***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 2214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:01     #22131
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Поздравляю Алиночку с десяточкой!!!



Лизу, Илью и Тимошу с девяточкой!!




Присоединяемся
Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
У нас сегодня ужас-ужас
Вечером орали, ночью орали и утром тоже орали......... Наорали себе 37,4 Зуб на подходе.......вся десна распухла Смотреть, трогать, мазать не дает, грудь, соску не берет
Что же это такоооеееее Неужели у нас тааак все зубы идти будут Разве такое бывает???
Держитесь. он скоро вырастет!!!!

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Зато у меня есть и хорошая новость - папка наш все же дал добро на покупку спорткомплекса Ранний Старт - уговорила я его, ура!!!!сегодня должны заказать!!!
Это здорово

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!Я ужасно переживаю, тем более что одна сейчас, только с Дианкой. ужасно, что ничем не могу ей помочь, и дозванивалась до скорой полтора часа!!!Потом муж позвонил по 03, дозвонился - оказалось, что у нашей неотложки не работает телефон.....просто кошмар!!
Все будет хорошо
[quote=Linda;21805473]Всем привет

А у нас вчера темпы не было после после прививки Правда на ночь на всяк случай свечу вибуркол все же поставили И ночь было относительно спокойна И,ура, сегодня мы пойдем гулять .



quote]

Как хорошо
Старый 16-02-2009, 17:02     #22132
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Вероника, вас с первым зубикм!!!!!!Наконец-то!!!
Я с сегоднящнего дня тоже пытаюсь дозвониться до Александра, надеюсь на массаж в марте..а он не подорожал...???
Старый 16-02-2009, 17:05     #22133
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Ик! А то! Веришь, нет, оч хочу тепленькой компание закатиться в "Праздрой" черненькой крушовицы с вяленым мяском хряпнуть, и - покурить!!!! Я себе давала слово (сосуды, сосуды - низяяя), но так хочется всякого вредного....

Слабенькая? Поноса нет? не срыгивает? Может вот-вот отлежится


- ты ей объясняешь, чего она в этом случае лишится?
- ну да... вот прям щас иду полоскать горло.

Девочки, спасибо за пожелания здоровья! Прям возьму - и выздоровею!
уррра! покурить! есть еще один мечтатель покурить!!!! у меня мама Жанна, даже пачека на готове, 1 раз не выдержала - купила, но курить не стала.

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Ника, 4 кг - это за одну неделю...но пока стоит вес уже два дня - главное, что вверх не идет снова...
А вот ссылочка на ранний старт, изучала его уже давно, года два как...вот, решилась наконец.Больше всех мне понравился вариант люкс, конечно же...http://danilova.ru/
Жанна, выздоравливай, наша дорогая и любимая Китти - мама!!!Береги себя!!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
света, это ооочень много за 1 неделю, правда. лучше не наседай на организм посмотрела комплекс, прикольный, но мой муж не согласится наверное так как у нас есть комплекс большой, пркирученный к стенке - он наверняка скажет:подрастет и будет с этим играть)
как там наш домик деревянный поживает? я так продала на До видеоняню, так что теперь с денюшкой
Старый 16-02-2009, 17:20
ответ для SweetLana на сообщение "Вероника, вас с первым..."
    #22134
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
да, едем все вместе, уже билеты взяли, улетаем 3 марта, квартиру сейчас подыскивают
Анют, удачной поездки И главное будете все вместе
Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Класс!! Надеюсь и я когда нибудь научусь думаь заранее.... Не поверишь, я даже если вечером иду в магазин, купить что-то на ужин, зная, что завтра будут гости, и что утром опять готовить - все равно покупаю только 1 кусок мяса на ужин. А на следующий день ни свет не заря проспаюсь, и тихонько матерясь выкатываю в магазин за продуктами к приходу гостей... Причем не один раз такое было, а каждый раз
Карина, а у нас другая проблема. Мы почти всегда покупаем заранее для гостей, но почему-то это съедается до их прихода и приходиться идти в магаз заново. Так что я каждый раз думаю что если бы мы заранее ничего не покупали, то стройнее были бы .
Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
засунула палец - а там и правда зубик внизу остренький, смешной такой первый
Уррррра с зубиком вас
Старый 16-02-2009, 17:20
ответ для SweetLana на сообщение "Вероника, вас с первым..."
    #22135
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Вероника, вас с первым зубикм!!!!!!Наконец-то!!!
Я с сегоднящнего дня тоже пытаюсь дозвониться до Александра, надеюсь на массаж в марте..а он не подорожал...???
не, также. 500 р.
Старый 16-02-2009, 17:22     #22136
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Карина, а у нас другая проблема. Мы почти всегда покупаем заранее для гостей, но почему-то это съедается до их прихода и приходиться идти в магаз заново. Так что я каждый раз думаю что если бы мы заранее ничего не покупали, то стройнее были бы .
:
+1000000000
Старый 16-02-2009, 17:29     #22137
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
уррра! покурить! есть еще один мечтатель покурить!!!! у меня мама Жанна, даже пачека на готове, 1 раз не выдержала - купила, но курить не стала.


света, это ооочень много за 1 неделю, правда. лучше не наседай на организм посмотрела комплекс, прикольный, но мой муж не согласится наверное так как у нас есть комплекс большой, пркирученный к стенке - он наверняка скажет:подрастет и будет с этим играть)
как там наш домик деревянный поживает? я так продала на До видеоняню, так что теперь с денюшкой
Не кидайтесь помадорами - я уже курила!!!....
Ника, позвоню завтра насчет сундучка с застежками, узнаю...А спорткомплекс, если есть большой, то конечно скоро Арсению он будет в самывй раз!!!
Старый 16-02-2009, 17:37     #22138
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Не кидайтесь помадорами - я уже курила!!!....

Ну что, "Праздрой" на "Кировском заводе" (мой любимый) - рядом с тобой. Осенью приеду
Кстати, так вентиляция отличная. Я, хотя и курила, но ни раньше, ни сейчас прокуренных помещений не переношу
Старый 16-02-2009, 17:39     #22139
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Не кидайтесь помадорами - я уже курила!!!....
Ника, позвоню завтра насчет сундучка с застежками, узнаю...А спорткомплекс, если есть большой, то конечно скоро Арсению он будет в самывй раз!!!
а чего кидаться-то?! завидовать бум.. меня останавливает то , что я пока кормащая мать...
Старый 16-02-2009, 17:43
ответ для SweetLana на сообщение "Вероника, вас с первым..."
    #22140
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
у нас все-таки наверно зуб вверху лезет.вчера много плакал,а сегодня разглядела,что десна припухла,даже показаось.чтоб зубик появился,но нет,ложка еще не стучит
Ну чтоб быстрее застучал @@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за кулачки бабушке.Ее только увезли в больницу, идти уже не могла - на носилках - врач сказал, что не дойдет, может просто умереть...срочно искала мужчин, чтобы помогли....Дианка так и не проснулась, доченька моя любимая, как чувствовала, что маме сейчас не до нее...руки трясутся, так переживаю....ваши кулачки помогли, скорая быстро приехала, вовремя(я очень на это надеюсь!!)блин, пишу, а у самой слезы - у бабули был акой взгляд, как будто она со мной попрощалась, и страх...спасибо вам девочки за поддержку!!!
Дай бог чтобю все хорошо было

Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
я скинула фуршет от Бадена!!!!!!!!!!! прошу всех обратить внимание и провести сравнительный анализ с меню Юбилея!!!!!!!!!!
Глянули

Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Муж сказал, что наш ТРЕТИЙ ребенок будет сидеть в пузе, пока все зубья не отрастит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.