Ребенок и застолье - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 16:44     #1
Француженка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 47
Француженка отсутствует


Близкие родственники пригласили на ДР с застольем - будут толкьо взрослые люди. ребенку годик. Думаю, можно ли этого избежать , сославшись на возраст ребенка? или перетерпеть и съездить
Старый 16-02-2009, 16:48
ответ для Француженка на сообщение "Ребенок и застолье"
    #2
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Француженка Посмотреть сообщение
Близкие родственники пригласили на ДР с застольем - будут толкьо взрослые люди. ребенку годик. Думаю, можно ли этого избежать , сославшись на возраст ребенка? или перетерпеть и съездить
Зависит от Вашего желания поехать -если хочется, почему нет, ребенок уже не такой маленький, тем более если будет много народа , будет кому развлечь малыша и Вы сильно не устанете.А если желания езать нет, не будет ничего страшного, если Вы скажете, что не очень хотели бы ехать с ребенком, сошлетесь на режим и т.д.
Старый 16-02-2009, 16:48
ответ для Француженка на сообщение "Ребенок и застолье"
    #3
Gemilli
Участник
 
Профиль Gemilli
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 249
Gemilli отсутствует


думаю не стоит мучать ни детя ни себя ( если капризничать начнет). думаю близкие родственники должны понять.
Старый 16-02-2009, 16:59
ответ для Француженка на сообщение "Ребенок и застолье"
    #4
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


если не хотите идти в гости, то ребенок - это железная отмазка, а если хотите, то все будет ок, только набор дежурных вещей надо с собой взять (памперсы, пеленки одноразовые и т.д.)
Старый 16-02-2009, 17:04
ответ для Француженка на сообщение "Ребенок и застолье"
    #5
СофиЛорен
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 156
СофиЛорен отсутствует


мы очень любили застолья в таком возрасте! (и сейчас любим) Естественно, без фанатизма, нечасто, иногда. Мы мазали оксолинкой нос, брали все необходимое. Я могла отдохнуть, потому что когда одни взрослые, они с удовольствием поняньчутся с таким малявочкой.
Старый 16-02-2009, 17:11     #6
Snoopy-spb
Частый гость
 
Профиль Snoopy-spb
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 59
Snoopy-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиЛорен Посмотреть сообщение
мы очень любили застолья в таком возрасте! (и сейчас любим) Естественно, без фанатизма, нечасто, иногда. Мы мазали оксолинкой нос, брали все необходимое. Я могла отдохнуть, потому что когда одни взрослые, они с удовольствием поняньчутся с таким малявочкой.
+1
у нас тоже девочка с детсва,практически на всех мероприятиях,а если режим,то просто уйдете пораньше и все ничего страшного в этом нет,но на всякий случай ребенку приколите булавочку,все же много народу=))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.