Садики Приморского района. - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 16:33
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2171
yulla
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 19
yulla отсутствует


знаю ,что и 32 работает весь июнь.
Старый 16-02-2009, 09:13
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2172
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Расскажите про 80, пож-ста.
Старый 16-02-2009, 14:25     #2173
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


А про 682 на Испытателей есть мнения?
Старый 16-02-2009, 16:15
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2174
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Давайте расскажу вам про 685 детский сад-начальная школа....помню как сама рыскала по поводу отзывов...
Садик еще называется " Золотой кораблик".
Попробую объективно....
По ценам за садик ...2000 платите в месяц обязательно ( в эти деньги входят курс массажа и курс кислородных
коктейлей) + какие доп.занятие выберете...мы выбрали бальные танцы (600 р./месяц) + ИзО (300 р./месяц) + квитанция за еду 730 р. Итого в месяц мы платим почти 4000 р.
Раньше это было неощутимо..., но кризис дает повод задуматься....
Текучка персонала ,наверное , такая же как и везде...уволилась преподаватель Изо....всё теперь Изо на мёртвой точке , по бальным танцам учитель настойчиво предлагает приобрести бальные туфли у её каких то знакомых...думаю комментарии излишни.
Бассейна нет, английского языка в средних группах нет.
Как я уже жаловалась на форуме с гулянием у них обстоят дела просто отвратительно.....вечером гуляет практически одна группа у которой пожилой воспитатель , все молодые воспитатели плевали на вечерние прогулки...(сейчас я работаю над этим)
Врач медсестра.....ну как сказать...её по типу вообще нет в саду...не видно и не слышно...
Питание наверное как везде....бывает ничего , а бывает кусок селёдки на полдник......
Площадка так себе....на тройку с минусом....
Конечно, не самый худший садик, но давно уже и не самый лучший....хотя ранее был на более чем высоком уровне....собственно на это и клюнули когда в Роно просились в него...

Если у кого нибудь будут вопросы-задавайте...с удовольствием отвечу.
Старый 16-02-2009, 16:58
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2175
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


685 д/с-начальную школу тоже вспоминаю не с теплотой.
Старый 16-02-2009, 17:03
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2176
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


685 д/с-начальную школу тоже вспоминаю не с теплотой. Врача ни разу не видела, м/с приходила не вовремя, воспитатели тоже грешили опозданием, приходилось иногда по 15-20 минут ждать перед дверью группы. 2000 рэ доп.услуг (помимо квитанции за питание) выливались в обязательную плату (массаж весной 1 раз в неделю кажется в течении месяца, кислородный коктейль тоже в течении 1 месяца). При отсутствии ребенка по причине болезни эти 2000 не пересчитывались, только если ребенок отсутствовал свыше 30 дней, тогда либо 50% возвращали, либо за этот месяц отсутствия оказывали эти услуги в следующем месяце. На эти 2000 (с этого учебного года 2200) предлагали услуги, которые родитель не имел права изменить, нравятся они родителям или нет.
Площадка ужасная, по вечерам местная алкотня тусуется периодически либо рядом с садиком, либо на территории, животные тоже посещают детские песочницы, равно как и наркоши...
Старый 17-02-2009, 18:59     #2177
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Ну вот, отписываюсь. Мы только что из РОНО. Нас взяли в сад. 2 недели назад подала заявление, сегодня поехали второй раз (так нам сказали) и вот, получилось
Правда, нам 5,5 лет. Но я не ожидала, что получится так сразу.
Кстати, идем в 42 сад. Отзывов мало, но они были.
Девочки, кто туда ходит, скажите, к каким воспитателям нам проситься?
Старый 17-02-2009, 19:42
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2178
Taka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: камышовая, 22
Сообщения: 1 022
Taka отсутствует


скажите пожалуйста. в ясельных группах садика № 84 и 85, самые маленькие детки какого возраста на данный момент?

и какие вообще отзывы об этих садиках?
Старый 17-02-2009, 19:51     #2179
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Одну-две страницы назад пробовали пролистать?

Цитата:
Сообщение от askorbinka Посмотреть сообщение
Девочки, а про 84 кто-нибудь что-то знает? (новый на Ситцевой)
Цитата:
Сообщение от innaя Посмотреть сообщение
отличный садик.
новый
чистый
теплый (стеклопакеты, теплые полы)
укомлектованный (посуд. моеч. машины в группах)
завед. сказка
воспиталели разные, но в основном отличные.
территория закрытая высоким забором (вечером и в выходные орханяемая)
поборов нет вообще! (если родит. ком. не разойдется, то вообще только за сад платим)
Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Я в 84. Подписываюсь под предыдущим оратором. Но оговорюсь, что есть и недовольные. В основном - ясельники, где дети часто болеют и это списывают на воспитательниц. Сама в РК - деньги собираем только на подарки детям.
Цитата:
Сообщение от innaя Посмотреть сообщение
а то .

Вам очень повезет, если в 84 попадете. У меня есть с чем сравнивать, второй ребенок и не первый сад уже.

да есть еще и бассейн.
Цитата:
Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
подписываюсь под высказываниями про 84 сад! Очень приятные воспитатели, чудесные заведующая, старший воспитатель, преподаватели музыки и физкультуры. Про бассейновых не могу ничего сказать, не общалась с ними - но ребенку нравится.
Поборов никаких - сдали по тысяче в начале года и хватает на все-подарки детям, воспитателям, на материалы для группы - пластилин, бумага и т.п.

А в яслях все болеют. И не от воспитателей это зависит. Просто происходит акклиматизация детишек. Мы с теми же воспитателями - в яслях болели почти каждые 2 недели, а в этом году всего 2 раза пока (ТТТ).
Эх, прямо завидно
Старый 17-02-2009, 20:05
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2180
Taka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: камышовая, 22
Сообщения: 1 022
Taka отсутствует


Capricorn, спасибо, читала.. но мне главное знать еще какой возраст там минимальный
а так же о 85 хочу узнать

ситуация такая мы собрались в 62, нас д.б взять, сейчас, но сходив сегодня к заведующей , услышав от нее что мин возраст в этом саду 2.5 года и мол нашей дочери ( 1.7 ) будет тяжело.. но по нашим сведениям там есть дети и 1.7 -1.10.
мы позвонили конечно знакомым которые нас пропихнули..
но чет уж желания идти в 62 сад нету, после такого..
зав. явно дала понять что не хочет нас брать, она не то что не рассматривала вариант брать сейчас, она даже не рассматривала вариант, идти нам в сад с сентября!!

и вот мы думаем может 85 или 84 идти тогда..
и чтоб уже не было снова такого, а заранее просто узнать какой там возраст детей, что бы если что было бы чем ответить зав.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.