шапках (реклама этому месту не требуется) Сосны песок карьеры, одним словом северная Швейцария, так там сдают за 20000 на все лето.
Старый 16-02-2009, 18:51
ответ для mama_anja на сообщение "Пора подумать о лете."
    #76
T@sha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 580
T@sha отсутствует


мы на юге проводим 2 мес. с ребенком.Все хорошо, но дорога утомительна с маленьким ребенком.По цене думаю меньше 1000 не будет. Так что накладно выходит..
Старый 16-02-2009, 18:54
ответ для mama_anja на сообщение "Пора подумать о лете."
    #77
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


пожалуйста, расскажите мне - а есть ли герои, кто ездил с ребенком (мама +дитя) на все лето (три месяца) на море? видать, мне такой подвиг предстоит - сын болеет жутко, все врачи советуют. вот сижу и дкумаю - а куда податься-то? наш российский юг? крым? дешевая заграница типа болгарии-турции? в обющем, советов хочу очень буду очень признательна тем, кто расскажет о личном опыте, если было хоть что-то подобное.
Старый 16-02-2009, 21:24     #78
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
пожалуйста, расскажите мне - а есть ли герои, кто ездил с ребенком (мама +дитя) на все лето (три месяца) на море? видать, мне такой подвиг предстоит - сын болеет жутко, все врачи советуют. вот сижу и дкумаю - а куда податься-то? наш российский юг? крым? дешевая заграница типа болгарии-турции? в обющем, советов хочу очень буду очень признательна тем, кто расскажет о личном опыте, если было хоть что-то подобное.
А прошлом году знакомые ездили в июле в турцию за 1800 евро...это дешевая заграница? Не знала
Старый 16-02-2009, 21:31
ответ для mama_anja на сообщение "Пора подумать о лете."
    #79
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Нам было только 10 месяцев. Сняли апартаменты в Болгарии. Жили месяц. По моему мнению, весьма бюджетно. Во-всяком случае дешевле России.
Старый 16-02-2009, 21:40     #80
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Нам было только 10 месяцев. Сняли апартаменты в Болгарии. Жили месяц. По моему мнению, весьма бюджетно. Во-всяком случае дешевле России.
Почемс??? Координатами не поделитесь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.