Раздельная жизнь с мужем. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:38
ответ для Marina78 на сообщение "Раздельная жизнь с мужем."
    #21
marinella80
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 196
marinella80 отсутствует


опыт не мой... но подруга жила с мужем отдельно примерно год... даже переехала к родителям в другой город с мелким ребзем... где то через год муж попросил ее вернутся... вернулась родила второго ребзя сейчас живут счастливо... муж тогда позвонил и сказал "Я нагулялся... возвращайся!"... прошло лет 5 подруга ни разу не пожалела что вернулась... говорит начали заново отношения строить...
Старый 16-02-2009, 17:38
ответ для Marina78 на сообщение "Раздельная жизнь с мужем."
    #22
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


6. Забыла. Родственники чего именно не поймут? Вашего желания быть довольной жизнью и нежелание быть запасным вариантом?
Старый 16-02-2009, 17:40     #23
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina78 Посмотреть сообщение
Я тоже против. В том то и вопрос. Конечно это для того, что бы заниматься сексом не парясь на стороне. Но мне то как быть. Он говорить, что я и дочь для него смысл жизни, он для нас все сделает и действительно очень много делает. Говорит, что любит, что ему самому больно, что причиняет нам боль, но иначе не может.
Если он говорит, что все сделает, так почему же не делает??? Это называется собака на сене. Раз у вас свободный брак и он не скрывает, что у него есть пассия, то заодите себе тоже музчину, или мужу намекните на это, что у вас есть претендент. Посмотрите на его реакцию... А то смотри как устроился...
Старый 16-02-2009, 17:45     #24
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


никакой любви не вижу ни с той, ни с другой стороны. Чувство собственности здесь рулит. Муж вас рассматривает, как свои домашние тапки, вы его - как полезную в хозяйстве вещь, которую отдавать жалко. Потерпите, со временем привыкните.
Старый 16-02-2009, 17:45     #25
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina78 Посмотреть сообщение
Идеально. Только вот ребенка жалко. И себя тоже. Строить свою личную жизнь без него не могу. Он не позволяет, ребенка травмировать не хочу, родственники не поймут, ну и люблю наверное, хотя уже и не знаю. Да и не хочу его другой отдавать.
1. не позволять он не имеет права.
2. вы его именно отдаете на время, или она его вам на время, ведь он с ней живет
Старый 16-02-2009, 17:46     #26
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Marina78, а вы пробовали что-то предпринять, чтоб муж вернулся?
И, простите, у вас с ним секс бывает с тех пор, как он с вами не живет?
Старый 16-02-2009, 17:50     #27
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Если он говорит, что все сделает, так почему же не делает??? Это называется собака на сене. Раз у вас свободный брак и он не скрывает, что у него есть пассия, то заодите себе тоже музчину, или мужу намекните на это, что у вас есть претендент. Посмотрите на его реакцию... А то смотри как устроился...
Он ревнивый, автор писала. Хтя, не понимаю как это так может быть.
Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
никакой любви не вижу ни с той, ни с другой стороны. Чувство собственности здесь рулит. Муж вас рассматривает, как свои домашние тапки, вы его - как полезную в хозяйстве вещь, которую отдавать жалко. Потерпите, со временем привыкните.
Как вариант имеет место быть, и никого не ранить.
Старый 16-02-2009, 17:54     #28
Marina78
Частый гость
 
Профиль Marina78
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
Marina78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Marina78, а вы пробовали что-то предпринять, чтоб муж вернулся?
И, простите, у вас с ним секс бывает с тех пор, как он с вами не живет?
Секс бывает.
Делала все что могла. И лаской и гневом. И общение с ребенком ограничивала и наоборот. И родственников подключала и друзей (совместные приятные мероприятия). Он во всем участвует, во всем помогает, а потом уезжает. Ездила в отпуск, месяц с ним вообще не общалась, даже по телефону, приехала отдохнушей, надеялась, что он соскучился, поставила ультиматум, предложила вернуться и начать все сначала, сказала, что все прощу или развод. Он сказал, любит меня, но сейчас вернуться не готов.
Старый 16-02-2009, 17:58     #29
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina78 Посмотреть сообщение
Секс бывает.
Делала все что могла. И лаской и гневом. И общение с ребенком ограничивала и наоборот. И родственников подключала и друзей (совместные приятные мероприятия). Он во всем участвует, во всем помогает, а потом уезжает. Ездила в отпуск, месяц с ним вообще не общалась, даже по телефону, приехала отдохнушей, надеялась, что он соскучился, поставила ультиматум, предложила вернуться и начать все сначала, сказала, что все прощу или развод. Он сказал, любит меня, но сейчас вернуться не готов.
Барахло. Зачем он вам? Езжайте еще раз в отпуск, не общайтесь, возвращайтесь отдохнувшей и не общайтесь дальше! Все же понятно уже.
Старый 16-02-2009, 18:18
ответ для Marina78 на сообщение "Раздельная жизнь с мужем."
    #30
dusit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 406
dusit отсутствует


Автор, желаю Вам удачи! У меня похожая ситуация, очень Вас понимаю и сочувствую. Пусть все будет хорошо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.