УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 705 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 13:51     #7041
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Беленькая, привет!

Убери, плиз цитату Мамы Ляли.

Я что заметила, ей до фонаря, что было. Она как варвар, не читая нас, вламывается, что-то выкладывает и так же исчезает.

Заметь, никогда не учавствует в обсуждениях. На самом деле, уже надоело
вы сами выкладываете постоянно повторы не буду показывать пальцем
я до вас в этом топе зависала,в старых
Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Печенюшка, приветик!

Давайте в игнор. Я уже ей даже в личку давно писала, все бесполезно.
и пожалуйста
Старый 16-02-2009, 15:10     #7042
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Никита собрался обломать Черкаса? сейчас в дневном показывают... типа ,вся эта замуть с новенькой, только для того, чтобы спустить на землю Черкаса.
Старый 16-02-2009, 15:56     #7043
Баба-робот
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 269
Баба-робот отсутствует


Всем привет!
Девочки, мне надо срочно узнать - с кем Маша изменила СП ? Вечером муж будет смотреть. Хочу его опередить и все рассказать!
Старый 16-02-2009, 16:10     #7044
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, мне надо срочно узнать - с кем Маша изменила СП ? Вечером муж будет смотреть. Хочу его опередить и все рассказать!
За что Вы его так?
Старый 16-02-2009, 16:59     #7045
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ВЕЧЕРНИЙ ОТ ЛЕЛЁКА

Генка, Рустам, Варвина и Надя в столовой. Варвина- Гена, ты чё вчера умничал на лобном, все и так понимают, что Настя поехала в город, чтобы прилюдно кинуть Че.
Генка- А что она из себя роковую строит?
Надя- А может Че. сумеет Настю влюбить в себя- он в принципе это может!

В городе – Гобозов и Че. готовятся к приезду Насти- репетируют песню на мотив- Мы бандито, гангстерито…- Сочиняют песню, несут всякий бре-е-е-д- основные слова- Мы итальянские мачо! Одеты- соответственно- в шляпах, в темных костюмах!
Как в таких случаях говорим- Федя Бондарчук аж поперхнулся- он нашел-таки исполнителя главной роли!
В ж/с этот убогий Венцик чем-то задел Настю (чем- я не увидела)- Настя окрысилась.
Позже эта размолвка вылилась в более серьезное.
Уже внизу- на кухне Настя еще раз предупредила Венцика- Еще раз- зубы выбью!
Но при этом присутствовал опекун Венцика- Руся.
Он начал поучать Настю, с каждым словом повышая голос- в конце своей речи- уже орал- Еще раз я услышу эти слова… (А что будет???) Вообщем, чтобы я больше этих слов не слышал!
К Венцику- А ты если еще будешь отираться в ж/с- я тебя….(уже тихо) – выпорю (Ой, знаю- это тайное желание Руськи!) Что ты доводишь девчонок, что они уже начинают тебе угрожать????


Тет КАС и Бушиной.
Бушина- Я каюсь, что вчера я распустила руки. Но меня бесит, что она перебирает парней, при этом говорят, что распущенные- это Ведьмы!
Я пыталась с ней поговорить, но человек не понимает слова- и она ПЕРВАЯ меня оскорбила! И я вынуждена была накинуться на неё! Больше всего в этой ситуации мне хотелось вывести на эмоции Степана. Он всем объявил, что ждет Сашу! А сам в это время приводит к себе в спальню эту … Все-таки мы с Сашей подруги…

Тет КАС и Ксю. Ксю – Я свободная женщина, поэтому могу себе позволить общаться с мальчиками.
КАС- Но я ведь тебе уже говорила, что Степан для тебя сейчас- не самый лучший вариант друга- тебе надо дистанцироваться от него. Ведь он ждет Сашу. Она приедет- и что ты будешь делать??? А тебе с Сашей никогда не быть подругой!
Ксю- А почему вы все решаете за Степана?

Романтик Че. и Насти- в стиле «Крестного отца». Звучит музыка Нино Ротто.
Че. с усиками – в кресле- ну чисто – итальяно мачо! По бокам стоят приспешники «отца» - Дворецкофф и Гобозякин.
При всей антуражности обстановки, вычурности образов – Настя- лишняя на этом «празднике жизни».
Черкасов, растягивая слова понизив голос- ну как жО- принял образ неотразимого Винсенте- покорителя женских сердец- Я прошу дать ответа…Но только подожди немного…Не сразу…( Чё-то мне даже стало неудобно- мне всегда почему-то бывает неудобно за хреноватеньких артистоФФ- как представлю- что и других они щипают за нервы!!!)
Настя- не выдержав паузы- не соблюла торжественности обстановки- Я решила остаться с Никитой!

После романтика- Че. и Гобозов смотрят Гардемаринов по ТВ- там Боярский кричит- Анастасия. И Гобозов начал тоже кричать- Мама миа- Анастасия… Че. – естессно- ему вторит- но личико-то расстроенное…
В это время в ж/с Даша и Ксю пытают Никиту- почему он до сих пор не устроил Насте романтик. Он как козел заскакал по кровати - он готов хоть сейчас!

В м/с Руся, ведьмы и Римка- опять обкакивают Никиту- он слишком высоко летает, слишком больно будет падать!

