как бороться с невыносимой болью? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 13:09     #81
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Соглашусь с теми, кто предположил, что ваш муж ещё помотает вам нервов, и этот его демарш - не последний...
Старый 16-02-2009, 14:52     #82
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


Спасибо вам всем огроменное!Все-таки,если бы не ЛВ,я бы не выжила.

Осталось 6 дней,в понед утром мы уезжаем и все.Очень сложно терпеть,за эти две недели я боли столько испытала,что сил моих нет просто.Вчера уложила сына спать,и чтобы не видеть его лица довольного,как он смсится с этой девочкой,пол ночи шлялась по городу и курила.Должен же быть конец у этой боли(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Старый 16-02-2009, 14:58
ответ для Olia Olia на сообщение "Спасибо вам всем..."
    #83
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
Спасибо вам всем огроменное!Все-таки,если бы не ЛВ,я бы не выжила.

Осталось 6 дней,в понед утром мы уезжаем и все.Очень сложно терпеть,за эти две недели я боли столько испытала,что сил моих нет просто.Вчера уложила сына спать,и чтобы не видеть его лица довольного,как он смсится с этой девочкой,пол ночи шлялась по городу и курила.Должен же быть конец у этой боли(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Нууууу,милая,жизнь на этом не заканчивается,правда?
Он вампирит,это же очевидно,вам срочно нужен поклонник,тогда этот жук задергается от нехватки кислорода...
Старый 16-02-2009, 15:01     #84
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


Да какой,блин тут поклонникНегде его взять

меня бесит в самой себе больше всего то,что вот мы разговариваем,он говорит мне что-то,а я смотрю на него,и как представлю,что никогда до него больше не дотронусь,не обниму...становится еще хуже.Может быть мне сходит к психологу или еще кудаКажется,самой мне не отпустить его..
Старый 16-02-2009, 15:13     #85
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Поклонники есть всегда. Просто вы их не видите!

Олечка... пройдет. Отпустите. Если он не станет возращаться настанет день когда вам будет нечего ему сказать. А даже если будет... просто дольше будет болеть. Если сразу отрезать - ОЧЕНЬ больно, но и проходит быстрей. Если тянуть - болит меньше, но дольше...
Старый 16-02-2009, 16:59     #86
Orchid
Элита
 
Профиль Orchid
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 487
Orchid отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
. Если он не станет возращаться настанет день когда вам будет нечего ему сказать
Это точно! Я по приезду,позвонила своему бывшему МЧ,просто поболтать,минут 10 пообщались,потом возникла пауза,и я поняла что всё,разговаривать больше не о чем-пока-пока,и положили трубки. Больше желания звонить нет,не сказать что я сильно из-за этого расстраиваюсь ) Хотя месяц назад думала всё,конец света. Болит конечно,и ещё не скоро отпустит,но чем дальше-тем легче. А скоро весна
Старый 16-02-2009, 17:14     #87
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Да... болит.. увы... я тоже вот уже неделю не звоню... хочется услышать голос... но говорить НЕЧЕГО... а опять молчать и плакать по обе стороны трубки.... уже как-то не... хочется радости... а порадовать его нечем, увы... и он вряд ли меня сможет порадовать...
Вот это убивает - взять и просто сделать нас чужими... зачем?
Старый 16-02-2009, 17:18     #88
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Вы держитесь. Время лечит все....и вещи, которые сегодня кажутся невозможными, время делает обычными и вполне нормальными....пусть трудно,пусть кусая губы - уходите....
Старый 16-02-2009, 17:45
ответ для aniki на сообщение "говорите сама с..."
    #89
SanchaPansa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 676
SanchaPansa отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
говорите сама с собой,рыдайте,отомстите...
то,что самый близкий может нас разлюбить-это неприятное откровение,но,в принципе,любовь-это эгоистическое чувство,нельзя кого-то ненавидеть за то,что мы нелюбимы,но можно самому разлюбить и тогда все трагическое станет смешным
А я еще в таких случаях сама себе говорю: "Вот живут себе спокойно и счастливо миллионы женщин, которые не знали, не знают и не узнают, ну например ЭТОГО ПРЫНЦА ВАСЮ, и ничего! Не плачут, не рыдают, локти не кусают...И я проживу без него спокойно и счастливо"
Старый 16-02-2009, 17:47
ответ для aniki на сообщение "Нууууу,милая,жизнь на этом не..."
    #90
SanchaPansa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 676
SanchaPansa отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Нууууу,милая,жизнь на этом не заканчивается,правда?
Он вампирит,это же очевидно,вам срочно нужен поклонник,тогда этот жук задергается от нехватки кислорода...
Точно-точно! клин клином...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.