Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1040 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:48     #10391
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
даже соки??
Сок не даю принципиально и до года не планирую.
Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
мы уже 2 недели заменили вечернюю 1 сисю на фруктовую пюрешку и запитие водичкой. а молоко я сцеживаю и в холодильник. используется оно в мое пребывание в автошколе
Ну фруктовая пюрешка у нас идет как полдник, а предложить ему фруктом еду заменить - даже в голову не приходит, не еда это, имхо, сын согласен, через полчаса-час требует покормить по-человечески
Старый 16-02-2009, 17:50
ответ для chpylka на сообщение "даже соки??"
    #10392
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
в чаше для риса все туда кидаешь и заливаешь кипятком - через 20-30 минут суп готов. супа мало, но нам с Платоном на 2 дня хватало легко
а теперь я купила пароварку и возможностью отсрочить старт, так вообще - уйдем на прогулку, а как вернемся - нас супчик или овощи будут ждать свежеприготовленные
мясо с картошкой вообще все вместе готовила - положить в один контейнер, мысо специями посыпать и через 30 минут все готово
за что люблю пароварку - там невозможно переварить и она сама отключается! (вот сегодня Ева без овощей осталась, тк пока я Платона укладывала, вареные овощи превратились в жареные )
Ой, и правда всё просто! Буду учиться управлять своей пароваркой! (Хотя некоторые тут - машиногй, умнички!)
А по поводу узкой стиралки - у меня 45 см, но поставила я её - ...в туалете! Если хочешь кину фото. Туалет - самый обычный, в блочной девятиэтажке, просто стиралка идеально вошла НАД УНИТАЗОМ! И ещё и шкафчик над стиралкой влез!

А по поводу варочной поверхности над посудомойки ты что решила?
Я тут кстати нашла такую штуковину, называется CANDY TRIO (описание) Что скажешь? Или у тебя не так остро стоит вопрос как место сэкономить на кухне?
Старый 16-02-2009, 17:53     #10393
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В ГОСТИ!!!НА НОВОСЕЛЬЕ)))) О ДАТЕ ДОГОВОРИМСЯ
КАК НАСЧЕТ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ?
Старый 16-02-2009, 17:55     #10394
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Ой, а я забыла рассказать! у нас же новость! Вернее, это продолжение новости 12 числа, за день до своего полугодовасия, Ярослава играла с папой, как-то за него ухватилась и встала (я об этом рассказывала). А сегодня она уже сама встала в кроватке!! И, причем, несколько раз! Так что очередное физкультурные достижение достигнуто!!! (извините за тафталогию )
Мы вас поздравляем!!!!! Так вы может месяцев в 9 пойдете....Ярослава шустрая девочка...молодец!!!!
Старый 16-02-2009, 17:59     #10395
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ну фруктовая пюрешка у нас идет как полдник, а предложить ему фруктом еду заменить - даже в голову не приходит, не еда это, имхо, сын согласен, через полчаса-час требует покормить по-человечески
Молодец, мужчина должен питаться хорошо. а мы на диете сидим, нам можно мы в 6 мес 6400 весили, не можем же мы растолстеть!!!
Старый 16-02-2009, 18:13     #10396
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Ой...что у нас ща было.....смотрю доча возле стены что-то ковыряет...думала как всегда обои...не.....она мне кабель канал оторвала...кочмар!!!!!!
Старый 16-02-2009, 18:14     #10397
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Молодец, мужчина должен питаться хорошо. а мы на диете сидим, нам можно мы в 6 мес 6400 весили, не можем же мы растолстеть!!!
Ой!!! Даже мы вас переплюнули...мы в 6 месяцев 6610 весели....а я думала моя самая маленькая....а какой у вас рост?
Старый 16-02-2009, 18:16     #10398
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
а чем вы кашку запиваете? а чем овощи? у меня Соня соску не берет, соответственно бутылочку тоже! Так что мы вливаем как получается... Купила чаи разные, пока пробовали только один...
сейчас в основном ГВ запиваем))))
мы пьем все, даже воду в ванной (спецом опускает голову и пьет, а если не довать то с рук слизывает), но первоначально стали давать с ложечки, а с рожка недавно стали. Но мы можем и из кружки пить, так ему даже больше нравится, но тогда я не могу отойти.
Старый 16-02-2009, 18:16     #10399
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


а я вот тоже прифигела...лЯжу себе с лехой на диване...есла йогурт...не доела поставила ...потом на ЛВ подвисла...смотрю а мой дружочеГ уже ложкой лежит там ковыряет и в рот!!! отняла так он в слезы...понравился данон ему))))
Старый 16-02-2009, 18:21     #10400
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
мы пьем все, даже воду в ванной (спецом опускает голову и пьет, а если не довать то с рук слизывает), но первоначально стали давать с ложечки, а с рожка недавно стали. Но мы можем и из кружки пить, так ему даже больше нравится, но тогда я не могу отойти.
У нас та же картина, пока умываю - всё оближет)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.