В столовой- Варва, Буш и Рустам. Лена- Я давно наблюдаю за Машей- она как перебежчица- то там подслушает, то там подлижет. Надо маленько её приопустить. Ведь она уже давно вздыхает по Степану. Как Меньщиков переехал на поляну- у неё сразу испортились отношения с Палычем. И ведь никто не верит в её любовь к Палычу. Вот у него есть любовь к ней!
Рустам спрашивает- ты что- хочешь это вынести на лобное?
Буш- Может ты лучше поговоришь с Палычем? Надо ему открыть глаза на Машу Круглыхину!

Настя приехала на поляну- зашла к Никите в м/с- Пуси-пуси- а что это наш мальчик надулся? – А наш мальчик надулся, потому что скучал- обнимашки –целовашки….

Рустам заводит в ванну Палыча- Я как близкий тебе человек, хочу тебе немного кое-что рассказать. Ты никогда не замечал особого отношения к Степану со стороны Маши?
Палыч- в комнату- там Маша и Даша.
Маша- Откуда у людей берутся такие фантазии? Какой-то козел идет к тебе со своими фантазиями… И ты мне что-то предъявялешь…
Палыч- Вы со Степаном едете в Киев…Без меня…
Маша- Ты что- мне не доверяешь?
Палыч- Я в принципе знаю людей- и знаю, на что они способны….

Лобное- ведущая Бузова. Она во-первых отметила, что Бушина меняется – в лучшую сторону- ИНТЕРЕСНО, когда она это заметила????
Вторая тема – треугольник Настя+Че.+Никита.
Генка- Никита- клоун №1, Настя- клоун №2. Все Никиту бросают через борт через 2 дня общения. И теперь Никита хочет самоутвердиться через Настю. – Генка начал изображать, как Никита лежит и роется в ноуте, потом вскочил, задрал ногу на Че.- будто бы на Настю- все ржут.
Никита- Ну и кто из нас клоун. У меня хотя бы намечаются отношения…
Рустам – Ситуация у Никиты- Вчера- в заднице, сегодня- в заднице, завтра в заднице…
(тут у меня зазвенел телефон- и я пропустила- Никита что-то смешное ответил Рустаму!). Че. ненавидит Никиту (ЗА ЧТО???), и пытается через Настю лишний раз ему насолить!
Настя объявляет себя с Никитой парой. Бузова радостно захлопала в ладоши, предлагая всем присоединиться к ней. Но тут Римка- она в городе- вторая ведущая- просит слово Ольге Сокол. Бузова пеняет Риме- Как это ты не хочешь поздравить новую пару??? (Может Римке от радости еще канкан сплясать???)
Сокол- кстати – с новой прической- мне не нра….
Так вот Сокол заявила, что новая пара просуществует дня два-три, а потом Настя с трогательными глазами будет приглашать Черкасова на свидание…
Черкасов в это время понимающе улыбался- мол, я знаю- так и будет!
Но Гобозов все-таки пожелал удачи новой паре!
Ну и заключительная тема- Маша и её мужчины.
Бузова припомнила Машину депрессию, и теперь- сложив все составляющие- она понимает, что Маша действительно увлечена Степаном. Ведьмы усиленно закивали. Варва припомнила вечеринку до НГ, на ней какой-то её знакомый наблюдал, как Маша флиртовала со Степаном.
Маша- Не надо меня сравнивать с Ведьмами. У них есть какие-то видео, какие-то факты??? Они пытаются всех очернить. Я перед вами не собираюсь оправдываться- каждое мое слово будет против меня! Если что-то сочту нужным- я это скажу наедине Палычу.
Палыч- МОЛОДЕЦ!- сказал, что он ТОЖЕ любит Степана, любит Бузову и других участников. ВОТ ТАКЖЕ их любит и Маша. И не надо ничего сочинять…
Римка после слов Палыча взяла слово- сказала, что любит эту пару- и Машу, и Палыча. И никсолько не сомневается в их любви. И любовь их крепка- как бы не хотели её разрушить всякие Ведьмы и другие "скотины"! И она всем бОшки пооткручивает за них! Короче - поугрожала всласть!
Вво время её речи Ленка сидела и извивалась- очень мне напомнила Маньку-облигацию, когда её Жеглов раскурчивал насчет подельников- так же придуривалась.
И оченно мне Ленка енту Маньку напомнила вкупе с её жаргонизмами, с хабальством ипроч


На этом бы и закончилось…
Но добренькая Оленька пожелала, чтобы её слово осталось последним- она пожелала Маше и Степану удачи в Киеве! Вот сЦуко!!!! !!
Старый 16-02-2009, 17:09     #7046
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


С ГЛАМА _ ГУГОЛ 4


Настькин бывший из своего блога на оффе фотки убрал...все...
и данные свои изменил..был кириллом новожиловым,стал васей ерёминым...возраст,место жительства..всё поменял...


Старый 16-02-2009, 17:18     #7047
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
А Сруся всё от халявного телефона оторваться не может
Старый 16-02-2009, 17:22     #7048
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Всем






А я чё-то чувствую себя неважно, утром встала - горло болит И кто это вчера тута чихал, а?
Старый 16-02-2009, 17:42
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "http://s52.radikal.ru/i136/0902/74/68c14..."
    #7049
konfetk@
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
konfetk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
Какая она тут красивая круто!
Старый 16-02-2009, 17:46     #7050
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


даона ваще красивая.... только в этомкурятнике зачахла.....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.